Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:29
Отчет о матче Кубань - Ливерпуль (02 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
02.05.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3500 (100%); Стоимость билета: 3$
 soonikСостав отправил soonik
ГК   Виталий Додонов
5.10
ЛЗ   Александр Зайцев
5.20
ЦЗ   Миша Ивушкин
4.90
ЦЗ   Степан Борнёв
5.10
ПЗ   Роман Cемидетнов
5.40
ЛП   андрюха кислов
5.60
ЦП   Super Soonik
5.70
ЦП   Maks Gradel
6.40
ПП   Виктор Борнёв
5.50
ЦФ   Чертовка Дьявольски
4.80
ЦФ   Владислав Степанов
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1104 до 1038 (Замена: Ушел - Эвгений Вынаход)
62 мин: С 1038 до 1071 (Замена: Вышел - Кирилл Шарахов)
63 мин: С 1071 до 994 (Замена: Ушел - Григорий Шевчук)
63 мин: С 994 до 1063 (Замена: Вышел - Дэниел Старридж)
64 мин: С 1063 до 1016 (Замена: Ушел - Максим Ионов)
64 мин: С 1016 до 1151 (Замена: Вышел - Андрей Шерф)

Расчетная сила команд:
 1326 1104 → 1151 
Моментов (Владение мячом):
 30 11 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
6.80
ЛЗ   Глен Джонсон
4.60
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.30
ЛП   Тиша Волгоградский
4.60
ЦП   Дмитрий Скрипник
5.60
ЦП   Виктор Наконечный
4.80
ПП   Максим Ионов
5.10
ЦФ   Антон Котов
6.20
ЦФ   Григорий Шевчук
5.00
ЦФ   Эвгений Вынаход
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тиша Волгоградский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Роман Cемидетнов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Кубань. Антон Котов устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Виталий Додонов среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Ионов. За ним следит Миша Ивушкин. Максим Ионов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

9

Угловой в сторону Ливерпуль. Super Soonik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Владислав Степанов. Его прикрывает Глен Джонсон. Владислав Степанов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

12

Super Soonik делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владислав Степанов. Мяч пытается перехватить Максим Ионов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Степанов. Однако, форварда догнал защитник Bot134 Botov134 И отобрал мяч.

14

Super Soonik продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тиша Волгоградский. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

18

Степан Борнёв Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Скрипник

21

Тиша Волгоградский Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Super Soonik

24

Maks Gradel делает длинный пас вразрез... Владислав Степанов отрывается от защитника Bot134 Botov134 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виктор Наконечный не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Пепе Рейна сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

25

Виктор Борнёв бежит по правому флангу... Перед ним Тиша Волгоградский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Владислав Степанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Скрипник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Дмитрий Скрипник находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится андрюха кислов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

30

андрюха кислов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глен Джонсон. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Владислав Степанов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Пепе Рейна. Превосходная реакция!

34

Maks Gradel делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Чертовка Дьявольски. Попытка перехватить мяч Дмитрий Скрипник провалилась. С мячом Чертовка Дьявольски. Однако, форварда догнал защитник Владислав Наконечный И отобрал мяч.

38

Владислав Степанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Скрипник. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

42

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Super Soonik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Степанов. Его прикрывает Тиша Волгоградский. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

45

Степан Борнёв решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Максим Ионов

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Ионов и Григорий Шевчук Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Виктор Наконечный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Эвгений Вынаход. Мяч пытается перехватить андрюха кислов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эвгений Вынаход. Но нападающего сумел догнать Степан Борнёв и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

49

Виктор Борнёв мчится по правому флангу... На его пути Владислав Наконечный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

50

Super Soonik продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot134 Botov134. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Максим Ионов бежит по правому флангу... Перед ним Роман Cемидетнов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Эвгений Вынаход продвигается вперед, на его пути стал андрюха кислов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

53

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Кубань. Антон Котов устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Виталий Додонов ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

54

Super Soonik и Чертовка Дьявольски Развели мяч с центра поля.

57

Для Владислав Степанов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

60

Александр Зайцев делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Наконечный отобрать мяч. Виктор Борнёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

61

андрюха кислов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Тиша Волгоградский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Замена у гостей: С поля уходит Эвгений Вынаход, а вместо него будет играть Кирилл Шарахов

63

Замена у гостей: С поля уходит Григорий Шевчук, а вместо него будет играть Дэниел Старридж

64

Замена у гостей: С поля уходит Максим Ионов, а вместо него будет играть Андрей Шерф

67

Для Владислав Степанов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна реагирует на удар и отбивает мяч.

68

Кирилл Шарахов продвигается вперед, на его пути стал Роман Cемидетнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Виктор Борнёв бежит по правому флангу... Перед ним Bot134 Botov134. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Владислав Степанов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Скрипник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Ливерпуль. Maks Gradel очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сильный удар... Пепе Рейна мгновенно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

72

Дмитрий Скрипник и Дэниел Старридж Развели мяч с центра поля.

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Виктор Наконечный Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Антон Котов. Его прикрывает Александр Зайцев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

75

Виктор Борнёв бежит по правому флангу... Перед ним Тиша Волгоградский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

79

Super Soonik находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Наконечный. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

83

Super Soonik ...Красивый пас в его исполнение... Владислав Степанов неожиданно уходит от Глен Джонсон и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Тиша Волгоградский пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

84

андрюха кислов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot134 Botov134. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

85

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Super Soonik Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Пепе Рейна молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

89

Super Soonik находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot134 Botov134. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Super Soonik Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владислав Степанов. Его держит Bot134 Botov134. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
soonik: спасибо шерф..это не максимальная расчетка! хороший матч
02.05.2014; 23:33
alarcko: неужели докотились до токого.
02.05.2014; 20:45
Шерф: Хорошую расчетку показала Кубань
02.05.2014; 20:28


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Кубань (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал2
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Кубань 4 : 0
Кубань - Ливерпуль 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru