Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:15
Отчет о матче Лацио - Милан (17 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Лацио (Италия) Милан (Италия)
Показать счет
17.03.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Aleks-RusСостав отправил Aleks-Rus
ГК   Евгений Денисов
4.00
ЛЗ   Aleksandr Rybalt
5.80
ЦЗ   Pavel Kulikov
5.00
ПЗ   Илья Токарев
4.80
ЛП   Александр Николов
5.20
ЦП   Егор Белоус
6.70
ЦП   Адам Ельмурзаев
5.00
ЦП   Константин Дубина
5.60
ПП   Дмитрий Бокарев
5.20
ЦФ   Павел Ядыкин
4.20
ЦФ   денис иванов
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

65 мин: С 632 до 565 (Замена: Ушел - Санька Гусаров)
65 мин: С 565 до 602 (Замена: Вышел - Виталий Вершинин)
66 мин: С 602 до 555 (Замена: Ушел - Дмитрий Акуленко)
66 мин: С 555 до 603 (Замена: Вышел - Андрей Мысливец)
72 мин: С 603 до 559 (Замена: Ушел - Павел Недвед)
72 мин: С 559 до 608 (Замена: Вышел - Александр Забалуев)

Расчетная сила команд:
 819 632 → 608 
Моментов (Владение мячом):
 28 10 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 5 10 
Фолов:
 0
 Messi69Состав отправил Messi69
ГК   Роман Соколов
4.70
ЛЗ   Александр Горецкий
5.00
ЦЗ   Устинов Кирилл
5.30
ПЗ   Иванов Дмитрий
6.20
ЛП   Павел Недвед
4.90
ЦП   Рустам Салимгереев
6.20
ЦП   Санька Гусаров
5.10
ЦП   Дмитрий Акуленко
5.20
ПП   Ivan Peychev
5.10
ЦФ   Артемио Мальдини
6.00
ЦФ   Сергей Петров
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Егор Белоус находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Горецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

5

Назначен штрафной удар в ворота Милан. Павел Ядыкин от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Роман Соколов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

9

Aleksandr Rybalt делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Акуленко отобрать мяч. денис иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

12

Егор Белоус находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Санька Гусаров. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

13

Дмитрий Бокарев бежит по правому флангу... Перед ним Павел Недвед. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

денис иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рустам Салимгереев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Роман Соколов может облегченно вздохнуть

20

Егор Белоус делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Бокарев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Дмитрий Акуленко.

24

Для Егор Белоус созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Соколов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

25

Егор Белоус продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Недвед. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

26

Рустам Салимгереев и Артемио Мальдини после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Павел Недвед мчится по левому флангу... На его пути Илья Токарев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Рустам Салимгереев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Егор Белоус. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

денис иванов продвигается вперед, на его пути стал Санька Гусаров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Роман Соколов

34

Илья Токарев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Санька Гусаров

36

Санька Гусаров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ivan Peychev... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Николов.

37

Константин Дубина делает пас прямо в ноги партнеру. денис иванов Неожиданно он уходит от Александр Горецкий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Недвед пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

38

Рустам Салимгереев и Сергей Петров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

39

Ivan Peychev бежит по правому флангу... Пытается обыграть Aleksandr Rybalt. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Константин Дубина делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павел Ядыкин. Мяч пытается перехватить Санька Гусаров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Павел Ядыкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иванов Дмитрий и устранил опастность у своих ворот.

46

Егор Белоус делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Павел Ядыкин. Попытка перехватить мяч Дмитрий Акуленко провалилась. С мячом Павел Ядыкин. Однако, форварда догнал защитник Иванов Дмитрий и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Акуленко и Артемио Мальдини после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Для Сергей Петров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Евгений Денисов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

49

Ivan Peychev бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Токарев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Егор Белоус делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павел Ядыкин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Рустам Салимгереев.

56

Угловой удар в ворота Милан. Дмитрий Бокарев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Адам Ельмурзаев. Его держит Павел Недвед. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

57

Дмитрий Бокарев мчится по правому флангу... На его пути Александр Горецкий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

60

денис иванов продвигается вперед, на его пути стал Санька Гусаров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

64

Адам Ельмурзаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером денис иванов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Санька Гусаров.

65

Замена у гостей: С поля уходит Санька Гусаров, а вместо него будет играть Виталий Вершинин

66

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Акуленко, а вместо него будет играть Андрей Мысливец

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Ivan Peychev Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Рустам Салимгереев. Его прикрывает Илья Токарев. Рустам Салимгереев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

68

Адам Ельмурзаев и Павел Ядыкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

денис иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Горецкий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Роман Соколов

72

Замена у гостей: С поля уходит Павел Недвед, а вместо него будет играть Александр Забалуев

73

Егор Белоус продвигается вперед, на его пути стал Иванов Дмитрий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Александр Забалуев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Адам Ельмурзаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ivan Peychev приняв мяч начинает атаку своей команды.

76

Рустам Салимгереев делает красивый заброс... Артемио Мальдини вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Илья Токарев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Адам Ельмурзаев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

77

Адам Ельмурзаев и Дмитрий Бокарев Развели мяч с центра поля.

78

Дмитрий Бокарев мчится по правому флангу... На его пути Александр Забалуев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

79

Егор Белоус продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иванов Дмитрий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Рустам Салимгереев продвигается вперед, на его пути стал Aleksandr Rybalt. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Егор Белоус находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Вершинин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Милан. Павел Ядыкин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Соколов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

88

Адам Ельмурзаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером денис иванов. Мяч пытается перехватить Александр Забалуев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до денис иванов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Устинов Кирилл и устранил опастность у своих ворот.

91

Илья Токарев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Андрей Мысливец

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
adam2001: кКогда начнут?
17.03.2014; 20:32
upgrade: организация просто никакая, че за хрень!
17.03.2014; 20:21
arsalan: где матч?!
17.03.2014; 20:18
upgrade: по Москве во сколько?
17.03.2014; 20:13
nemolyay : 20.00 по Москве или же как?
17.03.2014; 20:12
upgrade: во сколько матч?
17.03.2014; 20:02
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Лацио (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Милан (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 66 гостей:




Рейтинг@Mail.ru