Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:21
Отчет о матче Зимбру - Дачия (24 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Дачия (Замороженный)
Показать счет
24.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Вадим Подгородецкий
4.20
ЛЗ   Сергей Янчук
5.00
ЦЗ   Хэнк Муди
5.30
ЛП   Марк Овермарс
5.20
ЦП   Василий Царёв
5.70
ЦП   Александр Петров
5.40
ПП   Дмитрий Яковлев
5.10
ЦФ   Lionel Messi
4.70
ЦФ   Andrey Delaney
5.00
ЦФ   Роман Янчук
7.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1358 763 
Моментов (Владение мячом):
 34 10 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 star1112Состав отправил star1112
ГК   Роман Захаров
6.70
ЛП   Матео Лакилузер
5.60
ЦП   Колян Белик
5.00
ПП   Рома Хом
5.10
ЦФ   Дмитрий Замотаев
5.90
ЦФ   Алексей Голосов
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot92 Botov92. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

7

Дмитрий Яковлев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Andrey Delaney. Мяч пытается перехватить Рома Хом, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Andrey Delaney. Однако, форварда догнал защитник Bot90 Botov90 и буквально вырвал мяч из его ног.

10

Bot80 Botov80 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Рома Хом пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Andrey Delaney приняв мяч начинает атаку своей команды.

12

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Колян Белик. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

15

Для Роман Янчук созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

16

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Bot91 Botov91. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Дачия. Роман Янчук уже готов бить. Нанесен сильный удар... Роман Захаров в порядке! Он среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

21

Угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Петров. За ним следит Bot92 Botov92. Александр Петров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

25

Василий Царёв красивейшим пасом находит своего партнера Роман Янчук Неожиданно он уходит от Bot89 Botov89 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Рома Хом пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

26

Марк Овермарс мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot92 Botov92. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

30

Для Василий Царёв созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

34

Василий Царёв продвигается вперед, на его пути стал Bot90 Botov90. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Матео Лакилузер Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Замотаев. За ним следит Хэнк Муди. Дмитрий Замотаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

36

Дмитрий Яковлев и Роман Янчук Развели мяч с центра поля.

37

Марк Овермарс мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot90 Botov90. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Bot90 Botov90 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Петров

42

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot92 Botov92. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

46

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot92 Botov92. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Рома Хом и Bot93 Botov93 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Алексей Голосов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Василий Царёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матео Лакилузер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Матео Лакилузер Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Замотаев. Его держит Bot80 Botov80. Дмитрий Замотаев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot80 Botov80 отлично сыграл.

55

Для Роман Янчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Lionel Messi. За ним следит Bot92 Botov92. Lionel Messi Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

58

Василий Царёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Колян Белик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Bot91 Botov91 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Голосов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Колян Белик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Замотаев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Петров.

65

Василий Царёв делает качественную передачу несмотря на попытки Колян Белик отобрать мяч. Andrey Delaney мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

66

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot89 Botov89. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Дачия. Роман Янчук пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Роман Захаров мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

71

Для Роман Янчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

75

Дмитрий Яковлев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot92 Botov92.

76

Марк Овермарс мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot91 Botov91. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Василий Царёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot90 Botov90. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

80

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot91 Botov91. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

81

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Lionel Messi. Его держит Bot91 Botov91. Lionel Messi Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot91 Botov91 отлично сыграл.

83

Хэнк Муди Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot92 Botov92

86

Bot92 Botov92 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Марк Овермарс пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot93 Botov93 приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Рома Хом мчится по правому флангу... На его пути Марк Овермарс. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

88

Алексей Голосов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марк Овермарс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Александр Петров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Матео Лакилузер, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Bot90 Botov90 и буквально вырвал мяч из его ног.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: уа-ха-ха
25.03.2014; 4:32
Valencia: это че за хуйня? )
25.03.2014; 3:58
vetal: Ромчик надежда только на тебя в сохранности ворот, так что пинай своих ботов пусть носяться как угорелые, удержите эту победу для поднятия морали команды )))
24.03.2014; 21:51
vetal: Колянчик, дух былой Дачии еще до сих пор витает в твоем Матео, так держать парни)))
24.03.2014; 21:42
vetal: Даки удачи !!! Это принципиальное дерби и нужно было все таки тщательней к нему подготовиться.
24.03.2014; 21:23



Предматчевый анализ
Команды провели матчей19
Зимбру (Молдова) побеждал11
Матчей завершилось вничью1
Дачия (Замороженный) побеждал7
Последние матчи команд:
Зимбру - Дачия 2 : 0
Зимбру - Дачия 0 : 0
Дачия - Зимбру 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru