Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:11
Отчет о матче Ливерпуль - Ворскла (14 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
14.04.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2368 (79%); Стоимость билета: 4$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
4.30
ЛЗ   Глен Джонсон
4.90
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.40
ПЗ   Даниэль Аггер
5.10
ЛП   Федор Нога
5.50
ЦП   Дмитрий Скрипник
4.40
ЦП   Виктор Наконечный
5.40
ЦП   Тиша Волгоградский
5.60
ПП   Андрей Шерф
6.70
ЦФ   Антон Котов
4.80
ЦФ   Эвгений Вынаход
7.70
Запас

64 мин: С 1211 до 1142 (Замена: Ушел - Эвгений Вынаход)
64 мин: С 1142 до 1199 (Замена: Вышел - Григорий Шевчук)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1211 → 1199 943 
Моментов (Владение мячом):
 31 14 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 matv1y41k100Состав отправил matv1y41k100
ГК   Влад Непогодов
4.80
ЛЗ   Николай Уланов
5.50
ЦЗ   Алексей Бут
4.60
ЦЗ   Юра Бадён
4.70
ПЗ   Женя Матвиенко
5.10
ЛП   Нурсултан Маамыталиев
5.90
ЦП   Ван Граф
6.50
ЦП   Антон Рожков
5.60
ПП   Максим Шабашов
6.10
ЦФ   Анзор Турава
5.10
ЦФ   Андреа Петанья
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Андрей Шерф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Женя Матвиенко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Андрей Шерф Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Влад Непогодов поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

5

Угловой в сторону Ворскла. Виктор Наконечный Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Котов. За ним следит Юра Бадён. Антон Котов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Юра Бадён сыграл превосходно

6

Эвгений Вынаход продвигается вперед, на его пути стал Женя Матвиенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Ван Граф находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Скрипник. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Пепе Рейна

11

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

12

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ворскла. Андрей Шерф Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Влад Непогодов поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Виктор Наконечный Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Эвгений Вынаход. Его прикрывает Алексей Бут. Эвгений Вынаход Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

14

Антон Рожков и Андреа Петанья Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

15

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глен Джонсон. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

16

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Антон Рожков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Анзор Турава. За ним следит Федор Нога. Анзор Турава Прыгает выше и чиркает головой по мячу... У голкипера получилось среагировать на удар. Голкипер справился с эти ударом. Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

19

Дмитрий Скрипник делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Котов... на чеку защитник Антон Рожков.

20

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Юра Бадён. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

24

Для Эвгений Вынаход создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Влад Непогодов реагирует на удар и отбивает мяч.

25

Федор Нога мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Ван Граф продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Наконечный. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Пепе Рейна полностью контролировал ситуацию.

28

Эвгений Вынаход продвигается вперед, на его пути стал Юра Бадён. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

29

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Ворскла. Андрей Шерф устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Влад Непогодов не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

30

Ван Граф и Максим Шабашов Развели мяч с центра поля.

33

Нурсултан Маамыталиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глен Джонсон. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Антон Рожков. За ним следит Тиша Волгоградский. Антон Рожков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Тиша Волгоградский отлично сыграл..

34

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Федор Нога. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Дмитрий Скрипник продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Ван Граф продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Даниэль Аггер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Пепе Рейна может облегченно вздохнуть

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Виктор Наконечный Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Антон Котов. За ним следит Нурсултан Маамыталиев. Антон Котов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

41

Дмитрий Скрипник продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Нурсултан Маамыталиев ...Красивый пас в его исполнение... Максим Шабашов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Даниэль Аггер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Федор Нога, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

43

Дмитрий Скрипник и Эвгений Вынаход после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Глен Джонсон делает качественную передачу несмотря на попытки Антон Рожков отобрать мяч. Антон Котов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Нурсултан Маамыталиев и Андреа Петанья после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Нурсултан Маамыталиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глен Джонсон. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Шабашов. Его прикрывает Тиша Волгоградский. Максим Шабашов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Тиша Волгоградский сыграл превосходно.

53

Даниэль Аггер делает качественную передачу несмотря на попытки Нурсултан Маамыталиев отобрать мяч. Андрей Шерф Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Скрипник. За ним следит Юра Бадён. Дмитрий Скрипник Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

56

Эвгений Вынаход продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Женя Матвиенко. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

57

Нурсултан Маамыталиев и Анзор Турава Развели мяч с центра поля.

58

Максим Шабашов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниэль Аггер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

59

Для Ван Граф созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

60

Виктор Наконечный и Андрей Шерф Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Виктор Наконечный Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эвгений Вынаход. Его держит Алексей Бут. Эвгений Вынаход Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

64

Замена у хозяев: С поля уходит Эвгений Вынаход, а вместо него будет играть Григорий Шевчук

65

Дмитрий Скрипник продвигается вперед, на его пути стал Женя Матвиенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

67

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ворскла. Андрей Шерф очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Влад Непогодов не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

71

Для Григорий Шевчук созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Влад Непогодов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

72

Андрей Шерф мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юра Бадён. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Григорий Шевчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Влад Непогодов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

78

Даниэль Аггер решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Антон Рожков

79

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

80

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Антон Рожков Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Максим Шабашов. Ему пытается помешать Владислав Наконечный. Максим Шабашов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владислав Наконечный сыграл хорошо.

81

Андрей Шерф мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Григорий Шевчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Влад Непогодов даже не шевельнулся

88

Угловой удар в ворота Ворскла. Виктор Наконечный Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Шерф. Его прикрывает Николай Уланов. Андрей Шерф Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

91

Ван Граф Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Анзор Турава. Попытка перехватить мяч Дмитрий Скрипник провалилась. С мячом Анзор Турава. Однако, форварда догнал защитник Даниэль Аггер и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Ливерпуль (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Ворскла - Ливерпуль 0 : 1
Ливерпуль - Ворскла 2 : 5
Ворскла - Ливерпуль 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru