Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:07
Отчет о матче ЦСКА - Рубин (21 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
21.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.10
ЛЗ   Sergio Ramos
4.80
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.60
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.50
ПЗ   Сергей Узоров
5.60
ЛП   Сергей Щербин
7.50
ЦП   Елисей Серганов
5.80
ЦП   Антон Евстратов
5.50
ЦП   Станислав Карманов
6.40
ПП   Игорь Фёдоров
5.20
ЦФ   Alexsey Elkano
7.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2446 1128 
Моментов (Владение мячом):
 29 15 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Александр Неважно
3.10
ЛЗ   Бокий Максим
5.70
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.50
ЛП   Кейсуке Хонда
5.10
ЦП   Alians Stoun
5.10
ПП   Михаил Горденко
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Кейсуке Хонда отобрать мяч. Елисей Серганов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

4

Сергей Щербин делает пас прямо в ноги партнеру. Станислав Карманов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot44 Botov44. А между прочим, этот мяч мог перехватить Alians Stoun, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

5

Михаил Горденко и Bot48 Botov48 Развели мяч с центра поля.

6

Alians Stoun продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Митрофанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Сергей Щербин ...Красивый пас в его исполнение... Alexsey Elkano Неожиданно он уходит от Bot44 Botov44 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Alians Stoun пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

8

Bot45 Botov45 и Bot46 Botov46 Развели мяч с центра поля.

9

Михаил Горденко мчится по правому флангу... На его пути Sergio Ramos. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Alians Stoun продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Антон Евстратов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Станислав Карманов. Мяч пытается перехватить Bot45 Botov45, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Станислав Карманов. Однако, форварда догнал защитник Евгений Кубраков И отобрал мяч.

16

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Alians Stoun отобрать мяч. Игорь Фёдоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

20

Угловой удар в ворота Рубин. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Карманов. Его держит Евгений Кубраков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

21

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кейсуке Хонда. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

25

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Неважно вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

26

Bot47 Botov47 продвигается вперед, на его пути стал Елисей Серганов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Alians Stoun очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Удар... Руслан Степанов мгновенно реагирует на удар... ГОЛ!!! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

28

Антон Евстратов и Alexsey Elkano Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

29

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кейсуке Хонда. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

30

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

31

Михаил Горденко и Bot46 Botov46 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

32

Михаил Горденко мчится по правому флангу... На его пути Константин Митрофанов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

36

Alians Stoun продвигается вперед, на его пути стал Елисей Серганов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

37

Alians Stoun продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Сергей Щербин делает пас прямо в ноги партнеру. Станислав Карманов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot44 Botov44. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

39

Михаил Горденко и Bot46 Botov46 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

43

Кейсуке Хонда отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Антон Евстратов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot48 Botov48 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Кейсуке Хонда бежит по левому флангу... Пытается обыграть Sergio Ramos. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

46

Для Bot47 Botov47 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Руслан Степанов. Превосходная реакция!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot45 Botov45 и Bot46 Botov46 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Кейсуке Хонда Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Узоров

50

Елисей Серганов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Станислав Карманов. Попытка перехватить мяч Alians Stoun провалилась. С мячом Станислав Карманов. Однако, форварда догнал защитник Бокий Максим и буквально вырвал мяч из его ног.

51

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Назначен штрафной удар в ворота Рубин. Alexsey Elkano установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Александр Неважно в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

56

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Bot44 Botov44. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

60

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Рубин. Alexsey Elkano установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Александр Неважно поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

63

Елисей Серганов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Станислав Карманов. Попытка перехватить мяч Alians Stoun провалилась. С мячом Станислав Карманов. Однако, форварда догнал защитник Бокий Максим и устранил опастность у своих ворот.

64

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

66

Для Елисей Серганов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Неважно вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

69

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot45 Botov45 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Евстратов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Перед ним Кейсуке Хонда. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Alians Stoun. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

72

Alians Stoun и Bot46 Botov46 Развели мяч с центра поля.

74

Bot45 Botov45 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot46 Botov46... на чеку защитник Антон Евстратов.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Карманов. Его прикрывает Alians Stoun. Станислав Карманов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

80

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Кейсуке Хонда провалилась. С мячом Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Бокий Максим и устранил опастность у своих ворот.

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Щербин. Его прикрывает Евгений Кубраков. Сергей Щербин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

85

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез... Станислав Карманов неожиданно уходит от Bot44 Botov44 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кейсуке Хонда пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

86

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Alians Stoun делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot48 Botov48... на чеку защитник Сергей Щербин.

94

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Alians Stoun. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
89216196470: о
21.04.2014; 22:27
89216196470: л
21.04.2014; 22:27



Предматчевый анализ
Команды провели матчей19
ЦСКА (Россия) побеждал13
Матчей завершилось вничью1
Рубин (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Рубин - ЦСКА 0 : 5
ЦСКА - Рубин 3 : 0
ЦСКА - Рубин 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru