Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:13
Отчет о матче Дачия - ЦСКА (28 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) ЦСКА (Россия)
Показать счет
28.06.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 2$
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
4.70
ЛЗ   petru Iutis
5.10
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.90
ПЗ   Артём Егоров
5.40
ЛП   Алексей Гнездилов
4.80
ЦП   Erulan Bashimov
5.00
ЦП   Vlad Cojocaru
4.80
ПП   Матео Лакилузер
5.00
ЦФ   Мейрам Курганов
4.90
ЦФ   Roberto Baggio
5.00
ЦФ   Огого Vetal
5.40
Запас

63 мин: С 1460 до 1303 (Замена: Ушел - Артём Егоров)
63 мин: С 1303 до 1454 (Замена: Вышел - Ігор Мельник)
64 мин: С 1454 до 1382 (Замена: Ушел - Vlad Cojocaru)
64 мин: С 1382 до 1552 (Замена: Вышел - Игорь Горочкин)
65 мин: С 1552 до 1476 (Замена: Ушел - Erulan Bashimov)
65 мин: С 1476 до 1670 (Замена: Вышел - Олег Самсонов)

73 мин: С 2278 до 2155 (Замена: Ушел - Евгений Мороз)
73 мин: С 2155 до 2321 (Замена: Вышел - Alexandr Ryapov)

Расчетная сила команд:
 1460 → 1670 2278 → 2321 
Моментов (Владение мячом):
 10 26 
Ударов:
 6 10 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.60
ЛЗ   Евгений Мороз
5.00
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
4.80
ЦЗ   Сергей Узоров
5.10
ПЗ   Алексей Ванюшин
5.00
ЛП   Сергей Щербин
6.20
ЦП   Александр Рыбалт
5.90
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.10
ПП   Александр Пидюра
5.50
ЦФ   Alexsey Elkano
4.60
ЦФ   Алексей Гарин
8.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Erulan Bashimov. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров полностью контролировал ситуацию.

7

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Vlad Cojocaru, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Артём Егоров и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

8

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гнездилов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Алексей Гарин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

12

Алексей Гарин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Vlad Cojocaru. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

13

Матео Лакилузер и Огого Vetal Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

17

Для Огого Vetal создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

18

Сергей Щербин делает красивый заброс... Александр Пидюра вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Артём Егоров. А между прочим, этот мяч мог перехватить Erulan Bashimov, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

19

Матео Лакилузер и Roberto Baggio Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Огого Vetal продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

25

Александр Рыбалт делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гарин. Попытка перехватить мяч Алексей Гнездилов провалилась. С мячом Алексей Гарин. Однако, форварда догнал защитник Артём Егоров и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Александр Пидюра Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Рыбалт. Его прикрывает Леонидов Семенов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

32

Угловой удар в ворота Дачия. Александр Пидюра Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Рыбалт. Его прикрывает petru Iutis. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

36

Дмитрий Кравченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гарин. Мяч пытается перехватить Алексей Гнездилов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гарин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Леонидов Семенов и отобрал мяч.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Александр Пидюра Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Рыбалт. Его держит Леонидов Семенов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

41

Для Алексей Гарин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Роман Захаров. Превосходная реакция!

42

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Матео Лакилузер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Мейрам Курганов. За ним следит Дмитрий Кравченко. Мейрам Курганов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Щербин и Алексей Гарин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Александр Пидюра мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути petru Iutis. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Алексей Гарин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

49

Erulan Bashimov и Мейрам Курганов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Матео Лакилузер делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Roberto Baggio... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Щербин.

53

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть petru Iutis. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Матео Лакилузер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Алексей Гнездилов провалилась. С мячом Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Леонидов Семенов и устранил опастность у своих ворот.

60

Угловой в сторону Дачия. Александр Пидюра Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Щербин. Его держит Артём Егоров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

62

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез... Александр Пидюра Неожиданно он уходит от Артём Егоров и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Vlad Cojocaru пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Артём Егоров, а вместо него будет играть Ігор Мельник

64

Замена у хозяев: С поля уходит Vlad Cojocaru, а вместо него будет играть Игорь Горочкин

65

Замена у хозяев: С поля уходит Erulan Bashimov, а вместо него будет играть Олег Самсонов

68

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Гнездилов отобрать мяч. Алексей Гарин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

72

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Гнездилов отобрать мяч. Александр Рыбалт Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Мороз, а вместо него будет играть Alexandr Ryapov

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Александр Пидюра Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Щербин. За ним следит Олег Самсонов. Сергей Щербин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

76

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ігор Мельник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Алексей Гнездилов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Игорь Горочкин. Его держит Сергей Узоров. Игорь Горочкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

81

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Горочкин отобрать мяч. Александр Рыбалт мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Алексей Гарин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Гнездилов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

83

Игорь Горочкин и Мейрам Курганов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Для Олег Самсонов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

89

Олег Самсонов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alexandr Ryapov. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

91

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Роман Захаров может облегченно вздохнуть

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Меня чуть удар не хватил, когда увидел в составе Дачии Roberto Baggio. Но потом посмотрел профиль и увидел другого пользователя)
29.06.2013; 17:21
Kunapuc: спс за игру)) думал будет борьба))
28.06.2013; 21:41
vetal: Спасибо за игру!!!
28.06.2013; 21:32
Kunapuc: короче так)
28.06.2013; 21:24
Kunapuc: тренер оттправляеет состав со совей ценой , и если на его стаде играет то учитывается его цена .. а не цена команд которые играю на этом стаде
28.06.2013; 21:24
Kunapuc: я на форуме написал какаяя это система)
28.06.2013; 21:23
vetal: Милсами с Тотенхемом решили ничейку расписать ))) Еще в наших соперников Зенит -Черн. тоже цена 5
28.06.2013; 21:23
Kunapuc: мой стад , цена 5 при отправке ))
28.06.2013; 21:23
Lazarev: хмммм
28.06.2013; 21:23
Kunapuc: тоесть наоборот)
28.06.2013; 21:23
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Дачия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru