Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:45
Отчет о матче ЦСКА - Нистру (05 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Нистру (Замороженный)
Показать счет
05.06.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Содружества; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4477 (90%); Стоимость билета: 5$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
4.30
ЛЗ   Андрей Гусев
5.60
ЦЗ   Сергей Узоров
5.20
ЦЗ   Denis Tsaplin
5.50
ПЗ   Sergio Ramos
6.30
ЛП   Сергей Щербин
5.70
ЦП   Антон Евстратов
4.90
ЦП   Александр Пидюра
5.30
ПП   Станислав Карманов
5.50
ЦФ   Alexsey Elkano
4.60
ЦФ   Руслан С
5.20
Запас

63 мин: С 2051 до 1820 (Замена: Ушел - Сергей Узоров)
63 мин: С 1820 до 1977 (Замена: Вышел - Alexandr Ryapov)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2051 → 1977 1658 
Моментов (Владение мячом):
 31 16 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 9 13 
Фолов:
 1
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
5.10
ЛЗ   Александр Ульянов
5.50
ЦЗ   Виктор Смольский
5.90
ЦЗ   Иван Петрович
5.50
ПЗ   Петр Петрович
6.70
ЛП   Ivan Ivanovich
5.00
ЦП   Дмитрий Кожевников
4.90
ЦП   Макс Самойленко
5.00
ПП   Александр Соболев
5.40
ЦФ   Alex Napalm
5.70
ЦФ   Александр Трунин
4.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Кожевников. Его прикрывает Sergio Ramos. Дмитрий Кожевников Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Sergio Ramos сыграл хорошо

5

Угловой удар в ворота ЦСКА. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Alex Napalm. За ним следит Сергей Щербин. Alex Napalm Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

6

Александр Пидюра и Руслан С после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

9

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Ivan Ivanovich отобрать мяч. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Ivan Ivanovich провалилась Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Виктор Смольский и буквально вырвал мяч из его ног.

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Alexsey Elkano. Его прикрывает Александр Ульянов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

16

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Ivan Ivanovich отобрать мяч. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ivan Ivanovich пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан С мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кожевников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пидюра приняв мяч начинает атаку своей команды.

23

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Sergio Ramos.

27

Антон Евстратов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Смольский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Александр Трунин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Sergio Ramos. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Станислав Карманов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Александр Трунин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Гусев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Кожевников отобрать мяч. Антон Евстратов приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Антон Евстратов продвигается вперед, на его пути стал Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Нистру. Alexsey Elkano тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Илья Шекунов в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Станислав Карманов. Его прикрывает Виктор Смольский. Станислав Карманов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

39

Макс Самойленко и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

42

Ivan Ivanovich делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Трунин... на чеку защитник Антон Евстратов.

43

Станислав Карманов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Александр Трунин продвигается вперед, на его пути стал Denis Tsaplin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Станислав Карманов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кожевников и Александр Соболев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Макс Самойленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин. Попытка перехватить мяч Антон Евстратов провалилась Александр Трунин. Однако, форварда догнал защитник Андрей Гусев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

49

Руслан С находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Дмитрий Кожевников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Антон Евстратов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Руслан Степанов

52

Руслан С находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Кожевников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Нистру. Alexsey Elkano тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Илья Шекунов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

58

Александр Пидюра делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кожевников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Ульянов и устранил опастность у своих ворот.

62

Denis Tsaplin делает качественную передачу несмотря на попытки Ivan Ivanovich отобрать мяч. Александр Пидюра Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Узоров, а вместо него будет играть Alexandr Ryapov

64

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Угловой удар в ворота ЦСКА. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макс Самойленко. За ним следит Denis Tsaplin. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

67

Станислав Карманов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Alexandr Ryapov. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Alex Napalm установил мяч и отошел от него. Удар... Руслан Степанов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

72

Антон Евстратов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Щербин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alex Napalm мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

77

Виктор Смольский Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Sergio Ramos

79

Антон Евстратов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ivan Ivanovich. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

80

Антон Евстратов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Угловой в сторону ЦСКА. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Alex Napalm. Его прикрывает Сергей Щербин. Alex Napalm Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

85

Макс Самойленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Соболев... на чеку защитник Sergio Ramos.

86

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Ульянов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

87

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Нистру. Alexsey Elkano поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Илья Шекунов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Антон Евстратов. Его держит Петр Петрович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

92

Угловой в сторону Нистру. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Пидюра. Его держит Ivan Ivanovich. Александр Пидюра Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ivan Ivanovich отлично сыграл.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Поздравляю Нистру с достойным результатом
05.06.2013; 21:36
Lazarev: Нистру как заиграли! Молодцы!
05.06.2013; 21:08

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
ЦСКА (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Нистру - ЦСКА 1 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru