Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:34
Отчет о матче Малага - Барселона (16 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Малага (Испания) Барселона (Испания)
Показать счет
16.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1500 (100%); Стоимость билета: 4$
 BoykovСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Слава Калинин
4.30
ЛЗ   Ким Бойков
5.30
ЦЗ   Александр Чебушев
5.30
ЦЗ   Джанкетов Олег
4.10
ЛП   Тони Паркер
5.20
ЦП   Илья Маляр
5.40
ПП   Иван Иванов
4.80
ЦФ   Радмир Гогуев
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 284 838 
Моментов (Владение мячом):
 14 28 
Ударов:
 0
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 3
 NidheggСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
6.00
ЛЗ   Михаил Момотов
5.60
ЦЗ   Влад Цепиш
5.60
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
5.80
ЦП   Кирилл Кочанов
5.50
ПП   Смирнов Александр
5.60
ЦФ   Радик Неймар
9.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Радик Неймар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Джанкетов Олег. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Малага. Радик Неймар тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Слава Калинин поздно реагирует на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

7

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot213 Botov213. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Малага. Смирнов Александр устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Кирилл Кочанов. Его прикрывает Тони Паркер. Кирилл Кочанов Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Тони Паркер сыграл превосходно.

11

Для Радик Неймар созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Слава Калинин даже не шевельнулся

13

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Джанкетов Олег. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Радик Неймар. За ним следит Bot215 Botov215. Радик Неймар Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

15

Bot201 Botov201 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Маляр

18

Александр Чебушев делает качественную передачу несмотря на попытки Эсекьель Аспиликуэта отобрать мяч. Илья Маляр приняв мяч начинает атаку своей команды.

22

Bot215 Botov215 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Иванов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot201 Botov201.

26

Bot203 Botov203 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot215 Botov215 отобрать мяч. Кирилл Кочанов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

27

Для Радик Неймар создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

28

Тони Паркер и Радмир Гогуев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

30

Для Bot215 Botov215 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

32

Bot201 Botov201 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot213 Botov213 отобрать мяч. Bot202 Botov202 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Радик Неймар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot213 Botov213. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

36

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Малага. Радик Неймар тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Слава Калинин в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot201 Botov201. За ним следит Bot213 Botov213. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

40

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot213 Botov213. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Смирнов Александр. Его держит Bot215 Botov215. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

42

Угловой в сторону Барселона. Иван Иванов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Тони Паркер. Его прикрывает Влад Цепиш. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

46

Радик Неймар находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot215 Botov215. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot201 Botov201 и Bot204 Botov204 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Чебушев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Bot215 Botov215 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot216 Botov216... на чеку защитник Bot201 Botov201.

53

Кирилл Кочанов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot204 Botov204. Попытка перехватить мяч Bot213 Botov213 провалилась. С мячом Bot204 Botov204. У нападающего пытался отобрать мяч Александр Чебушев... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

54

Штрафной в сторону ворот команды Малага. Радик Неймар устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Слава Калинин ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

55

Тони Паркер и Bot216 Botov216 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

59

Угловой в сторону Барселона. Иван Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Илья Маляр. Его прикрывает Bot203 Botov203. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

62

Эсекьель Аспиликуэта Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot213 Botov213

63

Bot215 Botov215 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Момотов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Джанкетов Олег. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot202 Botov202. Его держит Bot215 Botov215. Bot202 Botov202 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot215 Botov215 сыграл превосходно.

71

Илья Маляр делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Иванов. Мяч пытается перехватить Bot202 Botov202, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Иванов. Но нападающего сумел догнать Влад Цепиш и устранил опастность у своих ворот.

72

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ким Бойков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Для Bot216 Botov216 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

75

Bot201 Botov201 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Чебушев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

76

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Малага. Радик Неймар тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Слава Калинин мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

77

Bot215 Botov215 и Bot216 Botov216 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

78

Иван Иванов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot203 Botov203. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Барселона. Иван Иванов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Bot216 Botov216. Его прикрывает Влад Цепиш. Bot216 Botov216 Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Влад Цепиш заслуживает комплиментов в свой адрес.

80

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot213 Botov213. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Иван Иванов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot213 Botov213. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot201 Botov201. Его прикрывает Bot215 Botov215. Bot201 Botov201 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

85

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Джанкетов Олег. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

89

Для Радик Неймар созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Слава Калинин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

90

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Джанкетов Олег. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot201 Botov201. Его прикрывает Тони Паркер. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

91

Bot216 Botov216 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Кочанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Малага (Испания) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Барселона (Испания) побеждал4
Последние матчи команд:
Барселона - Малага 3 : 0
Малага - Барселона 1 : 1
Барселона - Малага 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru