Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:10
Отчет о матче Зенит - Рубин (24 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
24.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5500 (100%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.30
ЛЗ   Александр Епуряну
5.20
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.60
ЦЗ   Иван Филиппов
5.80
ПЗ   Виталий Ульянов
5.80
ЛП   Алексей Гнездилов
5.10
ЦП   Сергей Сергеев
7.60
ЦП   Павел Федоров
5.90
ПП   Станислав Бабков
4.70
ЦФ   Максим Пит
6.10
ЦФ   Данила Смирнов
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2476 1117 
Моментов (Владение мячом):
 25 21 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 1
 SacredСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Неважно
4.70
ЛЗ   Бокий Максим
4.70
ЦЗ   Евгений Кубраков
6.50
ЛП   Илья Син
6.20
ЦП   Кейсуке Хонда
4.80
ПП   Михаил Горденко
4.90
ЦФ   Данил Попов
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

7

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Син отобрать мяч. Сергей Сергеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Станислав Бабков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Син. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Илья Син мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot44 Botov44. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

12

Михаил Горденко и Данил Попов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Bot46 Botov46 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Син. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Угловой удар в ворота Зенит. Илья Син Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Горденко. Его держит Иван Филиппов. Михаил Горденко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Филиппов сыграл хорошо

19

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Bot45 Botov45 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot47 Botov47... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Павел Федоров.

25

Угловой в сторону Рубин. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Гнездилов. Его прикрывает Bot44 Botov44. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

26

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Илья Син Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Горденко. Его держит Иван Филиппов. Михаил Горденко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Филиппов сыграл превосходно

32

Павел Федоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Пит. Попытка перехватить мяч Илья Син провалилась. С мячом Максим Пит. Но нападающего сумел догнать Евгений Кубраков И отобрал мяч.

36

Угловой в сторону Рубин. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Станислав Бабков. Его прикрывает Бокий Максим. Станислав Бабков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

39

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Син. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

40

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot44 Botov44. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

41

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

42

Михаил Горденко и Bot47 Botov47 Развели мяч с центра поля.

46

Михаил Горденко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot47 Botov47... на чеку защитник Сергей Сергеев.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кейсуке Хонда и Данил Попов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Илья Син отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гнездилов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot47 Botov47 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Илья Син отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данил Попов приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Михаил Горденко мчится по правому флангу... На его пути Александр Епуряну. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

54

Кейсуке Хонда находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Илья Син делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Гнездилов отобрать мяч. Михаил Горденко приняв мяч начинает атаку своей команды.

60

Илья Син бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot44 Botov44. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

68

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кубраков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

70

Угловой удар в ворота Рубин. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его держит Bot44 Botov44. Сергей Сергеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot44 Botov44 отлично сыграл.

71

Илья Син мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Зенит. Илья Син установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Bot45 Botov45. Его держит Виталий Воробьёв. Bot45 Botov45 Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Виталий Воробьёв сыграл хорошо.

74

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Евгений Кубраков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виталий Ульянов

78

Павел Федоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Евгений Кубраков и устранил опастность у своих ворот.

81

Сергей Сергеев делает красивый заброс... Станислав Бабков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Бокий Максим. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

83

Алексей Гнездилов делает пас прямо в ноги партнеру. Максим Пит отрывается от защитника Бокий Максим и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot45 Botov45 не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Александр Неважно сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Максим Пит. Его прикрывает Кейсуке Хонда. Максим Пит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

85

Кейсуке Хонда и Bot46 Botov46 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

88

Кейсуке Хонда отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Федоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot46 Botov46 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

90

Угловой удар в ворота Зенит. Илья Син Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot46 Botov46. Его держит Александр Епуряну. Bot46 Botov46 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

93

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Неважно реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Зенит (Россия) побеждал7
Матчей завершилось вничью1
Рубин (Россия) побеждал4
Последние матчи команд:
Рубин - Зенит 0 : 1
Зенит - Рубин 3 : 0
Рубин - Зенит 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru