Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:09
Отчет о матче Ворскла - Динамо (11 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Динамо (Россия)
Показать счет
11.04.2014 20:00
Сезон 4; Низший дивизион; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2431 (69%); Стоимость билета: 4$
 matv1y41k100Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Влад Непогодов
3.70
ЛЗ   Николай Уланов
5.60
ЦЗ   Юра Бадён
5.00
ЦЗ   Алексей Бут
5.20
ПЗ   Женя Матвиенко
5.80
ЛП   Нурсултан Маамыталиев
6.70
ЦП   Влад Дудниченко
7.50
ЦП   Антон Рожков
4.70
ЦП   Ван Граф
6.30
ПП   Максим Шабашов
5.30
ЦФ   Анзор Турава
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1084 548 
Моментов (Владение мячом):
 32 13 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 ВитяЁршСостав отправил ВитяЁрш
ГК   Александр Шаповалов
5.30
ЦЗ   Сидор Петров
5.10
ЛП   Геннадий Андреев
4.50
ЦП   Глеб Иванов
7.70
ПП   Дмитрий Пантелеев
6.20
ЦФ   Артем Казаков
5.90
ЦФ   Никита Николаев
5.00
ЦФ   Вячеслав Михайлов
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Анзор Турава находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot41 Botov41. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

4

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Антон Рожков устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александр Шаповалов среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

6

Женя Матвиенко делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Анзор Турава приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Алексей Бут отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot39 Botov39 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Влад Дудниченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

12

Угловой удар в ворота Динамо. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Влад Дудниченко. Его держит Bot41 Botov41. Влад Дудниченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

14

Угловой в сторону Динамо. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Шабашов. За ним следит Bot42 Botov42. Максим Шабашов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

16

Нурсултан Маамыталиев делает пас прямо в ноги партнеру. Анзор Турава вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot42 Botov42. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot39 Botov39, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

18

Женя Матвиенко делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Пантелеев отобрать мяч. Влад Дудниченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Влад Дудниченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Антон Рожков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Александр Шаповалов в порядке! Он среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

23

Вячеслав Михайлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Женя Матвиенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Влад Дудниченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Шабашов... на чеку защитник Bot39 Botov39.

29

Угловой удар в ворота Динамо. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Анзор Турава. Его прикрывает Геннадий Андреев. Анзор Турава Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

30

Нурсултан Маамыталиев делает красивый заброс... Ван Граф отрывается от защитника Bot41 Botov41 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot39 Botov39 не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

31

Дмитрий Пантелеев и Никита Николаев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

33

Глеб Иванов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Михайлов. Попытка перехватить мяч Нурсултан Маамыталиев провалилась. С мячом Вячеслав Михайлов. Однако, форварда догнал защитник Николай Уланов и устранил опастность у своих ворот.

34

Нурсултан Маамыталиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot42 Botov42. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

35

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Антон Рожков Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Александр Шаповалов среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

36

Геннадий Андреев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Угловой удар в ворота Динамо. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ван Граф. За ним следит Сидор Петров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

39

Максим Шабашов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot42 Botov42. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Анзор Турава созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Шаповалов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

47

Нурсултан Маамыталиев делает длинный пас вразрез... Анзор Турава вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сидор Петров. А между прочим, этот мяч мог перехватить Глеб Иванов, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Глеб Иванов и Артем Казаков Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Bot39 Botov39 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Никита Николаев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Влад Дудниченко.

50

Максим Шабашов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сидор Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Артем Казаков. За ним следит Женя Матвиенко. Артем Казаков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Женя Матвиенко сыграл хорошо

55

Влад Дудниченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Анзор Турава. Попытка перехватить мяч Дмитрий Пантелеев провалилась. С мячом Анзор Турава. Однако, форварда догнал защитник Bot41 Botov41 и устранил опастность у своих ворот.

56

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot41 Botov41. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

58

Для Анзор Турава созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Шаповалов даже не шевельнулся

59

Дмитрий Пантелеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юра Бадён. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

60

Фланговый штрафной в сторону Ворскла. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Влад Непогодов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

61

Угловой удар в ворота Ворскла. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Пантелеев. Его прикрывает Женя Матвиенко. Дмитрий Пантелеев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

62

Антон Рожков и Ван Граф Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Нурсултан Маамыталиев делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Пантелеев отобрать мяч. Максим Шабашов приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Николай Уланов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Глеб Иванов

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артем Казаков. Его прикрывает Николай Уланов. Артем Казаков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

72

Антон Рожков и Ван Граф Развели мяч с центра поля.

73

Для Влад Дудниченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

74

Bot39 Botov39 и Артем Казаков Развели мяч с центра поля.

76

Bot42 Botov42 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Влад Дудниченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Пантелеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Bot39 Botov39 продвигается вперед, на его пути стал Юра Бадён. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Глеб Иванов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Удар... Влад Непогодов среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

79

Нурсултан Маамыталиев и Анзор Турава после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

80

Нурсултан Маамыталиев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot42 Botov42. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Влад Дудниченко. Его держит Дмитрий Пантелеев. Влад Дудниченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

81

Дмитрий Пантелеев и Артем Казаков Развели мяч с центра поля.

82

Геннадий Андреев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Нурсултан Маамыталиев делает пас прямо в ноги партнеру. Ван Граф неожиданно уходит от Сидор Петров и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot39 Botov39 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

89

Юра Бадён отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Пантелеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ван Граф Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

90

Влад Дудниченко продвигается вперед, на его пути стал Bot41 Botov41. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

92

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Динамо. Антон Рожков пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Александр Шаповалов поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Ворскла (Замороженный) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Динамо - Ворскла 0 : 2
Ворскла - Динамо 4 : 0
Динамо - Ворскла 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей:




Рейтинг@Mail.ru