Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:38
Отчет о матче Барселона - Малага (02 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Малага (Испания)
Показать счет
02.06.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1989 (99%); Стоимость билета: 5$
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Александр Анистратов
7.70
ЛЗ   Владимир Байко
4.40
ЦЗ   Влад Цепиш
5.40
ЛП   Кирилл Кочанов
5.20
ПП   Смирнов Александр
7.10
ЦФ   Владимир Похилов
6.00
Запас

90 мин: С 812 до 746 (Травмирован игрок Кирилл Кочанов)

47 мин: С 249 до 246 (Травмирован игрок Тони Паркер)

Расчетная сила команд:
 812 → 746 249 → 246 
Моментов (Владение мячом):
 25 22 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 BoykovСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Слава Калинин
1.70
ЛЗ   Ким Бойков
5.30
ЦЗ   Александр Чебушев
4.40
ЦЗ   Джанкетов Олег
4.90
ЛП   Тони Паркер
5.70
ЦП   Илья Маляр
5.30
ПП   Иван Иванов
6.80
ЦФ   Радмир Гогуев
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Малага. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot200 Botov200. Его прикрывает Bot213 Botov213. Bot200 Botov200 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

3

Тони Паркер и Радмир Гогуев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Тони Паркер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot201 Botov201. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Иван Иванов. Его держит Bot202 Botov202. Иван Иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Барселона остались в неприкосновенности благодаря Александр Анистратов

9

Угловой удар в ворота Малага. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Кирилл Кочанов. За ним следит Тони Паркер. Кирилл Кочанов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

10

Угловой удар в ворота Малага. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владимир Похилов. За ним следит Александр Чебушев. Владимир Похилов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

11

Илья Маляр и Радмир Гогуев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

13

Илья Маляр Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Иванов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot202 Botov202.

16

Тони Паркер Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Радмир Гогуев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кирилл Кочанов.

20

Bot200 Botov200 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Смирнов Александр... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Илья Маляр.

21

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ким Бойков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Bot216 Botov216 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot201 Botov201. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

27

Владимир Байко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Тони Паркер

31

Илья Маляр делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Иванов. Попытка перехватить мяч Кирилл Кочанов провалилась. С мячом Иван Иванов. Но нападающего сумел догнать Влад Цепиш и отобрал мяч.

35

Угловой удар в ворота Малага. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot200 Botov200. Его держит Джанкетов Олег. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

37

Bot204 Botov204 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot215 Botov215. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

38

Bot202 Botov202 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot215 Botov215. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Bot216 Botov216 продвигается вперед, на его пути стал Bot203 Botov203. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Кирилл Кочанов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Джанкетов Олег. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Тони Паркер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Радмир Гогуев. Его прикрывает Bot202 Botov202. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

42

Bot200 Botov200 делает длинный пас вразрез... Смирнов Александр Неожиданно он уходит от Джанкетов Олег и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot213 Botov213 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

43

Тони Паркер и Иван Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

44

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Bot216 Botov216 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Анистратов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тони Паркер и Радмир Гогуев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Тони Паркер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot201 Botov201. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

48

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Барселона. Иван Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Bot216 Botov216. Его держит Кирилл Кочанов. Bot216 Botov216 Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь не сумел среагировать на удар Голкипер справился с эти ударом. Не сумел изначально среагировать на удар но справился с ударом... И такое в футболе бывает.

52

Владимир Байко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot213 Botov213

53

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

54

Фланговый штрафной в сторону Барселона. Иван Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Bot216 Botov216. Его прикрывает Bot201 Botov201. Bot216 Botov216 Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь не сумел среагировать на удар Мяч отбит! Не сумел изначально среагировать на удар но справился с ударом... И такое в футболе бывает.

55

Кирилл Кочанов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Джанкетов Олег. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

56

Фланговый штрафной в сторону Малага. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Bot204 Botov204. За ним следит Джанкетов Олег. Bot204 Botov204 Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер среагировал на удар. ГОЛ!!! Среагировал на удар, но все-равно пропустил. И такое в футболе бывает.

57

Bot215 Botov215 и Bot216 Botov216 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

58

Bot215 Botov215 продвигается вперед, на его пути стал Bot201 Botov201. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Барселона. Иван Иванов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Анистратов среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

62

Bot200 Botov200 делает красивый заброс... Bot204 Botov204 отрывается от защитника Александр Чебушев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тони Паркер не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

63

Илья Маляр и Радмир Гогуев Развели мяч с центра поля.

64

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

68

Для Bot216 Botov216 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Анистратов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

69

Кирилл Кочанов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot213 Botov213. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Смирнов Александр. Его прикрывает Илья Маляр. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

70

Bot215 Botov215 продвигается вперед, на его пути стал Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Барселона. Иван Иванов от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Александр Анистратов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

75

Угловой удар в ворота Малага. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot204 Botov204. Его прикрывает Джанкетов Олег. Bot204 Botov204 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

76

Bot200 Botov200 делает красивый заброс... Bot204 Botov204 отрывается от защитника Александр Чебушев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тони Паркер не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

77

Тони Паркер и Радмир Гогуев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Иван Иванов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot215 Botov215. Его прикрывает Владимир Байко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

81

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Чебушев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Bot202 Botov202 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Слава Калинин даже не шевельнулся

84

Bot202 Botov202 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot213 Botov213. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

85

Илья Маляр и Иван Иванов Развели мяч с центра поля.

86

Bot215 Botov215 продвигается вперед, на его пути стал Владимир Байко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Для Bot204 Botov204 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Слава Калинин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

90

Кирилл Кочанов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Джанкетов Олег. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру.

91

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Малага. Смирнов Александр установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Кирилл Кочанов. Его прикрывает Bot213 Botov213. Кирилл Кочанов Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Bot213 Botov213 заслуживает комплиментов в свой адрес.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Барселона (Испания) побеждал5
Матчей завершилось вничью1
Малага (Испания) побеждал1
Последние матчи команд:
Малага - Барселона 0 : 3
Барселона - Малага 3 : 0
Малага - Барселона 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 47 гостей:
Sabir




Рейтинг@Mail.ru