Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:38
Отчет о матче Динамо - Ворскла (21 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
21.03.2014 21:00
Сезон 4; Низший дивизион; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 3$
 ВитяЁршСостав отправил ВитяЁрш
ГК   Александр Шаповалов
4.90
ЛЗ   Глеб Шаповалов
5.20
ЦЗ   Пермикин Леонид
4.60
ЦЗ   Сидор Петров
5.40
ЛП   Александр Семёнов
5.40
ЦП   Алексей Серкаков
5.80
ЦП   Глеб Иванов
5.10
ЦП   Дмитрий Пантелеев
5.00
ПП   Геннадий Андреев
5.00
ЦФ   Никита Николаев
4.80
Запас

82 мин: С 787 до 695 (Замена: Ушел - Никита Николаев)
82 мин: С 695 до 742 (Замена: Вышел - Вячеслав Михайлов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 787 → 742 975 
Моментов (Владение мячом):
 13 31 
Ударов:
 4 14 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 4
 matv1y41k100Состав отправил matv1y41k100
ГК   Влад Непогодов
4.70
ЛЗ   Юра Бадён
5.10
ЦЗ   Николай Уланов
5.30
ПЗ   Женя Матвиенко
5.70
ЛП   Антон Рожков
5.90
ЦП   Влад Дудниченко
6.30
ЦП   Ван Граф
5.20
ПП   Максим Шабашов
5.80
ЦФ   Андреа Петанья
4.70
ЦФ   Анзор Турава
5.60
ЦФ   Нурсултан Маамыталиев
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Влад Дудниченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Анзор Турава. Мяч пытается перехватить Александр Семёнов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Анзор Турава. Но нападающего сумел догнать Пермикин Леонид и устранил опастность у своих ворот.

5

Пермикин Леонид делает качественную передачу несмотря на попытки Влад Дудниченко отобрать мяч. Глеб Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Геннадий Андреев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Антон Рожков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Алексей Серкаков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Влад Непогодов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

10

Влад Дудниченко продвигается вперед, на его пути стал Глеб Шаповалов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

11

Ван Граф ...Красивый пас в его исполнение... Анзор Турава отрывается от защитника Пермикин Леонид и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Серкаков не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

12

Алексей Серкаков и Геннадий Андреев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

13

Александр Семёнов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

14

Фланговый штрафной в сторону Ворскла. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Влад Непогодов среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

15

Влад Дудниченко продвигается вперед, на его пути стал Сидор Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Александр Семёнов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Никита Николаев. Попытка перехватить мяч Ван Граф провалилась. С мячом Никита Николаев. Однако, форварда догнал защитник Женя Матвиенко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

20

Максим Шабашов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Александр Шаповалов мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

23

Нурсултан Маамыталиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Шаповалов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Шаповалов может облегченно вздохнуть

24

Влад Дудниченко продвигается вперед, на его пути стал Глеб Шаповалов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

28

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Динамо. Нурсултан Маамыталиев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Александр Шаповалов среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

31

Угловой в сторону Динамо. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Шабашов. Его держит Александр Семёнов. Максим Шабашов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

34

Антон Рожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Пермикин Леонид. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Шабашов. Его держит Алексей Серкаков. Максим Шабашов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Алексей Серкаков сыграл хорошо.

35

Антон Рожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сидор Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Алексей Серкаков продвигается вперед, на его пути стал Ван Граф. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

39

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Шаповалов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

40

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Нурсултан Маамыталиев устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Александр Шаповалов мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

43

Максим Шабашов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Анзор Турава. Мяч пытается перехватить Bot40 Botov40, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Анзор Турава. Очень смелая попытка отобра в исполнение Сидор Петров... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

46

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Динамо. Нурсултан Маамыталиев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Александр Шаповалов мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Влад Дудниченко и Нурсултан Маамыталиев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Антон Рожков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Пермикин Леонид. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Анзор Турава. За ним следит Алексей Серкаков. Анзор Турава Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

52

Юра Бадён отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Семёнов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ван Граф Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Влад Дудниченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Шаповалов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

54

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Нурсултан Маамыталиев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Александр Шаповалов не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

55

Александр Семёнов и Никита Николаев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

57

Алексей Серкаков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юра Бадён. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андреа Петанья. Его прикрывает Пермикин Леонид. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

62

Угловой удар в ворота Динамо. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ван Граф. Его держит Сидор Петров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

63

Антон Рожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сидор Петров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ван Граф. За ним следит Александр Семёнов. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

64

Александр Семёнов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Юра Бадён. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Антон Рожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Пермикин Леонид. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андреа Петанья. За ним следит Глеб Иванов. Андреа Петанья Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Глеб Иванов отлично сыграл..

70

Антон Рожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Андреа Петанья. За ним следит Глеб Иванов. Андреа Петанья Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

71

Антон Рожков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Шаповалов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Геннадий Андреев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Влад Дудниченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Анзор Турава. Попытка перехватить мяч Глеб Иванов провалилась. С мячом Анзор Турава. Но нападающего сумел догнать Сидор Петров и отобрал мяч.

79

Максим Шабашов делает длинный пас вразрез... Нурсултан Маамыталиев отрывается от защитника Пермикин Леонид и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Серкаков не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

81

Для Влад Дудниченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Шаповалов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

82

Замена у хозяев: С поля уходит Никита Николаев, а вместо него будет играть Вячеслав Михайлов

84

Александр Семёнов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Юра Бадён. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Глеб Иванов. За ним следит Влад Дудниченко. Глеб Иванов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Влад Дудниченко отлично сыграл.

86

Николай Уланов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Семёнов

89

Угловой удар в ворота Ворскла. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Геннадий Андреев. За ним следит Женя Матвиенко. Геннадий Андреев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Женя Матвиенко сыграл превосходно

93

Угловой в сторону Динамо. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Анзор Турава. Его прикрывает Пермикин Леонид. Анзор Турава Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Ворскла - Динамо 4 : 0
Динамо - Ворскла 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru