Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:02
Отчет о матче ЦСКА - Дачия (26 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Дачия (Замороженный)
Показать счет
26.03.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.30
ЛЗ   Рассел Шовел
5.60
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.60
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.40
ПЗ   Сергей Узоров
5.80
ЛП   Сергей Щербин
5.40
ЦП   Дмитрий Кравченко
7.70
ЦП   Елисей Серганов
6.10
ПП   Игорь Фёдоров
6.60
ЦФ   Сейду Думбья
4.50
ЦФ   Cristiano Ronaldo
7.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2389 471 
Моментов (Владение мячом):
 35 10 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 star1112Состав отправил star1112
ГК   Ростик Литвиненко
3.70
ЛП   Матео Лакилузер
4.80
ЦП   Колян Белик
4.90
ПП   Сергей Овчарук
4.80
ЦФ   Аlex Forstyer
4.90
ЦФ   Teo Walcott
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Дачия. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Кравченко. Его прикрывает Bot90 Botov90. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

6

Дмитрий Кравченко делает пас прямо в ноги своему партнеру Игорь Фёдоров отрывается от защитника Bot89 Botov89 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Колян Белик не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

7

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... На его пути Bot89 Botov89. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Cristiano Ronaldo находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матео Лакилузер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ростик Литвиненко

14

Дмитрий Кравченко ...Красивый пас в его исполнение... Игорь Фёдоров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot89 Botov89. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot92 Botov92, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Ростик Литвиненко сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

17

Дмитрий Костоломов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Матео Лакилузер пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Фёдоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... На его пути Bot91 Botov91. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

20

Дмитрий Кравченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot91 Botov91. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ростик Литвиненко

23

Угловой удар в ворота Дачия. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сейду Думбья. Его держит Bot92 Botov92. Сейду Думбья Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot92 Botov92 отлично сыграл.

26

Дмитрий Костоломов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Матео Лакилузер пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Елисей Серганов приняв мяч начинает атаку своей команды.

29

Константин Митрофанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot92 Botov92 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Cristiano Ronaldo мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Cristiano Ronaldo продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot89 Botov89. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ростик Литвиненко полностью контролировал ситуацию.

35

Cristiano Ronaldo продвигается вперед, на его пути стал Колян Белик. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

37

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Матео Лакилузер пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Фёдоров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

38

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Перед ним Bot91 Botov91. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Дмитрий Кравченко продвигается вперед, на его пути стал Bot90 Botov90. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

40

Матео Лакилузер и Bot93 Botov93 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Сергей Овчарук мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рассел Шовел. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Колян Белик отобрать мяч. Дмитрий Кравченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья. Попытка перехватить мяч Матео Лакилузер провалилась. С мячом Сейду Думбья. Но нападающего сумел догнать Bot90 Botov90 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Колян Белик и Teo Walcott после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Teo Walcott продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Костоломов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Руслан Степанов может облегченно вздохнуть

50

Константин Митрофанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Овчарук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Елисей Серганов приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Дмитрий Костоломов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot92 Botov92

55

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рассел Шовел. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Елисей Серганов ...Красивый пас в его исполнение... Cristiano Ronaldo Неожиданно он уходит от Bot89 Botov89 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Матео Лакилузер пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

57

Матео Лакилузер и Bot93 Botov93 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

59

Угловой удар в ворота ЦСКА. Матео Лакилузер Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Аlex Forstyer. Его держит Дмитрий Костоломов. Аlex Forstyer Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Костоломов отлично сыграл.

63

Дмитрий Кравченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья. Попытка перехватить мяч Bot92 Botov92 провалилась. С мячом Сейду Думбья. Но нападающего сумел догнать Bot90 Botov90 и буквально вырвал мяч из его ног.

67

Елисей Серганов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Cristiano Ronaldo. Мяч пытается перехватить Bot92 Botov92, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Cristiano Ronaldo. Однако, форварда догнал защитник Bot91 Botov91 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

71

Bot91 Botov91 делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Щербин отобрать мяч. Аlex Forstyer приняв мяч начинает атаку своей команды.

75

Угловой в сторону ЦСКА. Матео Лакилузер Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Аlex Forstyer. Его держит Дмитрий Костоломов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

76

Для Cristiano Ronaldo создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

77

Колян Белик и Аlex Forstyer Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

79

Bot92 Botov92 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Узоров

81

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Bot92 Botov92 отобрать мяч. Cristiano Ronaldo мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Cristiano Ronaldo. За ним следит Матео Лакилузер. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Игорь Фёдоров. Его держит Bot91 Botov91. Игорь Фёдоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

86

Сергей Овчарук и Аlex Forstyer Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

89

Колян Белик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot93 Botov93... на чеку защитник Сергей Узоров.

90

Для Дмитрий Кравченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

91

Колян Белик и Аlex Forstyer после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
star1112: Дачия
26.03.2014; 21:38
star1112: вввввввввв
26.03.2014; 21:37



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
ЦСКА (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью2
Дачия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
ЦСКА - Дачия 4 : 0
Дачия - ЦСКА 1 : 1
Дачия - ЦСКА 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 14 гостей:
Sabir




Рейтинг@Mail.ru