Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:36
Отчет о матче Нистру - Манчестер Ю (26 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
26.03.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3213 (80%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
5.30
ЛЗ   Виктор Смольский
5.00
ЦЗ   Петр Петрович
6.20
ЦЗ   Иван Петрович
5.30
ЛП   Ivan Ivanovich
7.40
ЦП   Макс Самойленко
9.70
ЦП   Олексій Дрозд
5.80
ПП   Юрий Бурлак
6.40
ЦФ   Сергей Попов
5.10
ЦФ   Alex Napalm
12.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1952 346 
Моментов (Владение мячом):
 26 18 
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 12
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ЛЗ   Christopher Smalling
4.60
ЦЗ   Неманья Видич
4.60
ЦЗ   Максим Гамазин
4.10
ПЗ   Александр Хомутин
5.20
ЦП   Алекс Кровавый
4.80
ПП   Adnan Januzaj
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Олексій Дрозд. Его держит Неманья Видич. Олексій Дрозд Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

3

Bot118 Botov118 и Adnan Januzaj Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

4

Bot118 Botov118 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Макс Самойленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Назначен штрафной удар в ворота Нистру. Алекс Кровавый устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Богдан Кан не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

8

Ivan Ivanovich отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot118 Botov118 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Попов приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot116 Botov116. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

13

Для Макс Самойленко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot115 Botov115 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

14

Ivan Ivanovich бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot116 Botov116. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

15

Фланговый штрафной в сторону Манчестер Ю. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Alex Napalm. Его держит Максим Гамазин. Alex Napalm Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

16

Александр Хомутин и Adnan Januzaj Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

20

Александр Хомутин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot119 Botov119. Попытка перехватить мяч Bot95 Botov95 провалилась. С мячом Bot119 Botov119. Но нападающего сумел догнать Иван Петрович и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

21

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Гамазин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

22

Александр Хомутин и Adnan Januzaj Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Adnan Januzaj мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot95 Botov95. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot117 Botov117. Его прикрывает Макс Самойленко. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

25

Петр Петрович делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Хомутин отобрать мяч. Юрий Бурлак мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

26

Макс Самойленко делает пас прямо в ноги партнеру. Юрий Бурлак отрывается от защитника Christopher Smalling и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Хомутин не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

27

Bot117 Botov117 и Adnan Januzaj Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

Bot119 Botov119 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot95 Botov95. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Макс Самойленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Неманья Видич. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

30

Bot118 Botov118 и Adnan Januzaj Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

34

Bot118 Botov118 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алекс Кровавый... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ivan Ivanovich.

35

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

36

Bot118 Botov118 и Алекс Кровавый Развели мяч с центра поля.

39

Bot116 Botov116 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Макс Самойленко

40

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Bot116 Botov116. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

41

Александр Хомутин и Adnan Januzaj Развели мяч с центра поля.

42

Bot117 Botov117 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Ivan Ivanovich. Его держит Christopher Smalling. Ivan Ivanovich Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

45

Ivan Ivanovich делает красивый заброс... Alex Napalm отрывается от защитника Максим Гамазин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot116 Botov116 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot118 Botov118 и Adnan Januzaj Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot119 Botov119 продвигается вперед, на его пути стал Петр Петрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Bot116 Botov116. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

54

Bot95 Botov95 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot117 Botov117

57

Bot117 Botov117 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot119 Botov119. Попытка перехватить мяч Макс Самойленко провалилась. С мячом Bot119 Botov119. Но нападающего сумел догнать Петр Петрович и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

58

Макс Самойленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Гамазин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

59

Bot118 Botov118 и Bot119 Botov119 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Bot117 Botov117 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot119 Botov119. Попытка перехватить мяч Ivan Ivanovich провалилась. С мячом Bot119 Botov119. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Петр Петрович и устранил опастность у своих ворот.

64

Угловой в сторону Манчестер Ю. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ivan Ivanovich. Его прикрывает Bot116 Botov116. Ivan Ivanovich Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

65

Bot117 Botov117 и Алекс Кровавый Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

69

Bot117 Botov117 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алекс Кровавый... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot95 Botov95.

72

Угловой в сторону Манчестер Ю. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Олексій Дрозд. Его прикрывает Максим Гамазин. Олексій Дрозд Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

73

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Christopher Smalling. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Alex Napalm созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

75

Bot117 Botov117 и Bot119 Botov119 Развели мяч с центра поля.

77

Bot118 Botov118 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Adnan Januzaj... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Макс Самойленко.

78

Макс Самойленко делает длинный пас вразрез... Alex Napalm отрывается от защитника Максим Гамазин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Хомутин не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

79

Bot118 Botov118 и Adnan Januzaj Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

83

Bot118 Botov118 продвигается вперед, на его пути стал Петр Петрович. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

84

Юрий Бурлак бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot116 Botov116. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

88

Для Макс Самойленко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot115 Botov115 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

91

Ivan Ivanovich делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Попов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot116 Botov116.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Нистру (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей:




Рейтинг@Mail.ru