Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:18
Отчет о матче Ворскла - Ливерпуль (09 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
09.05.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2564 (73%); Стоимость билета: 4$
 matv1y41k100Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Влад Непогодов
1.50
ЛЗ   Николай Уланов
6.70
ЦЗ   Юра Бадён
4.70
ЦЗ   Алексей Бут
4.80
ПЗ   Женя Матвиенко
4.20
ЛП   Нурсултан Маамыталиев
6.20
ЦП   Антон Рожков
6.10
ЦП   Ван Граф
5.30
ПП   Максим Шабашов
5.40
ЦФ   Анзор Турава
4.80
ЦФ   Андреа Петанья
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

58 мин: С 1397 до 1358 (Замена: Ушел - Тиша Волгоградский)
58 мин: С 1358 до 1454 (Замена: Вышел - Виктор Суворов)
65 мин: С 1454 до 1360 (Замена: Ушел - Григорий Шевчук)
65 мин: С 1360 до 1480 (Замена: Вышел - Дэниел Старридж)

Расчетная сила команд:
 672 1397 → 1480 
Моментов (Владение мячом):
 19 25 
Ударов:
 5 11 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 1
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
5.90
ЛЗ   Глен Джонсон
5.30
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.00
ПЗ   Даниэль Аггер
5.00
ЛП   Тиша Волгоградский
5.10
ЦП   Дмитрий Скрипник
6.60
ЦП   Виктор Наконечный
5.40
ЦП   Андрей Шерф
5.90
ПП   Федор Нога
6.30
ЦФ   Григорий Шевчук
4.60
ЦФ   Антон Котов
7.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Виктор Наконечный. За ним следит Юра Бадён. Виктор Наконечный Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

5

Дмитрий Скрипник Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шевчук... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ван Граф.

6

Федор Нога мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Женя Матвиенко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Скрипник. Его прикрывает Нурсултан Маамыталиев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

8

Нурсултан Маамыталиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ван Граф. Его прикрывает Виктор Наконечный. Ван Граф Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Пепе Рейна

11

Федор Нога мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юра Бадён. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Антон Котов. Его прикрывает Нурсултан Маамыталиев. Антон Котов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

12

Антон Котов продвигается вперед, на его пути стал Нурсултан Маамыталиев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

13

Нурсултан Маамыталиев и Максим Шабашов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

15

Для Андреа Петанья создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

19

Угловой в сторону Ворскла. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Григорий Шевчук. За ним следит Юра Бадён. Григорий Шевчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

20

Антон Котов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Женя Матвиенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

21

Антон Рожков и Максим Шабашов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

23

Угловой в сторону Ливерпуль. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ван Граф. Его прикрывает Даниэль Аггер. Ван Граф Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Даниэль Аггер сыграл превосходно

24

Тиша Волгоградский бежит по левому флангу... Пытается обыграть Юра Бадён. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Максим Шабашов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Антон Котов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юра Бадён. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Влад Непогодов может облегченно вздохнуть

31

Виктор Наконечный делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Котов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Антон Рожков.

33

Тиша Волгоградский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ван Граф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виктор Наконечный приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Виктор Наконечный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Федор Нога. Мяч пытается перехватить Антон Рожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Федор Нога. Но нападающего сумел догнать Николай Уланов и буквально вырвал мяч из его ног.

36

Антон Котов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

37

Ван Граф и Анзор Турава Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

39

Нурсултан Маамыталиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Анзор Турава. Попытка перехватить мяч Андрей Шерф провалилась. С мячом Анзор Турава. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глен Джонсон И отобрал мяч.

42

Виктор Наконечный делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Антон Котов. Мяч пытается перехватить Ван Граф, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Котов. Но нападающего сумел догнать Николай Уланов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

44

Владислав Наконечный решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Антон Рожков

46

Нурсултан Маамыталиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Анзор Турава... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Виктор Наконечный.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Скрипник и Григорий Шевчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Виктор Наконечный Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шевчук. Попытка перехватить мяч Женя Матвиенко провалилась. С мячом Григорий Шевчук. Но нападающего сумел догнать Николай Уланов и буквально вырвал мяч из его ног.

51

Федор Нога мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Женя Матвиенко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виктор Наконечный. Его прикрывает Ван Граф. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

55

Нурсултан Маамыталиев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Шабашов. Мяч пытается перехватить Виктор Наконечный, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Шабашов. Мяч пытается отобрать Даниэль Аггер... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

56

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ливерпуль. Нурсултан Маамыталиев устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Пепе Рейна в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

57

Тиша Волгоградский мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Сейчас игрока дожны будут поменять.

58

Замена у гостей: С поля уходит Тиша Волгоградский, а вместо него будет играть Виктор Суворов

59

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ворскла. Андрей Шерф устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! А голкипер ведь не предвидел удар. Влад Непогодов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

60

Антон Рожков и Максим Шабашов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

64

Нурсултан Маамыталиев делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Скрипник отобрать мяч. Ван Граф Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

65

Замена у гостей: С поля уходит Григорий Шевчук, а вместо него будет играть Дэниел Старридж

68

Николай Уланов делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Шерф отобрать мяч. Антон Рожков приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Нурсултан Маамыталиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Суворов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ван Граф. Его держит Дмитрий Скрипник. Ван Граф Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Дмитрий Скрипник отлично сыграл..

74

Дмитрий Скрипник продвигается вперед, на его пути стал Алексей Бут. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дэниел Старридж. За ним следит Женя Матвиенко. Дэниел Старридж Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

76

Нурсултан Маамыталиев и Максим Шабашов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

79

Антон Рожков продвигается вперед, на его пути стал Виктор Наконечный. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Пепе Рейна может облегченно вздохнуть

80

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Суворов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Антон Рожков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Пепе Рейна даже не шевельнулся

84

Дмитрий Скрипник делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Котов. Попытка перехватить мяч Антон Рожков провалилась. С мячом Антон Котов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Уланов и устранил опастность у своих ворот.

85

Для Дмитрий Скрипник созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

86

Антон Рожков и Андреа Петанья Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

87

Андреа Петанья продвигается вперед, на его пути стал Виктор Суворов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Угловой в сторону Ворскла. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Шерф. Его прикрывает Николай Уланов. Андрей Шерф Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Николай Уланов сыграл хорошо

93

Федор Нога бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юра Бадён. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Антон Котов. Его держит Антон Рожков. Антон Котов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Антон Рожков сыграл хорошо.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Ливерпуль (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Ворскла 3 : 2
Ворскла - Ливерпуль 0 : 1
Ливерпуль - Ворскла 2 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru