Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:40
Отчет о матче Карпаты - Черноморец (25 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Черноморец (Украина)
Показать счет
25.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Украины; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1430 (72%); Стоимость билета: 4$
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
1.40
ЛЗ   Павло Хомин
4.50
ЦЗ   Максим Голутовский
5.00
ЦЗ   Андрій Дяків
4.50
ЛП   Владимир Прохоров
4.60
ЦП   Степан Тимків
4.70
ПП   Александр Симуткин
5.00
ЦФ   Сергей Пегас
5.20
ЦФ   сергей титов
4.90
ЦФ   Андрей Ермоленко
4.60
Запас

62 мин: С 427 до 419 (Замена: Ушел - Александр Симуткин)
62 мин: С 419 до 433 (Замена: Вышел - Дмитрий Рубанов)

67 мин: С 2170 до 2013 (Травмирован игрок Василий Силуянов)

Расчетная сила команд:
 427 → 433 2170 → 2013 
Моментов (Владение мячом):
 17 32 
Ударов:
 4 17 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 3
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
6.00
ЛЗ   Мирослав Заставний
6.00
ЦЗ   Вася Бобер
5.30
ПЗ   Владимир Локтев
4.40
ЛП   Евгений Русецкий
8.30
ЦП   Денис Никитин
9.20
ЦП   Сергей Украинец
6.30
ПП   Василий Силуянов
5.80
ЦФ   Эдуард Стрельцов
6.80
ЦФ   Валерий Бонин
6.00
ЦФ   Максим Лазарев
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Евгений Русецкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Пегас. За ним следит Владимир Локтев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

5

Евгений Русецкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

6

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Карпаты. Мирослав Заставний Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Трушин Виктор ошибается! Он поздно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Мирослав Заставний Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Василий Силуянов. Его держит Павло Хомин. Василий Силуянов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

10

Евгений Русецкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрій Дяків. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Валерий Бонин. Его держит Степан Тимків. Валерий Бонин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

11

Угловой удар в ворота Карпаты. Мирослав Заставний Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Владимир Прохоров. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

12

Степан Тимків и Сергей Пегас после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Степан Тимків ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Пегас вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Мирослав Заставний. А между прочим, этот мяч мог перехватить Василий Силуянов, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

18

Денис Никитин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot170 Botov170. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

21

Сергей Украинец делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot170 Botov170.

22

Для Денис Никитин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

23

Степан Тимків и Андрей Ермоленко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Андрей Ермоленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Никитин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Евгений Русецкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павло Хомин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Эдуард Стрельцов. За ним следит Владимир Прохоров. Эдуард Стрельцов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

26

Степан Тимків и сергей титов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

30

Угловой в сторону Черноморец. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на сергей титов. Его держит Мирослав Заставний. сергей титов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Мирослав Заставний отлично сыграл.

34

Степан Тимків продвигается вперед, на его пути стал Вася Бобер. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

35

Денис Никитин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Степан Тимків. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

36

Владимир Прохоров и Сергей Пегас Развели мяч с центра поля.

37

Владимир Прохоров мчится по левому флангу... На его пути Вася Бобер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Степан Тимків продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Украинец. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

40

Денис Никитин продвигается вперед, на его пути стал Bot170 Botov170. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Владимир Локтев очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Трушин Виктор среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

43

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрій Дяків. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. Его прикрывает Владимир Прохоров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

44

Владимир Прохоров мчится по левому флангу... На его пути Владимир Локтев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

47

Степан Тимків находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Украинец. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Плотников

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Украинец и Максим Лазарев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Угловой удар в ворота Карпаты. Мирослав Заставний Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Павло Хомин. Эдуард Стрельцов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

51

Евгений Русецкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрій Дяків. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Денис Никитин. Его прикрывает Степан Тимків. Денис Никитин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

52

Владимир Прохоров и Андрей Ермоленко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

56

Степан Тимків делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Пегас... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Украинец.

59

Степан Тимків делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Пегас... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Русецкий.

61

Евгений Русецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Bot170 Botov170 отобрать мяч. Василий Силуянов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Симуткин, а вместо него будет играть Дмитрий Рубанов

64

Сергей Украинец делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Степан Тимків, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Максим Голутовский... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

66

Назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Владимир Локтев пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Трушин Виктор мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

67

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot170 Botov170. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

68

Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Мирослав Заставний Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Трушин Виктор поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

71

Степан Тимків делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Ермоленко... на чеку защитник Денис Никитин.

72

Евгений Русецкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot170 Botov170. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Украинец. За ним следит Владимир Прохоров. Сергей Украинец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

73

Владимир Прохоров и Сергей Пегас Развели мяч с центра поля.

75

Степан Тимків делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Пегас... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Евгений Русецкий.

77

Василий Силуянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Владимир Прохоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Но нападающего сумел догнать Максим Голутовский и буквально вырвал мяч из его ног.

79

Денис Никитин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев... на чеку защитник Дмитрий Рубанов.

81

Евгений Русецкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрій Дяків. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Василий Силуянов. Его держит Степан Тимків. Василий Силуянов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

83

Евгений Русецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Рубанов отобрать мяч. Максим Лазарев приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Угловой удар в ворота Карпаты. Мирослав Заставний Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Валерий Бонин. Его прикрывает Максим Голутовский. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

85

Степан Тимків и Андрей Ермоленко Развели мяч с центра поля.

86

Дмитрий Рубанов бежит по правому флангу... Перед ним Евгений Русецкий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Андрей Ермоленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вася Бобер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Василий Силуянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Степан Тимків провалилась. С мячом Валерий Бонин. Но нападающего сумел догнать Андрій Дяків и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

90

Денис Никитин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павло Хомин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

94

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Карпаты. Владимир Локтев тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Трушин Виктор не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Черноморец - Карпаты 6 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 2 пользователей и 17 гостей:
l2vm3l2, f.mkrtchyan




Рейтинг@Mail.ru