Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:19
Отчет о матче Шериф - Зимбру (05 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Зимбру (Молдова)
Показать счет
05.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3748 (94%); Стоимость билета: 5$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
5.90
ЛЗ   Николай Морару
4.90
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.30
ПЗ   Усама Бен Ладен
5.20
ЛП   Александр Смирнин
4.50
ЦП   Саддам Хусейн
7.50
ЦП   Era Bakirov
6.40
ЦП   Kardel Sniper
6.10
ПП   Александр Велесик
5.00
ЦФ   Александр Щелкунов
5.60
ЦФ   Владислав Волков
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

54 мин: С 1935 до 1785 (Замена: Ушел - Александр Петров)
54 мин: С 1785 до 1817 (Замена: Вышел - Bot79 Botov79)
65 мин: С 1817 до 1689 (Замена: Ушел - Сергей Махник)
65 мин: С 1689 до 1721 (Замена: Вышел - Bot80 Botov80)
72 мин: С 1721 до 1587 (Замена: Ушел - Иван Плешаков)
72 мин: С 1587 до 1612 (Замена: Вышел - Василий Царёв)

Расчетная сила команд:
 2188 1935 → 1612 
Моментов (Владение мячом):
 25 11 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.20
ЛЗ   Сергей Янчук
5.00
ЦЗ   Сергей Махник
5.20
ПЗ   Хэнк Муди
5.30
ЛП   Иван Плешаков
5.30
ЦП   Александр Петров
5.60
ЦП   Марк Овермарс
5.50
ПП   Дмитрий Яковлев
5.40
ЦФ   Роман Янчук
4.80
ЦФ   Andrey Delaney
5.10
ЦФ   Lionel Messi
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Kardel Sniper делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Волков. Мяч пытается перехватить Марк Овермарс, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Волков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Махник и устранил опастность у своих ворот.

7

Саддам Хусейн ...Красивый пас в его исполнение... Александр Щелкунов неожиданно уходит от Сергей Махник и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Марк Овермарс пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

10

Угловой удар в ворота Зимбру. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Kardel Sniper. Его прикрывает Сергей Махник. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

13

Саддам Хусейн продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Плешаков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

14

Угловой удар в ворота Зимбру. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Era Bakirov. Его прикрывает Сергей Махник. Era Bakirov Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

15

Дмитрий Яковлев и Роман Янчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Угловой в сторону Шериф. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Петров. Его держит Александр Смирнин. Александр Петров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

23

Саддам Хусейн делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Волков. Мяч пытается перехватить Дмитрий Яковлев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Волков. Но нападающего сумел догнать Хэнк Муди и устранил опастность у своих ворот.

24

Александр Петров продвигается вперед, на его пути стал Усама Бен Ладен. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

28

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шериф. Роман Янчук уже готов бить. Нанесен сильный удар... Степан Привозиньо среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

31

Николай Морару Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Марк Овермарс

34

Угловой в сторону Шериф. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Andrey Delaney. За ним следит Костолом Жестокий. Andrey Delaney Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

38

Саддам Хусейн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Волков. Мяч пытается перехватить Дмитрий Яковлев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Волков. Но нападающего сумел догнать Сергей Махник и буквально вырвал мяч из его ног.

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Марк Овермарс. Его держит Александр Смирнин. Марк Овермарс Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

43

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Плешаков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

44

Александр Петров и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Lionel Messi находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Петров и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Марк Овермарс делает длинный пас вразрез... Andrey Delaney Неожиданно он уходит от Костолом Жестокий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Саддам Хусейн пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

53

Костолом Жестокий Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иван Плешаков

54

Замена у гостей: С поля уходит Александр Петров, а вместо него будет играть Bot79 Botov79

57

Сергей Махник Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Саддам Хусейн

59

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Bot79 Botov79. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

60

Александр Смирнин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Плешаков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Марк Овермарс делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Andrey Delaney... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Era Bakirov.

65

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Махник, а вместо него будет играть Bot80 Botov80

67

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Сергей Янчук. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

71

Для Саддам Хусейн создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

72

Замена у гостей: С поля уходит Иван Плешаков, а вместо него будет играть Василий Царёв

74

Саддам Хусейн делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Волков. Попытка перехватить мяч Дмитрий Яковлев провалилась. С мячом Владислав Волков. Однако, форварда догнал защитник Bot80 Botov80 и буквально вырвал мяч из его ног.

75

Александр Смирнин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Марк Овермарс. Его держит Усама Бен Ладен. Марк Овермарс Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Усама Бен Ладен сыграл превосходно

79

Era Bakirov ...Красивый пас в его исполнение... Александр Щелкунов неожиданно уходит от Сергей Янчук и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Марк Овермарс пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Макс Шут29785 сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

82

Угловой удар в ворота Зимбру. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Волков. За ним следит Сергей Янчук. Владислав Волков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

83

Александр Смирнин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Василий Царёв. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Владислав Волков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

88

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Хэнк Муди. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

89

Угловой в сторону Зимбру. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Kardel Sniper. Его прикрывает Bot80 Botov80. Kardel Sniper Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

90

Марк Овермарс и Andrey Delaney Развели мяч с центра поля.

91

Lionel Messi находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Шериф (Молдова) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал13
Последние матчи команд:
Зимбру - Шериф 0 : 2
Шериф - Зимбру 6 : 0
Шериф - Зимбру 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru