Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:18
Отчет о матче Барселона - Малага (02 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Малага (Испания)
Показать счет
02.12.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 15 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2908 (29%); Стоимость билета: 3$
 EvMaSterСостав отправил EvMaSter
ГК   Юрий Порубов
5.40
ЛЗ   Владимир Байко
5.90
ЦЗ   Влад Цепиш
5.00
ЦЗ   Евгений Мороз
4.90
ПЗ   Михаил Момотов
5.90
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
7.10
ЦП   Jack Frost
6.10
ПП   Смирнов Александр
6.60
ЦФ   Владимир Похилов
5.70
ЦФ   Давид Вилья
5.80
ЦФ   Сергей Петров
6.90
Запас

64 мин: С 1076 до 980 (Замена: Ушел - Сергей Петров)
64 мин: С 980 до 1069 (Замена: Вышел - Владислав Ведяев)
65 мин: С 1069 до 993 (Замена: Ушел - Владимир Похилов)
65 мин: С 993 до 1036 (Замена: Вышел - Олег Репешко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1076 → 1036 426 
Моментов (Владение мячом):
 29 11 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 Andry20Состав отправил Andry20
ГК   Руслан Солдатихин
2.40
ЦЗ   Виталий Белов
4.50
ЦЗ   Иван Веремьёв
5.50
ЛП   Олег Гарбузов
5.50
ЦП   Андрей Ильенко
5.30
ПП   Иван Иванов
5.10
ЦФ   Дмитрий Замотаев
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Эсекьель Аспиликуэта делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Давид Вилья. Мяч пытается перехватить Bot214 Botov214, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Давид Вилья. Но нападающего сумел догнать Иван Веремьёв И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Владимир Похилов. За ним следит Виталий Белов. Владимир Похилов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

10

Владимир Байко делает качественную передачу несмотря на попытки Bot213 Botov213 отобрать мяч. Смирнов Александр мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Угловой удар в ворота Малага. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владимир Похилов. Его прикрывает Виталий Белов. Владимир Похилов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

12

Олег Гарбузов и Bot216 Botov216 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

13

Олег Гарбузов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Смирнов Александр делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Похилов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Олег Гарбузов.

17

Угловой в сторону Малага. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владимир Похилов. Его прикрывает Иван Веремьёв. Владимир Похилов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Веремьёв сыграл превосходно

20

Евгений Мороз Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрей Ильенко

21

Олег Гарбузов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

23

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Барселона. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Юрий Порубов в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Эсекьель Аспиликуэта. Его держит Bot213 Botov213. Эсекьель Аспиликуэта Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot213 Botov213 сыграл хорошо

28

Смирнов Александр делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Петров. Мяч пытается перехватить Bot214 Botov214, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Петров. Но нападающего сумел догнать Bot212 Botov212 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

30

Владимир Байко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot213 Botov213 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Jack Frost приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot212 Botov212. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Сергей Петров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

33

Андрей Ильенко и Дмитрий Замотаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

37

Угловой удар в ворота Барселона. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot213 Botov213. Его прикрывает Михаил Момотов. Bot213 Botov213 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Михаил Момотов сыграл превосходно

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Эсекьель Аспиликуэта. Его прикрывает Bot212 Botov212. Эсекьель Аспиликуэта Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

39

Олег Гарбузов и Иван Иванов Развели мяч с центра поля.

40

Иван Иванов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Байко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

41

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Барселона. Андрей Ильенко устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Юрий Порубов не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

42

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot212 Botov212. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Сергей Петров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

44

Андрей Ильенко и Дмитрий Замотаев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

48

Bot213 Botov213 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Иванов... на чеку защитник Михаил Момотов.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot213 Botov213 и Bot216 Botov216 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Дмитрий Замотаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Мороз. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

52

Сергей Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Веремьёв. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Руслан Солдатихин может облегченно вздохнуть

56

Михаил Момотов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Олег Гарбузов

59

Андрей Ильенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot216 Botov216... на чеку защитник Михаил Момотов.

63

Олег Гарбузов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot216 Botov216... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Jack Frost.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Петров, а вместо него будет играть Владислав Ведяев

65

Замена у хозяев: С поля уходит Владимир Похилов, а вместо него будет играть Олег Репешко

66

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot214 Botov214. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

68

Фланговый штрафной в сторону Малага. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Эсекьель Аспиликуэта. За ним следит Иван Веремьёв. Эсекьель Аспиликуэта Оказывается быстрее и бьет по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

69

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Веремьёв. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Фланговый штрафной удар в ворота Малага. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Jack Frost. Его держит Виталий Белов. Jack Frost Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер не среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. Реакция подвела, но выручил хороший прыжок.

75

Владимир Байко делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Ильенко отобрать мяч. Смирнов Александр приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Владислав Ведяев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot212 Botov212. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

78

Jack Frost находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Гарбузов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

79

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Малага. Давид Вилья устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Руслан Солдатихин запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

80

Андрей Ильенко и Bot216 Botov216 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

84

Bot213 Botov213 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Замотаев. Попытка перехватить мяч Смирнов Александр провалилась. С мячом Дмитрий Замотаев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Байко и буквально вырвал мяч из его ног.

88

Jack Frost делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Репешко. Мяч пытается перехватить Андрей Ильенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Репешко. Но нападающего сумел догнать Bot212 Botov212 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

89

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot212 Botov212. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Jack Frost созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Руслан Солдатихин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Барселона (Испания) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Малага (Испания) побеждал1
Последние матчи команд:
Малага - Барселона 0 : 8
Барселона - Малага 4 : 0
Барселона - Малага 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru