Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:08
Отчет о матче Кубань - Крылья Советов (08 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
08.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок России; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 1$
 bildersСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Kyle Walker
4.60
ЦЗ   Кул Пончик
4.60
ЛП   Стёпa Швaй
5.90
ЦП   Виктор Темченко
5.40
ЦП   Олександр Прядко
5.20
ПП   Максим Чернев
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 256 1006 
Моментов (Владение мячом):
 18 24 
Ударов:
 5 12 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Артём Варенов
5.80
ЛЗ   Максим Гамазин
5.00
ЦЗ   Максим Сальников
5.30
ЦЗ   Сергей Холоденин
5.30
ПЗ   Кирилл Маскин
5.00
ЛП   Алексей Редькин
5.70
ЦП   Виталий Сальников
4.60
ЦП   Виктор Воданов
5.80
ЦП   Виктор Тихонин
5.00
ПП   Николай Лазарев
5.80
ЦФ   Александр Тютерев
8.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Виталий Сальников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Тютерев. Его держит Kyle Walker. Александр Тютерев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

4

Николай Лазарев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot164 Botov164. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Виктор Темченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Чернев. Его держит Алексей Редькин. Максим Чернев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

8

Александр Тютерев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot164 Botov164. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

9

Стёпa Швaй и Максим Чернев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

10

Виктор Темченко продвигается вперед, на его пути стал Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Николай Лазарев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Kyle Walker. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Виктор Воданов. Его держит Стёпa Швaй. Виктор Воданов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Стёпa Швaй сыграл хорошо.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Виталий Сальников Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Николай Лазарев. Его держит Kyle Walker. Николай Лазарев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

18

Виталий Сальников продвигается вперед, на его пути стал Кул Пончик. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot163 Botov163 может облегченно вздохнуть

20

Виктор Воданов делает длинный пас вразрез... Виктор Тихонин Неожиданно он уходит от Кул Пончик и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Темченко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

23

Угловой в сторону Кубань. Виталий Сальников Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Николай Лазарев. Его прикрывает Bot167 Botov167. Николай Лазарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

24

Алексей Редькин делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Тютерев отрывается от защитника Kyle Walker и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олександр Прядко не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

25

Олександр Прядко и Bot168 Botov168 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Виктор Темченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Стёпa Швaй. За ним следит Сергей Холоденин. Стёпa Швaй Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

31

Виталий Сальников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Темченко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot163 Botov163

33

Максим Сальников Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot164 Botov164

34

Виктор Темченко продвигается вперед, на его пути стал Максим Сальников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Александр Тютерев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кул Пончик. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

36

Олександр Прядко и Bot168 Botov168 Развели мяч с центра поля.

37

Виктор Темченко продвигается вперед, на его пути стал Максим Сальников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Крылья Советов. Максим Чернев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Сильный удар... Артём Варенов поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

39

Виктор Воданов и Александр Тютерев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

41

Угловой в сторону Кубань. Виталий Сальников Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Тихонин. Его держит Кул Пончик. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

43

Виталий Сальников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Тютерев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot164 Botov164.

46

Николай Лазарев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot167 Botov167. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Виталий Сальников. За ним следит Олександр Прядко. Виталий Сальников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Олександр Прядко сыграл хорошо.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Редькин и Николай Лазарев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Николай Лазарев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot164 Botov164. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Для Виктор Темченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Артём Варенов даже не шевельнулся

53

Алексей Редькин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Стёпa Швaй

57

Кул Пончик Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Редькин

60

Сергей Холоденин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виктор Темченко

61

Стёпa Швaй бежит по левому флангу... Перед ним Максим Сальников. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Виктор Темченко продвигается вперед, на его пути стал Алексей Редькин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

65

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Крылья Советов. Максим Чернев установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Артём Варенов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

67

Bot167 Botov167 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Сальников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Чернев приняв мяч начинает атаку своей команды.

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Виктор Темченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Олександр Прядко. Его держит Сергей Холоденин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

73

Kyle Walker отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Сальников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Чернев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

74

Максим Чернев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Алексей Редькин делает качественную передачу несмотря на попытки Стёпa Швaй отобрать мяч. Виктор Воданов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

80

Александр Тютерев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot164 Botov164. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

81

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot167 Botov167. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Виктор Темченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Чернев. Его держит Кирилл Маскин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

87

Виктор Воданов делает пас прямо в ноги партнеру. Виктор Тихонин неожиданно уходит от Kyle Walker и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Темченко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

88

Виктор Воданов делает длинный пас вразрез... Николай Лазарев Неожиданно он уходит от Кул Пончик и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot164 Botov164 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

89

Стёпa Швaй и Bot168 Botov168 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

90

Bot166 Botov166 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Редькин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Александр Тютерев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кул Пончик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Nikolay160585: Пацаны извините, за 2 100% момента
08.11.2013; 21:09


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Кубань (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Крылья Советов - Кубань 3 : 0
Кубань - Крылья Советов 0 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей:




Рейтинг@Mail.ru