Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:09
Отчет о матче Черноморец - Карпаты (04 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
04.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Украины; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4068 (51%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.40
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.70
ЦЗ   Сергей Украинец
5.40
ЦЗ   Владимир Локтев
5.60
ПЗ   Матвеев Сергей
5.00
ЛП   Брасан Андрей
6.10
ЦП   Эдуард Стрельцов
7.40
ПП   Денис Никитин
6.50
ЦФ   Андрей Илиев
5.00
ЦФ   Максим Лазарев
5.70
ЦФ   Валерий Бонин
4.60
Запас

53 мин: С 2656 до 2446 (Замена: Ушел - Эдуард Стрельцов)
53 мин: С 2446 до 2682 (Замена: Вышел - Бобер Иван)
54 мин: С 2682 до 2490 (Замена: Ушел - Сергей Украинец)
54 мин: С 2490 до 2648 (Замена: Вышел - Вася Бобер)
54 мин: С 2648 до 2548 (Предыдущая замена - ушел капитан)
54 мин: С 2548 до 2549 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2656 → 2549 391 
Моментов (Владение мячом):
 26 16 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Джеймс Шторм
1.40
ЦЗ   Максим Голутовский
5.20
ПЗ   Иванов Евгений
5.10
ЛП   Ростислав Маринець
5.30
ЦП   Владимир Прохоров
4.90
ЦП   Степан Тимків
5.70
ПП   Спартак Петербуржец
4.60
ЦФ   Юрій Джуж
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Bot171 Botov171. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Джеймс Шторм

5

Для Эдуард Стрельцов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

6

Ростислав Маринець и Степан Тимків Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

7

Спартак Петербуржец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Угловой в сторону Карпаты. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Денис Никитин. Его прикрывает Bot170 Botov170. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

9

Иванов Евгений и Спартак Петербуржец после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Прохоров. Его прикрывает Сергей Украинец. Владимир Прохоров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Украинец отлично сыграл.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Валерий Бонин. Его прикрывает Bot171 Botov171. Валерий Бонин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

18

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Bot171 Botov171. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Джеймс Шторм может облегченно вздохнуть

21

Для Юрій Джуж создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Алекс Маса реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

25

Эдуард Стрельцов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot172 Botov172. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Джеймс Шторм

26

Угловой в сторону Карпаты. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Максим Лазарев. За ним следит Bot172 Botov172. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

27

Ростислав Маринець и Спартак Петербуржец Развели мяч с центра поля.

28

Юрій Джуж продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Украинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Степан Тимків поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Алекс Маса запоздало реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

34

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot171 Botov171. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрей Илиев. За ним следит Ростислав Маринець. Андрей Илиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

37

Угловой удар в ворота Карпаты. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. Его прикрывает Иванов Евгений . Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

40

Эдуард Стрельцов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Иванов Евгений , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot172 Botov172 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

41

Эдуард Стрельцов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot172 Botov172. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

42

Иванов Евгений и Юрій Джуж Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

43

Ростислав Маринець мчится по левому флангу... На его пути Сергей Украинец. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Юрій Джуж продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эдуард Стрельцов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Илиев... на чеку защитник Ростислав Маринець.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ростислав Маринець и Степан Тимків Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Ростислав Маринець бежит по левому флангу... Перед ним Матвеев Сергей . Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

49

Владимир Прохоров продвигается вперед, на его пути стал Эдуард Стрельцов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

52

Угловой удар в ворота Карпаты. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Bot170 Botov170. Эдуард Стрельцов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot170 Botov170 сыграл хорошо

53

Замена у хозяев: С поля уходит Эдуард Стрельцов, а вместо него будет играть Бобер Иван

54

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Украинец, а вместо него будет играть Вася Бобер

57

Мирослав Заставний отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Голутовский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Илиев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Бобер Иван делает пас прямо в ноги своему партнеру Максим Лазарев Неожиданно он уходит от Bot172 Botov172 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Максим Голутовский пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

60

Денис Никитин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot170 Botov170. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Иванов Евгений . Его прикрывает Мирослав Заставний. Иванов Евгений Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Мирослав Заставний сыграл хорошо

66

Вася Бобер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Максим Голутовский

70

Владимир Прохоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрій Джуж... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Денис Никитин.

73

Бобер Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Максим Голутовский провалилась. С мячом Валерий Бонин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot171 Botov171 и устранил опастность у своих ворот.

75

Мирослав Заставний Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иванов Евгений

77

Bot171 Botov171 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Денис Никитин

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Бобер Иван. Его прикрывает Bot172 Botov172. Бобер Иван Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

79

Ростислав Маринець и Спартак Петербуржец после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Спартак Петербуржец. Его держит Владимир Локтев. Спартак Петербуржец Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Локтев сыграл хорошо

84

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot172 Botov172. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

85

Владимир Прохоров и Степан Тимків Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

89

Угловой в сторону Черноморец. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Спартак Петербуржец. Его держит Мирослав Заставний. Спартак Петербуржец Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Мирослав Заставний сыграл хорошо

93

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Ростислав Маринець. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Джеймс Шторм полностью контролировал ситуацию.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Черноморец (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru