Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:25
Отчет о матче Наполи - Интер (12 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) Интер (Италия)
Показать счет
12.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 14 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 4$
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ГК   Pepe Reina
5.50
ЛЗ   Lukasz Piszczek
5.40
ЦЗ   Camilo Zuniga
5.00
ПЗ   Gerard Pique
5.30
ЛП   Александр Бубнов
5.50
ЦП   Messy Kaka
7.60
ЦП   Тимур Хут
5.20
ЦП   seedorf clarence
5.20
ПП   Kaka Ricardo
5.80
ЦФ   Паша Писаревський
6.00
ЦФ   Криштиану Роналду
7.90
Запас

62 мин: С 982 до 892 (Замена: Ушел - Александр Бубнов)
62 мин: С 892 до 990 (Замена: Вышел - Хосе Кальехон)
63 мин: С 990 до 924 (Замена: Ушел - seedorf clarence)
63 мин: С 924 до 1051 (Замена: Вышел - Andrey Yarmolenko)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 982 → 1051 104 
Моментов (Владение мячом):
 25 12 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 xuqСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Маттиан Перин
4.10
ЛЗ   Андреа Раноккья
5.70
ЦЗ   Аль Капоне
4.70
ЦЗ   Алессандро Неста
4.80
ПЗ   Геннадий Цыбалко
4.70
ЛП   Alessandro Bari
4.90
ЦП   Виктор Визард
5.70
ЦП   Денис Гармаш
5.00
ПП   Руслан Идрисов
5.60
ЦФ   Алексей Громов
5.10
ЦФ   Владислав Настасиев
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Kaka Ricardo мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Геннадий Цыбалко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Messy Kaka созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Маттиан Перин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

7

Для Messy Kaka создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Маттиан Перин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

9

Андреа Раноккья отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. seedorf clarence пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Настасиев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Alessandro Bari делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Громов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Messy Kaka.

15

Alessandro Bari делает качественную передачу несмотря на попытки seedorf clarence отобрать мяч. Алексей Громов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Виктор Визард Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Громов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Бубнов.

20

Александр Бубнов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андреа Раноккья. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

23

Для Messy Kaka создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Маттиан Перин реагирует на удар и отбивает мяч.

30

Для Виктор Визард созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Pepe Reina реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

30

Тимур Хут Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Kaka Ricardo. Мяч пытается перехватить Alessandro Bari, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Kaka Ricardo. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Аль Капоне и устранил опастность у своих ворот.

31

Messy Kaka продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андреа Раноккья. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Угловой в сторону Наполи. Виктор Визард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Денис Гармаш. Его держит Gerard Pique. Денис Гармаш Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Gerard Pique отлично сыграл.

38

seedorf clarence делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Kaka Ricardo... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Денис Гармаш.

42

seedorf clarence ...Красивый пас в его исполнение... Паша Писаревський отрывается от защитника Аль Капоне и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Alessandro Bari не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

42

Messy Kaka находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Аль Капоне. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. Messy Kaka Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на seedorf clarence. За ним следит Андреа Раноккья. seedorf clarence Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андреа Раноккья отлично сыграл.

45

Kaka Ricardo мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Аль Капоне. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Визард и Владислав Настасиев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Денис Гармаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Громов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Бубнов.

52

Угловой в сторону Интер. Messy Kaka Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Криштиану Роналду. Его прикрывает Alessandro Bari. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

53

Криштиану Роналду продвигается вперед, на его пути стал Alessandro Bari. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

54

Alessandro Bari и Алексей Громов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

57

Виктор Визард ...Красивый пас в его исполнение... Руслан Идрисов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Gerard Pique. А между прочим, этот мяч мог перехватить Messy Kaka, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

58

Александр Бубнов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Геннадий Цыбалко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Алессандро Неста решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Messy Kaka

61

Messy Kaka продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алессандро Неста. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Бубнов, а вместо него будет играть Хосе Кальехон

63

Замена у хозяев: С поля уходит seedorf clarence, а вместо него будет играть Andrey Yarmolenko

65

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Интер. Криштиану Роналду уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Маттиан Перин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

66

Угловой удар в ворота Интер. Messy Kaka Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Криштиану Роналду. За ним следит Аль Капоне. Криштиану Роналду Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

67

Денис Гармаш и Владислав Настасиев Развели мяч с центра поля.

69

Угловой в сторону Наполи. Виктор Визард Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владислав Настасиев. За ним следит Lukasz Piszczek. Владислав Настасиев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Lukasz Piszczek сыграл превосходно

73

Gerard Pique делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Гармаш отобрать мяч. Kaka Ricardo Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

74

Угловой в сторону Интер. Messy Kaka Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Криштиану Роналду. Его прикрывает Геннадий Цыбалко. Криштиану Роналду Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

75

Виктор Визард и Алексей Громов Развели мяч с центра поля.

79

Аль Капоне делает качественную передачу несмотря на попытки Messy Kaka отобрать мяч. Владислав Настасиев приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Виктор Визард делает красивый заброс... Руслан Идрисов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Gerard Pique. А между прочим, этот мяч мог перехватить Тимур Хут, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

84

Kaka Ricardo мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Геннадий Цыбалко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Криштиану Роналду создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Маттиан Перин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

88

Хосе Кальехон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Аль Капоне. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Messy Kaka созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Маттиан Перин вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
89216196470: победа наполи
12.05.2014; 18:09


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Наполи (Италия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Интер (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Интер - Наполи 1 : 6
Наполи - Интер 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 54 гостей:




Рейтинг@Mail.ru