Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:51
Отчет о матче Рубин - Зенит (14 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
14.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7969 (80%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Александр Неважно
2.90
ЛЗ   Бокий Максим
4.80
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.00
ЛП   Кейсуке Хонда
4.90
ЦП   Alians Stoun
5.30
ЦП   Михаил Горденко
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

83 мин: С 2569 до 2350 (Замена: Ушел - Максим Пит)
83 мин: С 2350 до 2589 (Замена: Вышел - Владимир Карпов)

Расчетная сила команд:
 1127 2569 → 2589 
Моментов (Владение мячом):
 22 27 
Ударов:
 1 16 
Ударов в створ:
 1 12 
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 3
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.40
ЛЗ   Виталий Воробьёв
4.70
ЦЗ   Иван Филиппов
5.40
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.30
ПЗ   Александр Епуряну
6.00
ЛП   Алексей Гнездилов
6.70
ЦП   Сергей Сергеев
8.40
ЦП   Павел Федоров
6.20
ПП   Кирилл Минаев
6.90
ЦФ   Максим Пит
7.00
ЦФ   Данила Смирнов
7.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot44 Botov44. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Неважно реагирует на удар и отбивает мяч.

6

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

7

Назначен штрафной удар в ворота Рубин. Данила Смирнов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Александр Неважно среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

8

Кейсуке Хонда мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Сергей Сергеев делает красивый заброс... Кирилл Минаев Неожиданно он уходит от Евгений Кубраков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Alians Stoun пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

12

Кейсуке Хонда бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Воробьёв. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

13

Фланговый штрафной в сторону Зенит. Alians Stoun Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Александр Кравченко в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

14

Угловой в сторону Зенит. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot46 Botov46. Его держит Виталий Воробьёв. Bot46 Botov46 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

15

Алексей Гнездилов и Данила Смирнов Развели мяч с центра поля.

16

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

17

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

18

Alians Stoun и Bot47 Botov47 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

19

Кейсуке Хонда бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Минаев. Мяч пытается перехватить Bot45 Botov45, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кирилл Минаев. Очень смелая попытка отобра в исполнение Бокий Максим... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

23

Пенальти! Возможно, кто-то не согласится с рефери, но ничего изменить уже нельзя Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Рубин". Данила Смирнов наносит удар по центру... Александр Неважно остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Данила Смирнов

24

Павел Федоров ...Красивый пас в его исполнение... Данила Смирнов Неожиданно он уходит от Bot44 Botov44 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot45 Botov45 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

25

Alians Stoun и Bot46 Botov46 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

29

Для Bot46 Botov46 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Кравченко. Превосходная реакция!

33

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Неважно даже не шевельнулся

34

Павел Федоров делает длинный пас вразрез... Максим Пит вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Бокий Максим. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

35

Михаил Горденко и Bot48 Botov48 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Угловой удар в ворота Зенит. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot46 Botov46. Его держит Иван Филиппов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

41

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alians Stoun пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

42

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot44 Botov44. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

44

Alians Stoun и Bot46 Botov46 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

48

Угловой в сторону Зенит. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot46 Botov46. Его держит Алексей Гнездилов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Федоров и Кирилл Минаев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кубраков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Неважно может облегченно вздохнуть

51

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

55

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рубин. Данила Смирнов устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Александр Неважно поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

59

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Неважно. Превосходная реакция!

60

Алексей Гнездилов делает пас прямо в ноги партнеру. Максим Пит вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot44 Botov44. А между прочим, этот мяч мог перехватить Михаил Горденко, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

61

Alians Stoun и Bot48 Botov48 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Бокий Максим отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гнездилов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot47 Botov47 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

68

Угловой в сторону Зенит. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot46 Botov46. За ним следит Иван Филиппов. Bot46 Botov46 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Филиппов сыграл хорошо

69

Bot46 Botov46 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гнездилов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Павел Федоров делает красивый заброс... Кирилл Минаев Неожиданно он уходит от Bot44 Botov44 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Михаил Горденко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

71

Alians Stoun и Bot48 Botov48 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

72

Кейсуке Хонда мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Алексей Гнездилов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кейсуке Хонда пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

78

Bot45 Botov45 и Bot48 Botov48 Развели мяч с центра поля.

82

Михаил Горденко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot48 Botov48... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Сергеев.

83

Замена у гостей: С поля уходит Максим Пит, а вместо него будет играть Владимир Карпов

85

Алексей Гнездилов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Bot45 Botov45 провалилась. С мячом Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Евгений Кубраков и буквально вырвал мяч из его ног.

87

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Alians Stoun провалилась. С мячом Владимир Карпов. Мяч пытается отобрать Bot44 Botov44... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

89

Пенальти! Тренерский штаб ФК "Рубин" разочарован решением... Данила Смирнов неспеша подбегает к мячу и бьет по центру... Александр Неважно угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

90

Михаил Горденко и Bot46 Botov46 Развели мяч с центра поля.

92

Бокий Максим решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Епуряну

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: мда, легких побед у Зенита не бывает
14.04.2014; 21:09



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Рубин (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Зенит (Россия) побеждал8
Последние матчи команд:
Зенит - Рубин 3 : 0
Рубин - Зенит 0 : 1
Зенит - Рубин 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 64 гостей:




Рейтинг@Mail.ru