Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:07
Отчет о матче Милан - Лацио (19 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Лацио (Италия)
Показать счет
19.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3297 (82%); Стоимость билета: 3$
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ЛЗ   Устинов Кирилл
5.20
ПЗ   Иванов Дмитрий
5.40
ЛП   Санька Гусаров
5.90
ЦП   Андрей Мысливец
6.60
ПП   Дмитрий Акуленко
5.30
ЦФ   Алан Арсагов
5.10
ЦФ   Артемио Мальдини
5.00
ЦФ   Сергей Петров
7.70
Запас

73 мин: С 705 до 673 (Замена: Ушел - Bot242 Botov242)
73 мин: С 673 до 690 (Замена: Вышел - Владислав Минский)
74 мин: С 690 до 623 (Замена: Ушел - Дмитрий Акуленко)
74 мин: С 623 до 669 (Замена: Вышел - Ivan Peychev)
75 мин: С 669 до 608 (Замена: Ушел - Андрей Мысливец)
75 мин: С 608 до 638 (Замена: Вышел - Рустам Салимгереев)
75 мин: С 638 до 629 (Предыдущая замена - ушел капитан)
75 мин: С 629 до 630 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 705 → 630 656 
Моментов (Владение мячом):
 21 18 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 Aleks-RusСостав отправил Aleks-Rus
ГК   Игорь Соколов
4.50
ЛЗ   Альберт Адольфович
4.60
ЦЗ   Aleksandr Rybalt
5.10
ПЗ   Pavel Kulikov
4.80
ЛП   Дмитрий Бокарев
5.70
ЦП   Константин Дубина
5.30
ЦП   Егор Белоус
4.90
ПП   Александр Николов
4.50
ЦФ   Павел Ядыкин
4.80
ЦФ   денис иванов
5.30
ЦФ   Daniel Messi
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Милан. Егор Белоус Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Daniel Messi. Его держит Иванов Дмитрий. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

5

Санька Гусаров мчится по левому флангу... На его пути Aleksandr Rybalt. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Сергей Петров продвигается вперед, на его пути стал Aleksandr Rybalt. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

8

Андрей Мысливец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Aleksandr Rybalt. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Лацио. Сергей Петров уже готов бить. Нанесен сильный удар... Игорь Соколов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Дмитрий Акуленко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алан Арсагов. Его прикрывает Альберт Адольфович. Алан Арсагов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

17

Угловой в сторону Милан. Егор Белоус Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Николов. За ним следит Bot243 Botov243. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

21

Егор Белоус делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Павел Ядыкин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Акуленко.

22

Сергей Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pavel Kulikov. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

23

Егор Белоус и Daniel Messi после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

26

Александр Николов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером денис иванов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иванов Дмитрий.

29

Дмитрий Бокарев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иванов Дмитрий

32

Андрей Мысливец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артемио Мальдини... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Константин Дубина.

35

Угловой удар в ворота Милан. Егор Белоус Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на денис иванов. Его прикрывает Санька Гусаров. денис иванов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Санька Гусаров отлично сыграл.

36

Александр Николов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot243 Botov243. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Дмитрий Акуленко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Бокарев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Aleksandr Rybalt Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Андрей Мысливец

41

Санька Гусаров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алан Арсагов. Попытка перехватить мяч Егор Белоус провалилась. С мячом Алан Арсагов. У нападающего пытался отобрать мяч Альберт Адольфович... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

42

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Лацио. Сергей Петров устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Игорь Соколов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

43

Александр Николов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot242 Botov242. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

46

Для Константин Дубина создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot241 Botov241 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Николов и денис иванов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Константин Дубина Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрей Мысливец

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Дмитрий Акуленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Мысливец. Его держит Константин Дубина. Андрей Мысливец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

50

Александр Николов и Daniel Messi Развели мяч с центра поля.

52

Константин Дубина делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером денис иванов. Мяч пытается перехватить Андрей Мысливец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до денис иванов. У нападающего пытался отобрать мяч Bot243 Botov243... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

54

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Милан. Павел Ядыкин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot241 Botov241 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

56

Устинов Кирилл отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Дубина пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Акуленко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

58

Дмитрий Акуленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артемио Мальдини... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Дмитрий Бокарев.

59

Андрей Мысливец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Aleksandr Rybalt. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Лацио. Сергей Петров установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Игорь Соколов в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

62

Сергей Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Aleksandr Rybalt. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

63

Егор Белоус и Daniel Messi Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

64

Александр Николов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot242 Botov242. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Санька Гусаров делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Николов отобрать мяч. Андрей Мысливец Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

72

Сергей Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Бокарев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Соколов полностью контролировал ситуацию.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Bot242 Botov242, а вместо него будет играть Владислав Минский

74

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Акуленко, а вместо него будет играть Ivan Peychev

75

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Мысливец, а вместо него будет играть Рустам Салимгереев

76

Рустам Салимгереев продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Бокарев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Aleksandr Rybalt делает качественную передачу несмотря на попытки Санька Гусаров отобрать мяч. денис иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Для Daniel Messi создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot241 Botov241 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

86

Владислав Минский решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Егор Белоус

89

Угловой в сторону Милан. Егор Белоус Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Николов. Его прикрывает Bot243 Botov243. Александр Николов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

90

Для Daniel Messi созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

91

Рустам Салимгереев и Сергей Петров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ChaZz: а тебе мнения никто и не навязывает. уважение твое мне на хрен не сдалось. Удачных каникул,герой диванно-клавиатурный
19.05.2014; 22:48
Cheburek24: Ну а Мылан с победой
19.05.2014; 22:42
Cheburek24: В общем, я думаю, что мне надоело с вами беседовать, потому что 1) инет тупит; 2) мне, мягко говоря, насрать на то, что вы пишете, потому что свое мнение я ставлю выше мнения людей, которыхя не уважаю; 3) скоро час ночи.
19.05.2014; 22:40
arsalan: 3-0 FORZA MILAN!!!
19.05.2014; 22:37
arsalan: +
19.05.2014; 22:33
ChaZz: если не интеллекта, то уж воспитания точно
19.05.2014; 22:31
Cheburek24: Ну не знаю, я не считаю оскорбления показателем низкого интеллекта. А насчет моих нервов можешь не беспокоиться. Без тебя разберусь, если будут проблемы
19.05.2014; 22:30
ChaZz: у меня хватает ума не разбрасываться беспочвенными оскорблениями совершенно незнакомым людям. Нервы дело такое, не восстанавливаются,побереги
19.05.2014; 22:28
Cheburek24: Епть, сейчас любой дебил знает это выражение и сует везде его. У тебя объема словарного запаса не хватило на синонимы?
19.05.2014; 22:26
ChaZz: уууу пукан рванул?
19.05.2014; 22:25



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Милан (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Лацио (Италия) побеждал2
Последние матчи команд:
Лацио - Милан 3 : 1
Милан - Лацио 0 : 3
Милан - Лацио 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru