Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:09
Отчет о матче Милан - Лацио (04 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Лацио (Италия)
Показать счет
04.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Италии; 120 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1569 (29%); Стоимость билета: 3$
 Messi69Состав отправил Messi69
ГК   Абаев Илья
5.60
ЛЗ   Нуржан Сергазы
4.70
ЦЗ   Владислав Минский
5.00
ЦЗ   Устинов Кирилл
5.30
ПЗ   Иванов Дмитрий
5.30
ЛП   Павел Недвед
5.00
ЦП   Санька Гусаров
5.50
ЦП   Дмитрий Акуленко
5.90
ПП   Ivan Peychev
5.00
ЦФ   Алан Арсагов
6.80
ЦФ   Сергей Петров
5.30
Запас

62 мин: С 488 до 448 (Замена: Ушел - Ivan Peychev)
62 мин: С 448 до 463 (Замена: Вышел - Виталий Вершинин)
63 мин: С 463 до 429 (Замена: Ушел - Дмитрий Акуленко)
63 мин: С 429 до 456 (Замена: Вышел - Александр Забалуев)
64 мин: С 456 до 392 (Замена: Ушел - Алан Арсагов)
64 мин: С 392 до 440 (Замена: Вышел - Артемио Мальдини)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 488 → 440 350 
Моментов (Владение мячом):
 23 17 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 Aleks-RusСостав отправил Aleks-Rus
ГК   Игорь Соколов
3.10
ЛЗ   Aleksandr Rybalt
5.60
ЦЗ   Pavel Kulikov
5.70
ЦЗ   Ефим Матушкин
5.30
ПЗ   Альберт Адольфович
4.80
ЛП   Егор Белоус
5.10
ЦП   Дмитрий Бокарев
5.60
ПП   Александр Николов
5.40
ЦФ   Simone Inzagi
5.00
ЦФ   Вячеслав Сапон
5.00
ЦФ   Ален Бокшич
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Павел Недвед делает пас прямо в ноги своему партнеру Сергей Петров отрывается от защитника Aleksandr Rybalt и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Бокарев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

8

Дмитрий Бокарев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ален Бокшич. Попытка перехватить мяч Дмитрий Акуленко провалилась. С мячом Ален Бокшич. У нападающего пытался отобрать мяч Нуржан Сергазы... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

11

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милан. Ален Бокшич от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Абаев Илья запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

12

Павел Недвед мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альберт Адольфович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Ален Бокшич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Недвед. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

14

Павел Недвед и Сергей Петров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

17

Ivan Peychev мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ефим Матушкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Акуленко. Его прикрывает Александр Николов. Дмитрий Акуленко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Александр Николов сыграл хорошо.

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Дмитрий Акуленко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алан Арсагов. За ним следит Альберт Адольфович. Алан Арсагов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

19

Александр Николов и Вячеслав Сапон после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Дмитрий Бокарев продвигается вперед, на его пути стал Санька Гусаров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Милан. Ален Бокшич тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Абаев Илья среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

25

Павел Недвед бежит по левому флангу... Пытается обыграть Pavel Kulikov. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Александр Николов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ален Бокшич. Попытка перехватить мяч Иванов Дмитрий провалилась. С мячом Ален Бокшич. Но нападающего сумел догнать Устинов Кирилл и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

29

Сергей Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Aleksandr Rybalt. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Соколов

30

Ivan Peychev бежит по правому флангу... Пытается обыграть Pavel Kulikov. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

31

Фланговый штрафной удар в ворота Лацио. Сергей Петров устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Игорь Соколов среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

35

Угловой удар в ворота Лацио. Дмитрий Акуленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ivan Peychev. За ним следит Альберт Адольфович. Ivan Peychev Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

36

Угловой в сторону Лацио. Дмитрий Акуленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алан Арсагов. Его прикрывает Ефим Матушкин. Алан Арсагов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

37

Александр Николов и Simone Inzagi Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Для Дмитрий Бокарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Абаев Илья реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

41

Ivan Peychev бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ефим Матушкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Для Дмитрий Бокарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Абаев Илья вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Егор Белоус и Simone Inzagi после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Дмитрий Бокарев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ален Бокшич. За ним следит Устинов Кирилл. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

49

Павел Недвед бежит по левому флангу... Пытается обыграть Aleksandr Rybalt. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Ефим Матушкин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Акуленко

54

Павел Недвед делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алан Арсагов. Попытка перехватить мяч Дмитрий Бокарев провалилась. С мячом Алан Арсагов. Но нападающего сумел догнать Pavel Kulikov И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

57

Угловой в сторону Лацио. Дмитрий Акуленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Санька Гусаров. Его держит Ефим Матушкин. Санька Гусаров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

61

Дмитрий Акуленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ivan Peychev. Попытка перехватить мяч Александр Николов провалилась. С мячом Ivan Peychev. Однако, форварда догнал защитник Ефим Матушкин и буквально вырвал мяч из его ног.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Ivan Peychev, а вместо него будет играть Виталий Вершинин

63

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Акуленко, а вместо него будет играть Александр Забалуев

64

Замена у хозяев: С поля уходит Алан Арсагов, а вместо него будет играть Артемио Мальдини

65

Для Сергей Петров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

66

Александр Николов и Ален Бокшич Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Угловой удар в ворота Милан. Дмитрий Бокарев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Ален Бокшич. Его прикрывает Владислав Минский. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

69

Ален Бокшич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Санька Гусаров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Павел Недвед бежит по левому флангу... Пытается обыграть Aleksandr Rybalt. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

71

Фланговый штрафной в сторону Лацио. Сергей Петров Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Игорь Соколов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Александр Забалуев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Павел Недвед. Его держит Альберт Адольфович. Павел Недвед Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

78

Pavel Kulikov отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Забалуев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Simone Inzagi мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

79

Егор Белоус бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иванов Дмитрий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

80

Фланговый штрафной удар в ворота Милан. Дмитрий Бокарев установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Simone Inzagi. Ему пытается помешать Павел Недвед. Simone Inzagi Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павел Недвед сыграл превосходно.

82

Павел Недвед делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Виталий Вершинин. Попытка перехватить мяч Александр Николов провалилась. С мячом Виталий Вершинин. Но нападающего сумел догнать Aleksandr Rybalt и буквально вырвал мяч из его ног.

85

Александр Николов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ален Бокшич... на чеку защитник Санька Гусаров.

88

Александр Забалуев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Петров. Попытка перехватить мяч Егор Белоус провалилась. С мячом Сергей Петров. Но нападающего сумел догнать Ефим Матушкин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

90

Альберт Адольфович Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иванов Дмитрий

93

Санька Гусаров продвигается вперед, на его пути стал Pavel Kulikov. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Соколов полностью контролировал ситуацию.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ChaZz: даже мяч не потрогал)
04.04.2014; 21:51
Timitry: гг
04.04.2014; 21:48
ChaZz: все одновременно играют О_О
04.04.2014; 21:35
89216196470: а когда наполи играет
04.04.2014; 21:33
ChaZz: так я должен 3 положить
04.04.2014; 21:33
arsalan: тимитри короче забыли тему )
04.04.2014; 21:29
Timitry: кто по жизни? уж явно не такой неудачник как ты
04.04.2014; 21:28
arsalan: окей, Чебурек прости!))
04.04.2014; 21:27
Cheburek24: псст... я прям на тебя полез
04.04.2014; 21:26
ChaZz: завязывайте
04.04.2014; 21:25

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Милан (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Лацио (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Лацио - Милан 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru