Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:30
Отчет о матче Кубань - Карпаты (12 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
12.05.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 14 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3888 (97%); Стоимость билета: 3$
 soonikСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Виталий Додонов
5.60
ЛЗ   Степан Борнёв
5.40
ЦЗ   Роман Cемидетнов
5.20
ЦЗ   Maks Gradel
5.10
ПЗ   Александр Зайцев
5.40
ЛП   Денис Кащенко
5.60
ЦП   Super Soonik
6.50
ПП   Виктор Борнёв
5.50
ЦФ   Чертовка Дьявольски
5.00
ЦФ   Ruud Nistelrooy
6.00
ЦФ   Владислав Степанов
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1123 434 
Моментов (Владение мячом):
 32 11 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 3 10 
Фолов:
 3
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
6.10
ЦЗ   Максим Голутовский
6.70
ЦЗ   Андрій Дяків
5.20
ЛП   Ростислав Маринець
4.90
ЦП   Степан Тимків
5.10
ПП   вася стоянов
5.30
ЦФ   сергей титов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Виктор Борнёв Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Чертовка Дьявольски. Его прикрывает Bot170 Botov170. Чертовка Дьявольски Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

5

Денис Кащенко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot172 Botov172. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Super Soonik создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор реагирует на удар и отбивает мяч.

9

Виктор Борнёв мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot171 Botov171. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

16

Для Super Soonik созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

16

Для Super Soonik создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Трушин Виктор даже не шевельнулся

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Виктор Борнёв Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Степанов. Его прикрывает Bot172 Botov172. Владислав Степанов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

21

Угловой удар в ворота Карпаты. Виктор Борнёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Кащенко. Его прикрывает Андрій Дяків. Денис Кащенко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрій Дяків отлично сыграл.

22

Денис Кащенко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Super Soonik Установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Владислав Степанов. Его держит Максим Голутовский. Владислав Степанов Выигрывает борьбу и бьет по воротам... У голкипера получилось среагировать на удар. Мяч отбит! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

24

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Карпаты. Super Soonik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Ruud Nistelrooy. За ним следит Андрій Дяків. Ruud Nistelrooy Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Голкипер не среагировал на удар. А он ведь не предвидел прострел. Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Подвела вратаря реакция в этом эпизоде.

25

Ростислав Маринець и сергей титов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

26

Bot173 Botov173 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Степан Борнёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Maks Gradel отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot170 Botov170 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Чертовка Дьявольски Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Super Soonik продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Голутовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Super Soonik делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Чертовка Дьявольски. Попытка перехватить мяч Bot170 Botov170 провалилась. С мячом Чертовка Дьявольски. Но нападающего сумел догнать Максим Голутовский И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

35

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Виктор Борнёв Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Super Soonik. Его прикрывает Максим Голутовский. Super Soonik Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Максим Голутовский отлично сыграл.

37

Угловой в сторону Карпаты. Виктор Борнёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Super Soonik. Его прикрывает Максим Голутовский. Super Soonik Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Максим Голутовский отлично сыграл.

41

Для Super Soonik созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Трушин Виктор даже не шевельнулся

42

Super Soonik продвигается вперед, на его пути стал Ростислав Маринець. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

46

Назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Владислав Степанов установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Трушин Виктор ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot170 Botov170 и сергей титов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Степан Тимків продвигается вперед, на его пути стал Роман Cемидетнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Виктор Борнёв бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Ростислав Маринець мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Зайцев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Александр Зайцев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Степан Тимків

55

Степан Тимків ...Красивый пас в его исполнение... вася стоянов Неожиданно он уходит от Maks Gradel и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Super Soonik пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

59

Александр Зайцев делает качественную передачу несмотря на попытки Андрій Дяків отобрать мяч. Super Soonik мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Super Soonik находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрій Дяків. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Угловой удар в ворота Кубань. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot170 Botov170. За ним следит Александр Зайцев. Bot170 Botov170 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

66

Роман Cемидетнов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot170 Botov170

67

Ростислав Маринець мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Степан Борнёв. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

69

Фланговый штрафной удар в ворота Кубань. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Виталий Додонов среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

72

Угловой удар в ворота Карпаты. Виктор Борнёв Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Чертовка Дьявольски. За ним следит Bot172 Botov172. Чертовка Дьявольски Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

73

Виктор Борнёв бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Ростислав Маринець мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Зайцев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

76

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Кубань. Степан Тимків устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Виталий Додонов среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

77

Виктор Борнёв мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрій Дяків. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Владислав Степанов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

81

Степан Тимків находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Super Soonik. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Кубань. Степан Тимків поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Виталий Додонов мгновенно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

87

Super Soonik делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Чертовка Дьявольски... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Андрій Дяків.

88

Денис Кащенко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрій Дяків. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Владислав Степанов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
soonik: fh
12.05.2014; 21:14



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Кубань (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Карпаты (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Карпаты - Кубань 1 : 3
Кубань - Карпаты 3 : 0
Карпаты - Кубань 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 61 гостей:




Рейтинг@Mail.ru