Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:35
Отчет о матче Малага - Реал (26 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Малага (Испания) Реал (Испания)
Показать счет
26.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 18 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1500 (100%); Стоимость билета: 4$
 BoykovСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Слава Калинин
2.60
ЛЗ   Ким Бойков
4.50
ЦЗ   Александр Чебушев
5.00
ЦЗ   Джанкетов Олег
4.60
ЛП   Тони Паркер
5.00
ЦП   Илья Маляр
5.40
ПП   Иван Иванов
5.00
ЦФ   Радмир Гогуев
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1682 до 1550 (Замена: Ушел - Baltag Ion)
63 мин: С 1550 до 1582 (Замена: Вышел - Bot193 Botov193)
64 мин: С 1582 до 1447 (Замена: Ушел - Денис Евдокимов)
64 мин: С 1447 до 1581 (Замена: Вышел - Алекс Лоранду)
65 мин: С 1581 до 1464 (Замена: Ушел - Рауль Гонсалес)
65 мин: С 1464 до 1496 (Замена: Вышел - Bot194 Botov194)

Расчетная сила команд:
 226 1682 → 1496 
Моментов (Владение мячом):
 18 18 
Ударов:
 2 10 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
6.00
ЛЗ   Марсело Виейра
5.60
ЦЗ   Евгений Мороз
5.30
ЦЗ   Владимир Свиридов
4.90
ПЗ   Baltag Ion
4.90
ЛП   Илья Хаменок
7.30
ЦП   Игорь Горочкин
8.20
ПП   Алексей Гадюкин
8.10
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.00
ЦФ   Nick White
6.10
ЦФ   Денис Евдокимов
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой удар в ворота Малага. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Гадюкин. За ним следит Александр Чебушев. Алексей Гадюкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

3

Тони Паркер и Радмир Гогуев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Александр Чебушев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Baltag Ion

7

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ким Бойков. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

8

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Малага. Nick White Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Слава Калинин не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

9

Bot216 Botov216 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Реал. Иван Иванов уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Стратиенко Александр мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

13

Угловой удар в ворота Малага. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Илья Хаменок. Его прикрывает Джанкетов Олег. Илья Хаменок Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

14

Тони Паркер и Bot216 Botov216 Развели мяч с центра поля.

15

Иван Иванов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Baltag Ion. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

19

Для Bot215 Botov215 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Стратиенко Александр. Превосходная реакция!

20

Денис Евдокимов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Чебушев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Малага. Nick White пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Слава Калинин не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

28

Baltag Ion Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Тони Паркер

29

Bot216 Botov216 продвигается вперед, на его пути стал Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Марсело Виейра делает качественную передачу несмотря на попытки Bot213 Botov213 отобрать мяч. Игорь Горочкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Игорь Горочкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Чебушев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

38

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Чебушев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Илья Хаменок. Его прикрывает Илья Маляр. Илья Хаменок Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

39

Bot215 Botov215 и Bot216 Botov216 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Илья Маляр Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Радмир Гогуев. Мяч пытается перехватить Алексей Гадюкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Радмир Гогуев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Марсело Виейра И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

44

Владимир Свиридов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Маляр

45

Bot216 Botov216 продвигается вперед, на его пути стал Игорь Горочкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Гадюкин и Рауль Гонсалес после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot213 Botov213. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Денис Евдокимов. Его держит Тони Паркер. Денис Евдокимов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

48

Bot215 Botov215 и Bot216 Botov216 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

52

Илья Маляр Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot216 Botov216. Мяч пытается перехватить Baltag Ion, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot216 Botov216. Однако, форварда догнал защитник Марсело Виейра и буквально вырвал мяч из его ног.

55

Угловой удар в ворота Малага. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Гадюкин. Его прикрывает Александр Чебушев. Алексей Гадюкин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Чебушев отлично сыграл.

59

Игорь Горочкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Джанкетов Олег. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

62

Bot215 Botov215 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Иванов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Илья Хаменок.

63

Замена у гостей: С поля уходит Baltag Ion, а вместо него будет играть Bot193 Botov193

64

Замена у гостей: С поля уходит Денис Евдокимов, а вместо него будет играть Алекс Лоранду

65

Замена у гостей: С поля уходит Рауль Гонсалес, а вместо него будет играть Bot194 Botov194

66

Тони Паркер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марсело Виейра . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

70

Для Bot215 Botov215 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Стратиенко Александр даже не шевельнулся

72

Александр Чебушев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot193 Botov193 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot215 Botov215 приняв мяч начинает атаку своей команды.

75

Угловой в сторону Реал. Иван Иванов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot216 Botov216. За ним следит Bot193 Botov193. Bot216 Botov216 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

78

Алексей Гадюкин делает длинный пас вразрез... Bot194 Botov194 Неожиданно он уходит от Ким Бойков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Тони Паркер пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Гадюкин. Его прикрывает Bot213 Botov213. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

81

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ким Бойков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Игорь Горочкин. За ним следит Тони Паркер. Игорь Горочкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

82

Bot215 Botov215 и Bot216 Botov216 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Иван Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Тони Паркер. Его держит Илья Хаменок. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

86

Игорь Горочкин делает пас прямо в ноги партнеру. Nick White вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Ким Бойков. А между прочим, этот мяч мог перехватить Илья Маляр, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

87

Тони Паркер и Bot216 Botov216 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

88

Bot216 Botov216 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Горочкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

92

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Реал. Иван Иванов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Стратиенко Александр мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: ща ща)
26.05.2014; 21:02
frostarm: Дерик догоняйте :D
26.05.2014; 20:52



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Малага (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал11
Последние матчи команд:
Реал - Малага 6 : 1
Малага - Реал 0 : 6
Реал - Малага 7 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей:




Рейтинг@Mail.ru