Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:31
Отчет о матче Кубань - Крылья Советов (18 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
18.10.2013 20:00
Сезон 3; Низший дивизион; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 1$
 bildersСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Kyle Walker
4.80
ЦЗ   Кул Пончик
5.00
ЛП   Стёпa Швaй
4.50
ЦП   Виктор Темченко
4.80
ЦП   Олександр Прядко
5.00
ПП   Максим Чернев
4.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 97 1071 
Моментов (Владение мячом):
 10 28 
Ударов:
 0 14 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 DIVoСостав отправил DIVo
ГК   Артём Варенов
6.20
ЛЗ   Максим Гамазин
5.40
ЦЗ   Владимир Волков
5.40
ЦЗ   Максим Сальников
5.00
ЦЗ   Сергей Кипаев
5.60
ПЗ   Кирилл Маскин
5.50
ЛП   Сергей Кобляков
7.10
ЦП   Владислав Колесниченко
7.30
ЦП   Виктор Воданов
6.00
ПП   Сергей Вечин
6.10
ЦФ   Иван Верещагин
8.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Владимир Волков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot164 Botov164 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Кобляков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

6

Владислав Колесниченко продвигается вперед, на его пути стал Bot167 Botov167. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

7

Олександр Прядко и Максим Чернев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

8

Виктор Темченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Кипаев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Кирилл Маскин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Верещагин. Мяч пытается перехватить Bot164 Botov164, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Верещагин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Кул Пончик и устранил опастность у своих ворот.

14

Максим Гамазин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Стёпa Швaй пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Кобляков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

16

Владислав Колесниченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kyle Walker. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

17

Сергей Кобляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot164 Botov164. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

20

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Кубань. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Иван Верещагин. Его держит Стёпa Швaй. Иван Верещагин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Стёпa Швaй отлично сыграл.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Виктор Воданов. За ним следит Кул Пончик. Виктор Воданов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

23

Сергей Вечин мчится по правому флангу... На его пути Bot167 Botov167. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Иван Верещагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Стёпa Швaй. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Виктор Воданов. Его прикрывает Стёпa Швaй. Виктор Воданов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

28

Виктор Темченко и Bot166 Botov166 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Виктор Темченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Стёпa Швaй. За ним следит Кирилл Маскин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

34

Владислав Колесниченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Виктор Воданов. Попытка перехватить мяч Стёпa Швaй провалилась. С мячом Виктор Воданов. Однако, форварда догнал защитник Bot167 Botov167 и буквально вырвал мяч из его ног.

37

Максим Гамазин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Олександр Прядко

38

Виктор Темченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кобляков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Максим Сальников отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Стёпa Швaй пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Вечин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

41

Владислав Колесниченко делает красивый заброс... Иван Верещагин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Кул Пончик. А между прочим, этот мяч мог перехватить Стёпa Швaй, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

42

Олександр Прядко и Bot166 Botov166 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

43

Максим Чернев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Кипаев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Иван Верещагин продвигается вперед, на его пути стал Стёпa Швaй. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владислав Колесниченко и Иван Верещагин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Владислав Колесниченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot164 Botov164. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

51

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot167 Botov167. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

52

Виктор Темченко и Bot166 Botov166 Развели мяч с центра поля.

53

Максим Чернев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Гамазин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Вечин. За ним следит Кул Пончик. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

57

Кирилл Маскин делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Вечин отрывается от защитника Bot167 Botov167 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олександр Прядко не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

58

Виктор Темченко и Максим Чернев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Bot167 Botov167 делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Маскин отобрать мяч. Олександр Прядко приняв мяч начинает атаку своей команды.

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Виктор Темченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot168 Botov168. Его держит Максим Сальников. Bot168 Botov168 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

66

Кирилл Маскин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Виктор Темченко

69

Угловой в сторону Крылья Советов. Виктор Темченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Чернев. Его прикрывает Кирилл Маскин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

73

Владислав Колесниченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Стёпa Швaй. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

77

Сергей Кобляков делает длинный пас вразрез... Виктор Воданов отрывается от защитника Кул Пончик и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Стёпa Швaй не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

79

Сергей Кобляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot164 Botov164. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Вечин. Его держит Виктор Темченко. Сергей Вечин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

80

Сергей Кобляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot167 Botov167. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Иван Верещагин. Его прикрывает Олександр Прядко. Иван Верещагин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

81

Стёпa Швaй и Максим Чернев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Виктор Темченко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олександр Прядко. За ним следит Максим Гамазин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

88

Сергей Кобляков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виктор Воданов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Виктор Темченко.

90

Владимир Волков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Темченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Воданов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Сергей Вечин бежит по правому флангу... Перед ним Bot164 Botov164. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Кубань (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Крылья Советов - Кубань 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостей:




Рейтинг@Mail.ru