Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:41
Отчет о матче Зимбру - Дачия (16 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Дачия (Замороженный)
Показать счет
16.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.90
ЛЗ   Вася Бобер
5.60
ЦЗ   Александр Епуряну
4.80
ЦЗ   Сергей Янчук
5.20
ПЗ   Сергей Махник
5.40
ЛП   Ян Пожидаев
5.00
ЦП   Александр Пилипенко
6.10
ЦП   Александр Петров
4.70
ПП   Дмитрий Яковлев
5.20
ЦФ   Роман Янчук
5.20
ЦФ   Данила Смирнов
4.20
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 2348 до 2135 (Замена: Ушел - Огого Vetal)
62 мин: С 2135 до 2349 (Замена: Вышел - Nick White)
63 мин: С 2349 до 2139 (Замена: Ушел - Игорь Величко)
63 мин: С 2139 до 2408 (Замена: Вышел - Константин Митрофанов)
64 мин: С 2408 до 2196 (Замена: Ушел - Илья Хаменок)
64 мин: С 2196 до 2404 (Замена: Вышел - Олег Самсонов)

Расчетная сила команд:
 2683 2348 → 2404 
Моментов (Владение мячом):
 24 14 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 5 15 
Фолов:
 1
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
6.10
ЛЗ   Артём Егоров
5.50
ЦЗ   Дмитрий Блинов
6.20
ПЗ   Игорь Величко
5.50
ЛП   Алексей Гнездилов
5.30
ЦП   Илья Хаменок
5.40
ЦП   Виталий Харченко
5.40
ЦП   Игорь Горочкин
6.30
ПП   Матео Лакилузер
4.70
ЦФ   Огого Vetal
5.40
ЦФ   Roberto Baggio
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Матео Лакилузер бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

3

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Зимбру. Виталий Харченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Roberto Baggio. Ему пытается помешать Сергей Янчук. Roberto Baggio Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Янчук заслуживает комплиментов в свой адрес.

4

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Илья Хаменок. За ним следит Сергей Махник. Илья Хаменок Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

8

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артём Егоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Roberto Baggio продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Епуряну. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

16

Сергей Янчук Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Илья Хаменок

19

Roberto Baggio продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Янчук. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

23

Для Александр Пилипенко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

26

Сергей Махник Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Игорь Горочкин

28

Угловой в сторону Зимбру. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Огого Vetal. За ним следит Александр Епуряну. Огого Vetal Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

29

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Игорь Величко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Петров отобрать мяч. Виталий Харченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Дмитрий Блинов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Махник

36

Угловой в сторону Дачия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Петров. За ним следит Илья Хаменок. Александр Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

40

Угловой в сторону Дачия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Янчук. Его держит Артём Егоров. Роман Янчук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

42

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Игорь Горочкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Блинов и буквально вырвал мяч из его ног.

45

Александр Петров пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Горочкин.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Горочкин и Огого Vetal Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Алексей Гнездилов делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пилипенко отобрать мяч. Огого Vetal мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

52

Игорь Горочкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Матео Лакилузер. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась. С мячом Матео Лакилузер. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Вася Бобер и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

56

Ян Пожидаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Попытка перехватить мяч Игорь Горочкин провалилась. С мячом Роман Янчук. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Блинов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

57

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артём Егоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Виталий Харченко ...Красивый пас в его исполнение... Roberto Baggio неожиданно уходит от Александр Епуряну и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Петров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

62

Замена у гостей: С поля уходит Огого Vetal, а вместо него будет играть Nick White

63

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Величко, а вместо него будет играть Константин Митрофанов

64

Замена у гостей: С поля уходит Илья Хаменок, а вместо него будет играть Олег Самсонов

67

Сергей Махник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Харченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пилипенко. Его держит Константин Митрофанов. Александр Пилипенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

71

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гнездилов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Roberto Baggio продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Епуряну. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

75

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Матео Лакилузер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Для Александр Пилипенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Янчук. Его прикрывает Артём Егоров. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

86

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пилипенко. Его держит Игорь Горочкин. Александр Пилипенко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Игорь Горочкин сыграл хорошо.

88

Александр Пилипенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Игорь Горочкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Артём Егоров И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

89

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вася Бобер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Ян Пожидаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Попытка перехватить мяч Олег Самсонов провалилась. С мячом Роман Янчук. Однако, форварда догнал защитник Константин Митрофанов И отобрал мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Zimbru98: ДКГ!
16.12.2013; 21:25



Предматчевый анализ
Команды провели матчей17
Зимбру (Молдова) побеждал10
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал7
Последние матчи команд:
Дачия - Зимбру 3 : 1
Зимбру - Дачия 0 : 3
Дачия - Зимбру 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей:




Рейтинг@Mail.ru