Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:44
Отчет о матче Рубин - Крылья Советов (19 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
19.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4687 (47%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Александр Неважно
6.10
ЛЗ   Бокий Максим
5.50
ЦЗ   Евгений Кубраков
6.20
ЦЗ   Серёжа Лозан
5.30
ПЗ   Николай Гошилик
5.20
ЛП   Кейсуке Хонда
4.90
ЦП   Константин Денисов
4.40
ПП   Михаил Горденко
4.80
ЦФ   Алексей Яшкин
5.80
ЦФ   Максим Бурлак
5.10
Запас

75 мин: С 1466 до 1427 (Замена: Ушел - Максим Бурлак)
75 мин: С 1427 до 1467 (Замена: Вышел - Ersin Kairgeldinov)
76 мин: С 1467 до 1435 (Замена: Ушел - Bot45 Botov45)
76 мин: С 1435 до 1640 (Замена: Вышел - Юрий Рожкин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1466 → 1640 1567 
Моментов (Владение мячом):
 14 24 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 2
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
4.40
ЛЗ   Кирилл Маскин
4.90
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.90
ЦЗ   Дмитрий Ятченко
6.30
ПЗ   Сергей Холоденин
5.20
ЛП   Сергей Кобляков
5.60
ЦП   Виктор Тихонин
7.10
ЦП   Николай Лазарев
5.00
ПП   Эмин Махмудов
4.30
ЦФ   Артём Делькин
4.90
ЦФ   Иван Верещагин
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Кобляков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Виктор Тихонин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

4

Константин Денисов и Алексей Яшкин Развели мяч с центра поля.

7

Константин Денисов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Горденко... на чеку защитник Николай Лазарев.

10

Кирилл Маскин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Николай Гошилик

12

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Лазарев отобрать мяч. Михаил Горденко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Яшкин. Его прикрывает Сергей Холоденин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

17

Угловой в сторону Рубин. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Эмин Махмудов. За ним следит Серёжа Лозан. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

20

Дмитрий Ятченко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Константин Денисов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Верещагин приняв мяч начинает атаку своей команды.

23

Угловой в сторону Рубин. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Эмин Махмудов. Его прикрывает Кейсуке Хонда. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

24

Кейсуке Хонда мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Сергей Кобляков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Максим Бурлак продвигается вперед, на его пути стал Виктор Тихонин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Штрафной в сторону ворот команды Крылья Советов. Алексей Яшкин установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Сильный удар... Артём Варенов в порядке! Он среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

28

Сергей Кобляков и Артём Делькин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Николай Лазарев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Делькин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Николай Гошилик.

32

Сергей Кобляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Гошилик. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Рубин. Николай Лазарев устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Александр Неважно поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

35

Сергей Кобляков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Гошилик. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

36

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Рубин. Николай Лазарев Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Александр Неважно среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Артём Делькин. Его прикрывает Бокий Максим. Артём Делькин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Бокий Максим сыграл хорошо

39

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Bot45 Botov45 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Яшкин. Мяч пытается перехватить Николай Лазарев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Яшкин. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Ятченко и буквально вырвал мяч из его ног.

47

Николай Лазарев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эмин Махмудов... на чеку защитник Кейсуке Хонда.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Николай Лазарев и Иван Верещагин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Сергей Кобляков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кейсуке Хонда пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Тихонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Эмин Махмудов. Его прикрывает Кейсуке Хонда. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

55

Иван Верещагин продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Константин Денисов. Его держит Дмитрий Ятченко. Константин Денисов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Ятченко отлично сыграл.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Виктор Тихонин. Его прикрывает Кейсуке Хонда. Виктор Тихонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

64

Сергей Кобляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Горденко. За ним следит Дмитрий Ятченко. Михаил Горденко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Ятченко сыграл хорошо

70

Бокий Максим решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Холоденин

74

Виктор Тихонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Денисов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

75

Замена у хозяев: С поля уходит Максим Бурлак, а вместо него будет играть Ersin Kairgeldinov

76

Замена у хозяев: С поля уходит Bot45 Botov45, а вместо него будет играть Юрий Рожкин

80

Виктор Тихонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Денисов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

83

Юрий Рожкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Горденко. Мяч пытается перехватить Сергей Кобляков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Горденко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Парёнкин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

85

Бокий Максим отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Лазарев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Яшкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Ersin Kairgeldinov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Парёнкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Виктор Тихонин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эмин Махмудов. Попытка перехватить мяч Юрий Рожкин провалилась. С мячом Эмин Махмудов. Однако, форварда догнал защитник Евгений Кубраков и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Николай Лазарев. Его прикрывает Кейсуке Хонда. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Рубин (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Крылья Советов - Рубин 4 : 2
Рубин - Крылья Советов 5 : 1
Крылья Советов - Рубин 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 58 гостей:




Рейтинг@Mail.ru