Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:36
Отчет о матче ЦСКА - Рубин (02 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
02.06.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
4.50
ЛЗ   Дмитрий Костоломов
5.50
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.60
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.30
ПЗ   Сергей Узоров
5.60
ЛП   Игорь Фёдоров
6.80
ЦП   Елисей Серганов
6.50
ЦП   Станислав Карманов
5.70
ПП   Сергей Щербин
6.00
ЦФ   Алексей Гарин
6.10
ЦФ   Alexsey Elkano
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2778 1494 
Моментов (Владение мячом):
 35 14 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 8 10 
Фолов:
 1
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Alex Alexovich
4.50
ЛЗ   Бокий Максим
4.90
ЦЗ   Евгений Кубраков
4.90
ЦЗ   Николай Гошилик
4.80
ПЗ   Серёжа Лозан
5.60
ЛП   Кейсуке Хонда
6.20
ПП   Михаил Горденко
5.10
ЦФ   Ersin Kairgeldinov
5.00
ЦФ   Алексей Яшкин
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Щербин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Фланговый штрафной в сторону Рубин. Елисей Серганов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Игорь Фёдоров. Его прикрывает Кейсуке Хонда. Игорь Фёдоров Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Кейсуке Хонда сыграл выше всяких похвал.

6

Станислав Карманов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Михаил Горденко.

7

Bot44 Botov44 продвигается вперед, на его пути стал Игорь Фёдоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер ЦСКА. Алексей Яшкин уже готов бить. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Руслан Степанов мгновенно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

9

Станислав Карманов и Alexsey Elkano Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Дмитрий Костоломов делает качественную передачу несмотря на попытки Кейсуке Хонда отобрать мяч. Станислав Карманов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot44 Botov44 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Карманов. За ним следит Бокий Максим. Станислав Карманов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

20

Игорь Фёдоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Станислав Карманов. Его прикрывает Евгений Кубраков. Станислав Карманов Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер среагировал на удар. Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! И вроде все правильно делал голкипер... Прыжок все-таки подкачал.

22

Михаил Горденко и Алексей Яшкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Кейсуке Хонда Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Мяч пытается перехватить Елисей Серганов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Яшкин. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Костоломов и буквально вырвал мяч из его ног.

26

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Щербин... на чеку защитник Михаил Горденко.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Станислав Карманов. Его прикрывает Бокий Максим. Станислав Карманов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

29

Сергей Щербин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Михаил Горденко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Станислав Карманов.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Alexsey Elkano. Его прикрывает Кейсуке Хонда. Alexsey Elkano Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Кейсуке Хонда сыграл превосходно

34

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Михаил Горденко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot46 Botov46... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Узоров.

38

Угловой в сторону Рубин. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Фёдоров. Его держит Николай Гошилик. Игорь Фёдоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

39

Михаил Горденко и Ersin Kairgeldinov Развели мяч с центра поля.

41

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Елисей Серганов отобрать мяч. Bot44 Botov44 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Угловой в сторону ЦСКА. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot46 Botov46. За ним следит Дмитрий Блинов. Bot46 Botov46 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Блинов отлично сыграл.

46

Игорь Фёдоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Серёжа Лозан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Гарин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кейсуке Хонда и Ersin Kairgeldinov Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Угловой удар в ворота ЦСКА. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot44 Botov44. За ним следит Константин Митрофанов. Bot44 Botov44 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Константин Митрофанов сыграл превосходно

52

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Bot44 Botov44. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Фёдоров. За ним следит Кейсуке Хонда. Игорь Фёдоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

59

Елисей Серганов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano... на чеку защитник Серёжа Лозан.

63

Сергей Узоров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Серёжа Лозан

66

Кейсуке Хонда Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Игорь Фёдоров провалилась. С мячом Алексей Яшкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Блинов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

67

Елисей Серганов делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Гарин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Бокий Максим. А между прочим, этот мяч мог перехватить Михаил Горденко, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

68

Михаил Горденко и Bot46 Botov46 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Горденко. Его держит Игорь Фёдоров. Михаил Горденко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Фёдоров сыграл хорошо

75

Станислав Карманов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Серёжа Лозан.

76

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot46 Botov46. За ним следит Сергей Узоров. Bot46 Botov46 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Узоров сыграл превосходно

80

Сергей Щербин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Елисей Серганов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Alexovich вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

84

Сергей Щербин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

88

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Alexovich реагирует на удар и отбивает мяч.

89

Сергей Щербин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

93

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Alexovich вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей21
ЦСКА (Россия) побеждал15
Матчей завершилось вничью1
Рубин (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Рубин - ЦСКА 1 : 4
ЦСКА - Рубин 5 : 1
Рубин - ЦСКА 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru