Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:41
Отчет о матче Шериф - Зимбру (13 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Зимбру (Молдова)
Показать счет
13.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 18 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Степан Привозиньо
4.40
ЦЗ   Денис Хоменко
5.10
ЦЗ   Усама Бен Ладен
4.80
ЛП   Александр Кочергин
5.30
ЦП   Саддам Хусейн
5.50
ЦП   Kevin Strootman
5.10
ПП   Александр Смирнин
4.80
ЦФ   Сергей Серов
4.90
ЦФ   Петр Лопатинский
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 2197 до 1956 (Замена: Ушел - Александр Пилипенко)
62 мин: С 1956 до 2096 (Замена: Вышел - Василий Царёв)
72 мин: С 2096 до 1839 (Замена: Ушел - Роман Янчук)
72 мин: С 1839 до 2012 (Замена: Вышел - Марио Балотелли)

Расчетная сила команд:
 1170 2197 → 2012 
Моментов (Владение мячом):
 12 26 
Ударов:
 0 12 
Ударов в створ:
 0 10 
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Вадим Подгородецкий
5.30
ЛЗ   Сергей Янчук
5.50
ЦЗ   Вася Бобер
5.50
ЦЗ   Александр Епуряну
5.30
ПЗ   Хэнк Муди
5.70
ЛП   Ян Пожидаев
5.20
ЦП   Александр Пилипенко
6.10
ЦП   Александр Петров
7.50
ПП   Дмитрий Яковлев
8.60
ЦФ   Данила Смирнов
6.20
ЦФ   Роман Янчук
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Янчук. Его прикрывает Денис Хоменко. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

3

Саддам Хусейн и Петр Лопатинский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Александр Кочергин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Серов. Мяч пытается перехватить Хэнк Муди, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Серов. Но нападающего сумел догнать Александр Епуряну и буквально вырвал мяч из его ног.

8

Александр Пилипенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Яковлев. Попытка перехватить мяч Александр Кочергин провалилась. С мячом Дмитрий Яковлев. Мяч пытается отобрать Bot84 Botov84... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

9

Назначен штрафной удар в ворота Шериф. Данила Смирнов уже готов бить. Удар... Удар... Степан Привозиньо мгновенно реагирует на удар... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

10

Kevin Strootman и Петр Лопатинский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Петр Лопатинский. Его держит Александр Епуряну. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

14

Вася Бобер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Kevin Strootman

18

Kevin Strootman делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Смирнин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Пилипенко.

19

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Саддам Хусейн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Александр Кочергин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Смирнин. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Смирнин. Но нападающего сумел догнать Сергей Янчук и устранил опастность у своих ворот.

23

Ян Пожидаев ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Яковлев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Усама Бен Ладен. А между прочим, этот мяч мог перехватить Саддам Хусейн, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

24

Саддам Хусейн и Сергей Серов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

Bot85 Botov85 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Пилипенко

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Петров. Его держит Bot85 Botov85. Александр Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

30

Kevin Strootman и Сергей Серов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

33

Угловой в сторону Зимбру. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Кочергин. Его прикрывает Сергей Янчук. Александр Кочергин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Янчук отлично сыграл.

35

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot85 Botov85. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пилипенко. За ним следит Александр Кочергин. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Шериф остались в неприкосновенности благодаря Степан Привозиньо

38

Вася Бобер делает качественную передачу несмотря на попытки Bot85 Botov85 отобрать мяч. Дмитрий Яковлев приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Саддам Хусейн. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

44

Угловой в сторону Шериф. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Петров. Его держит Усама Бен Ладен. Александр Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

46

Угловой в сторону Шериф. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Роман Янчук. За ним следит Bot85 Botov85. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пилипенко и Дмитрий Яковлев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Хэнк Муди делает качественную передачу несмотря на попытки Bot85 Botov85 отобрать мяч. Роман Янчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

52

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Хоменко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

53

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Усама Бен Ладен. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

54

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Ян Пожидаев. Ему пытается помешать Bot84 Botov84. Ян Пожидаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

55

Угловой в сторону Шериф. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Петров. Его прикрывает Bot85 Botov85. Александр Петров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

56

Kevin Strootman и Александр Смирнин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

60

Александр Кочергин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Серов приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Александр Кочергин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у гостей: С поля уходит Александр Пилипенко, а вместо него будет играть Василий Царёв

65

Вася Бобер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kevin Strootman пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Янчук приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Вася Бобер делает качественную передачу несмотря на попытки Kevin Strootman отобрать мяч. Данила Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Царёв. За ним следит Александр Кочергин. Василий Царёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

72

Замена у гостей: С поля уходит Роман Янчук, а вместо него будет играть Марио Балотелли

75

Сергей Янчук решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Кочергин

77

Саддам Хусейн делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Петр Лопатинский... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Хэнк Муди.

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данила Смирнов. За ним следит Bot85 Botov85. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

83

Ян Пожидаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марио Балотелли... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Кочергин.

87

Для Василий Царёв создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Степан Привозиньо даже не шевельнулся

90

Александр Петров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Саддам Хусейн провалилась. С мячом Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Денис Хоменко и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Василий Царёв продвигается вперед, на его пути стал Саддам Хусейн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал12
Последние матчи команд:
Зимбру - Шериф 4 : 0
Шериф - Зимбру 0 : 4
Зимбру - Шериф 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 54 гостей:




Рейтинг@Mail.ru