Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:07
Отчет о матче Ливерпуль - Кубань (19 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Кубань (Замороженный)
Показать счет
19.05.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 4$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
6.10
ЛЗ   Глен Джонсон
5.30
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.40
ПЗ   Julia Newera
5.80
ЛП   Федор Нога
5.50
ЦП   Дмитрий Скрипник
6.30
ЦП   Виктор Наконечный
5.00
ПП   Виктор Суворов
5.30
ЦФ   Андрей Шерф
6.10
ЦФ   Антон Котов
6.00
ЦФ   Кирилл Шарахов
4.60
Запас

16 мин: С 1368 до 1335 (Замена: Ушел - Виктор Суворов)
16 мин: С 1335 до 1406 (Замена: Вышел - Максим Ионов)
52 мин: С 1406 до 1277 (Замена: Ушел - Федор Нога)
52 мин: С 1277 до 1378 (Замена: Вышел - Тиша Волгоградский)
63 мин: С 1378 до 1341 (Замена: Ушел - Кирилл Шарахов)
63 мин: С 1341 до 1451 (Замена: Вышел - Дэниел Старридж)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1368 → 1451 1370 
Моментов (Владение мячом):
 22 20 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 1
 soonikСостав отправил soonik
ГК   Виталий Додонов
4.50
ЛЗ   Степан Борнёв
5.20
ЦЗ   Kyle Walker
4.70
ЦЗ   Миша Ивушкин
5.40
ПЗ   Александр Зайцев
5.70
ЛП   Денис Кащенко
5.00
ЦП   Мартон Букови
5.50
ЦП   Maks Gradel
5.40
ПП   Виктор Борнёв
5.40
ЦФ   Владислав Степанов
4.90
ЦФ   Ruud Nistelrooy
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Maks Gradel делает красивый заброс... Виктор Борнёв вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владислав Наконечный. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Суворов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

4

Денис Кащенко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глен Джонсон. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Дмитрий Скрипник находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мартон Букови. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

8

Денис Кащенко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

10

Для Мартон Букови созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

14

Степан Борнёв Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Скрипник

15

Виктор Суворов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Kyle Walker. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати.. Сейчас игрока дожны будут поменять..

16

Замена у хозяев: С поля уходит Виктор Суворов, а вместо него будет играть Максим Ионов

17

Максим Ионов бежит по правому флангу... Перед ним Александр Зайцев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Кирилл Шарахов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Кащенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

24

Максим Ионов делает пас прямо в ноги своему партнеру Кирилл Шарахов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Kyle Walker. А между прочим, этот мяч мог перехватить Денис Кащенко, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Дмитрий Скрипник Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Шерф. Его держит Миша Ивушкин. Андрей Шерф Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

26

Денис Кащенко и Ruud Nistelrooy Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

29

Maks Gradel делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Виктор Борнёв. Попытка перехватить мяч Федор Нога провалилась. С мячом Виктор Борнёв. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владислав Наконечный и отобрал мяч.

30

Денис Кащенко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Федор Нога. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Дмитрий Скрипник продвигается вперед, на его пути стал Kyle Walker. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Кубань. Андрей Шерф сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Виталий Додонов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

37

Максим Ионов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Шарахов. Попытка перехватить мяч Денис Кащенко провалилась. С мячом Кирилл Шарахов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Миша Ивушкин и буквально вырвал мяч из его ног.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Дмитрий Скрипник Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Антон Котов. За ним следит Денис Кащенко. Антон Котов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

39

Денис Кащенко и Владислав Степанов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

43

Ruud Nistelrooy продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Скрипник. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

44

Виктор Борнёв бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Мартон Букови создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна реагирует на удар и отбивает мяч.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Maks Gradel и Владислав Степанов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Денис Кащенко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Федор Нога

51

Виктор Наконечный делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кирилл Шарахов. Мяч пытается перехватить Денис Кащенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кирилл Шарахов. Но нападающего сумел догнать Миша Ивушкин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Федор Нога, а вместо него будет играть Тиша Волгоградский

53

Ruud Nistelrooy находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Julia Newera. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Тиша Волгоградский Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Зайцев

59

Денис Кащенко делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Наконечный отобрать мяч. Ruud Nistelrooy Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Денис Кащенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Степанов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Максим Ионов.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Кирилл Шарахов, а вместо него будет играть Дэниел Старридж

64

Ruud Nistelrooy продвигается вперед, на его пути стал Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Julia Newera отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Кащенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Ионов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

69

Дэниел Старридж продвигается вперед, на его пути стал Степан Борнёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Денис Кащенко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Тиша Волгоградский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Фланговый штрафной в сторону Ливерпуль. Владислав Степанов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Ruud Nistelrooy. Ему пытается помешать Julia Newera. Ruud Nistelrooy Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Julia Newera отлично сыграл.

72

Тиша Волгоградский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Степан Борнёв. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

73

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Кубань. Андрей Шерф Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Виталий Додонов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Дмитрий Скрипник Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Ионов. Его прикрывает Степан Борнёв. Максим Ионов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Степан Борнёв отлично сыграл.

80

Дмитрий Скрипник продвигается вперед, на его пути стал Степан Борнёв. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

82

Денис Кащенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Степанов. Попытка перехватить мяч Виктор Наконечный провалилась. С мячом Владислав Степанов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владислав Наконечный и устранил опастность у своих ворот.

83

Максим Ионов мчится по правому флангу... На его пути Степан Борнёв. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Дмитрий Скрипник находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Зайцев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Ruud Nistelrooy продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Наконечный. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

90

Дмитрий Скрипник Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Зайцев

92

Для Мартон Букови созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Пепе Рейна даже не шевельнулся

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Шерф: хороший матч провели!
19.05.2014; 23:13
alarcko: ииии
19.05.2014; 21:16



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Ливерпуль (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Кубань (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Кубань - Ливерпуль 1 : 1
Ливерпуль - Кубань 4 : 0
Кубань - Ливерпуль 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 52 гостей:




Рейтинг@Mail.ru