Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:00
Отчет о матче Крылья Советов - Рубин (17 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
17.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 5$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
5.90
ЛЗ   Кирилл Маскин
5.80
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
4.80
ПЗ   Сергей Холоденин
5.20
ЛП   Алексей Редькин
5.20
ЦП   Виктор Тихонин
6.60
ЦП   Николай Лазарев
5.50
ЦП   Сергей Кобляков
5.20
ПП   Эмин Махмудов
5.70
ЦФ   Артём Делькин
4.70
ЦФ   Иван Верещагин
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1873 1628 
Моментов (Владение мячом):
 26 14 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7 12 
Фолов:
 0
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Alex Alexovich
5.40
ЛЗ   Бокий Максим
5.80
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.80
ПЗ   Серёжа Лозан
5.70
ЛП   Alians Stoun
5.40
ЦП   Кейсуке Хонда
4.90
ЦП   Юрий Рожкин
5.60
ПП   Михаил Горденко
5.40
ЦФ   Алексей Яшкин
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Эмин Махмудов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Юрий Рожкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot46 Botov46. Мяч пытается перехватить Алексей Редькин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot46 Botov46. Но нападающего сумел догнать Сергей Холоденин и буквально вырвал мяч из его ног.

6

Виктор Тихонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alians Stoun. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Редькин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Сергей Кобляков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Делькин. Попытка перехватить мяч Alians Stoun провалилась. С мячом Артём Делькин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Кубраков и буквально вырвал мяч из его ног.

10

Эмин Махмудов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Кобляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Яшкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot46 Botov46. Его держит Алексей Редькин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

19

Угловой в сторону Рубин. Эмин Махмудов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иван Верещагин. Его прикрывает Кейсуке Хонда. Иван Верещагин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

20

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Alians Stoun бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Редькин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Для Иван Верещагин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Alexovich реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Эмин Махмудов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Тихонин. Его держит Серёжа Лозан. Виктор Тихонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

27

Угловой в сторону Рубин. Эмин Махмудов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Тихонин. Его прикрывает Alians Stoun. Виктор Тихонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

28

Михаил Горденко и Bot47 Botov47 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

30

Михаил Горденко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot47 Botov47. Мяч пытается перехватить Виктор Тихонин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot47 Botov47. Но нападающего сумел догнать Кирилл Маскин и устранил опастность у своих ворот.

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Эмин Махмудов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Николай Лазарев. За ним следит Alians Stoun. Николай Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

37

Для Иван Верещагин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Alex Alexovich даже не шевельнулся

39

Для Виктор Тихонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Alexovich реагирует на удар и отбивает мяч.

40

Эмин Махмудов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

41

Для Иван Верещагин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

42

Михаил Горденко и Bot46 Botov46 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

46

Евгений Кубраков делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Кобляков отобрать мяч. Михаил Горденко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Михаил Горденко и Bot46 Botov46 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Эмин Махмудов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Николай Лазарев. За ним следит Кейсуке Хонда. Николай Лазарев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Кейсуке Хонда отлично сыграл.

55

Николай Лазарев делает красивый заброс... Артём Делькин Неожиданно он уходит от Бокий Максим и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Юрий Рожкин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

56

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Угловой в сторону Крылья Советов. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Яшкин. За ним следит Сергей Холоденин. Алексей Яшкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

60

Иван Верещагин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Alians Stoun отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Тихонин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot46 Botov46 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

68

Alians Stoun бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Редькин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Горденко. За ним следит Сергей Кобляков. Михаил Горденко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Крылья Советов остались в неприкосновенности благодаря Артём Варенов

70

Сергей Кобляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эмин Махмудов. Мяч пытается перехватить Alians Stoun, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эмин Махмудов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Серёжа Лозан и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Михаил Горденко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Парёнкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кейсуке Хонда. Его прикрывает Виктор Тихонин. Кейсуке Хонда Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Виктор Тихонин отлично сыграл..

77

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot46 Botov46. Его держит Сергей Холоденин. Bot46 Botov46 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

81

Угловой в сторону Рубин. Эмин Махмудов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Иван Верещагин. Его держит Кейсуке Хонда. Иван Верещагин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

83

Сергей Холоденин делает качественную передачу несмотря на попытки Кейсуке Хонда отобрать мяч. Артём Делькин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Кирилл Маскин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрий Рожкин

88

Юрий Рожкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot46 Botov46. Попытка перехватить мяч Николай Лазарев провалилась. С мячом Bot46 Botov46. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Кирилл Маскин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

90

Виктор Тихонин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Делькин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Alians Stoun.

93

Алексей Редькин делает качественную передачу несмотря на попытки Alians Stoun отобрать мяч. Николай Лазарев приняв мяч начинает атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru