Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:35
Отчет о матче Манчестер Ю - Нистру (16 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Нистру (Замороженный)
Показать счет
16.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2558 (85%); Стоимость билета: 4$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ЛЗ   Christopher Smalling
4.10
ЦЗ   Максим Гамазин
4.30
ЦЗ   Неманья Видич
4.50
ЦЗ   Александр Хомутин
5.10
ПП   Adnan Januzaj
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1928 до 1762 (Замена: Ушел - Макс Самойленко)
62 мин: С 1762 до 1940 (Замена: Вышел - Константин Чернов)

Расчетная сила команд:
 258 1928 → 1940 
Моментов (Владение мячом):
 17 28 
Ударов:
 0 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.40
ЦЗ   Иван Петрович
5.20
ЦЗ   Петр Петрович
5.00
ПЗ   Виктор Смольский
5.30
ЛП   Ivan Ivanovich
7.10
ЦП   Олексій Дрозд
7.60
ЦП   Макс Самойленко
6.50
ПП   Юрий Бурлак
8.50
ЦФ   Alex Napalm
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Макс Самойленко ...Красивый пас в его исполнение... Bot98 Botov98 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Christopher Smalling. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot119 Botov119, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

3

Bot118 Botov118 и Adnan Januzaj Развели мяч с центра поля.

6

Bot116 Botov116 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виктор Смольский

7

Юрий Бурлак бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Хомутин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Виктор Смольский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Макс Самойленко. Его прикрывает Bot116 Botov116. Макс Самойленко Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ivan Ivanovich. Его держит Christopher Smalling. Ivan Ivanovich Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

10

Bot119 Botov119 и Bot117 Botov117 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Bot116 Botov116 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot117 Botov117... на чеку защитник Виктор Смольский.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Alex Napalm. За ним следит Александр Хомутин. Alex Napalm Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Alex Napalm. Его прикрывает Максим Гамазин. Alex Napalm Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

22

Bot98 Botov98 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Неманья Видич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Манчестер Ю. Alex Napalm от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Bot115 Botov115 в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot98 Botov98. За ним следит Неманья Видич. Bot98 Botov98 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

29

Юрий Бурлак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Гамазин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Bot98 Botov98 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot115 Botov115 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

33

Ivan Ivanovich делает пас прямо в ноги партнеру. Юрий Бурлак Неожиданно он уходит от Неманья Видич и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Хомутин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

34

Bot118 Botov118 и Bot117 Botov117 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

38

Bot116 Botov116 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot117 Botov117... на чеку защитник Ivan Ivanovich.

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot98 Botov98. Его держит Неманья Видич. Bot98 Botov98 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

40

Bot118 Botov118 и Adnan Januzaj Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

41

Bot119 Botov119 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot95 Botov95. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрий Бурлак. Его прикрывает Максим Гамазин. Юрий Бурлак Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

43

Bot118 Botov118 и Bot120 Botov120 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

46

Bot118 Botov118 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot117 Botov117... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Макс Самойленко.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Макс Самойленко и Юрий Бурлак после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Юрий Бурлак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Christopher Smalling. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Олексій Дрозд создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot115 Botov115 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

55

Bot119 Botov119 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Adnan Januzaj... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Макс Самойленко.

56

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Гамазин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

57

Для Bot98 Botov98 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

58

Bot118 Botov118 и Bot120 Botov120 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Adnan Januzaj Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot119 Botov119. За ним следит Ivan Ivanovich. Bot119 Botov119 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ivan Ivanovich отлично сыграл.

62

Замена у гостей: С поля уходит Макс Самойленко, а вместо него будет играть Константин Чернов

65

Иван Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Bot119 Botov119 отобрать мяч. Bot98 Botov98 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

66

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Константин Чернов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Alex Napalm. Его держит Christopher Smalling. Alex Napalm Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

67

Bot116 Botov116 и Adnan Januzaj Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Bot118 Botov118 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot120 Botov120... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Константин Чернов.

70

Юрий Бурлак бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Хомутин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

71

Для Олексій Дрозд создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

72

Bot119 Botov119 и Adnan Januzaj Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

74

Bot116 Botov116 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Константин Чернов

77

Bot95 Botov95 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Хомутин

79

Для Bot118 Botov118 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

80

Юрий Бурлак бежит по правому флангу... Пытается обыграть Christopher Smalling. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Олексій Дрозд создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot115 Botov115 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

86

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot118 Botov118.

87

Bot98 Botov98 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Хомутин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Для Bot118 Botov118 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

91

Олексій Дрозд находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Неманья Видич. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Достали сливы МЮ..когда команда будет что-то показывать?))
16.04.2014; 21:04

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Нистру (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Нистру - Манчестер Ю 12 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru