Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:44
Отчет о матче ЦСКА - Нистру (23 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Нистру (Замороженный)
Показать счет
23.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 4$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.30
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.00
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.30
ЦЗ   Дмитрий Блинов
4.80
ПЗ   Сергей Узоров
5.50
ЛП   Дмитрий Кравченко
5.80
ЦП   Александр Рыбалт
6.20
ЦП   Елисей Серганов
5.30
ПП   Игорь Фёдоров
5.70
ЦФ   Alexsey Elkano
4.80
ЦФ   Сейду Думбья
4.50
Запас

36 мин: С 3491 до 3390 (Замена: Ушел - Игорь Фёдоров)
36 мин: С 3390 до 3784 (Замена: Вышел - Сергей Щербин)
36 мин: С 3784 до 3684 (Предыдущая замена - ушел капитан)
36 мин: С 3684 до 3685 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3491 → 3685 1999 
Моментов (Владение мячом):
 32 22 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 4 11 
Фолов:
 1
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
4.40
ЛЗ   Александр Ульянов
5.80
ЦЗ   Иван Петрович
5.50
ЦЗ   Петр Петрович
4.60
ПЗ   Виктор Смольский
4.70
ЛП   Ivan Ivanovich
5.20
ЦП   Олексій Дрозд
4.90
ЦП   Константин Чернов
5.00
ЦП   Юрий Бурлак
4.90
ПП   Макс Самойленко
4.60
ЦФ   Сергей Попов
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Кравченко. Его прикрывает Олексій Дрозд. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

6

Сергей Попов продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыбалт. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

9

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Олексій Дрозд отобрать мяч. Сейду Думбья Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

10

Дмитрий Кравченко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Олексій Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Макс Самойленко. За ним следит Дмитрий Блинов. Макс Самойленко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

14

Дмитрий Кравченко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Угловой удар в ворота ЦСКА. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бурлак. Его держит Дмитрий Блинов. Юрий Бурлак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

19

Сейду Думбья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Нистру. Alexsey Elkano тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Илья Шекунов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

24

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Alexsey Elkano. За ним следит Константин Чернов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

26

Константин Чернов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Попов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Узоров.

29

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Олексій Дрозд провалилась. С мячом Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Петр Петрович И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

31

Дмитрий Кравченко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Рыбалт. За ним следит Константин Чернов. Александр Рыбалт Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Константин Чернов сыграл хорошо.

34

Александр Рыбалт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Игорь Фёдоров. Мяч пытается перехватить Виктор Смольский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Фёдоров. Однако, форварда догнал защитник Иван Петрович И отобрал мяч.

35

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды..

36

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Фёдоров, а вместо него будет играть Сергей Щербин

37

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Нистру. Елисей Серганов установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Alexsey Elkano. Его держит Александр Ульянов. Alexsey Elkano Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Ульянов сыграл выше всяких похвал.

39

Елисей Серганов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья. Попытка перехватить мяч Ivan Ivanovich провалилась. С мячом Сейду Думбья. Однако, форварда догнал защитник Александр Ульянов И отобрал мяч.

42

Александр Рыбалт делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сейду Думбья. Мяч пытается перехватить Олексій Дрозд, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сейду Думбья. Однако, форварда догнал защитник Петр Петрович и устранил опастность у своих ворот.

43

Дмитрий Кравченко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Макс Самойленко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Сергей Щербин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Петрович. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Константин Чернов и Юрий Бурлак Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Виктор Смольский Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Рыбалт

49

Александр Рыбалт продвигается вперед, на его пути стал Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

50

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Нистру. Alexsey Elkano от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Илья Шекунов мгновенно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

53

Угловой в сторону Нистру. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Рыбалт. Его прикрывает Александр Ульянов. Александр Рыбалт Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

55

Угловой удар в ворота Нистру. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сейду Думбья. Его прикрывает Петр Петрович. Сейду Думбья Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сейду Думбья. За ним следит Виктор Смольский. Сейду Думбья Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

60

Дмитрий Кравченко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Петр Петрович решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Узоров

64

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез... Сергей Щербин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Петр Петрович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Константин Чернов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

65

Олексій Дрозд и Макс Самойленко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

67

Ivan Ivanovich отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Рыбалт пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Бурлак приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Олексій Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Попов. Его прикрывает Сергей Узоров. Сергей Попов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

73

Александр Рыбалт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья. Мяч пытается перехватить Олексій Дрозд, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сейду Думбья. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Ульянов и буквально вырвал мяч из его ног.

74

Сергей Щербин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

76

Для Сейду Думбья созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Илья Шекунов реагирует на удар и отбивает мяч.

77

Дмитрий Кравченко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Рыбалт. За ним следит Константин Чернов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

78

Олексій Дрозд продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Константин Митрофанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

79

Назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Сергей Попов уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Михаил Дейко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Константин Чернов. За ним следит Константин Митрофанов. Константин Чернов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Кравченко. За ним следит Петр Петрович. Дмитрий Кравченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

84

Олексій Дрозд и Макс Самойленко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

87

Олексій Дрозд продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыбалт. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

89

Александр Рыбалт продвигается вперед, на его пути стал Виктор Смольский. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

91

Угловой в сторону Нистру. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Рыбалт. Его прикрывает Петр Петрович. Александр Рыбалт Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
ЦСКА (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Нистру (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Нистру - ЦСКА 1 : 2
ЦСКА - Нистру 1 : 1
Нистру - ЦСКА 1 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru