Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:50
Отчет о матче Зимбру - Дачия (01 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Дачия (Замороженный)
Показать счет
01.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Макс Шут29785
5.20
ЛЗ   Вася Бобер
5.90
ЦЗ   Александр Епуряну
5.00
ЦЗ   Хэнк Муди
4.70
ПЗ   Сергей Махник
5.10
ЛП   Ян Пожидаев
4.90
ЦП   Александр Пилипенко
5.20
ЦП   Александр Петров
5.00
ПП   Дмитрий Яковлев
5.20
ЦФ   Роман Янчук
5.30
ЦФ   Данила Смирнов
4.80
Запас

52 мин: С 2539 до 2366 (Замена: Ушел - Александр Петров)
52 мин: С 2366 до 2511 (Замена: Вышел - Василий Царёв)
62 мин: С 2511 до 2339 (Замена: Ушел - Сергей Махник)
62 мин: С 2339 до 2452 (Замена: Вышел - Сергей Янчук)

63 мин: С 2766 до 2521 (Замена: Ушел - Николай Бессараб)
63 мин: С 2521 до 2745 (Замена: Вышел - Алексей Гнездилов)
64 мин: С 2745 до 2530 (Замена: Ушел - Ігор Мельник)
64 мин: С 2530 до 2694 (Замена: Вышел - Артём Егоров)

Расчетная сила команд:
 2539 → 2452 2766 → 2694 
Моментов (Владение мячом):
 7 25 
Ударов:
 2 15 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
5.60
ЛЗ   Константин Митрофанов
5.20
ЦЗ   Ігор Мельник
5.00
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.60
ПЗ   Леонидов Семенов
5.40
ЛП   Николай Бессараб
5.00
ЦП   Виталий Харченко
6.80
ЦП   Руслан Шовел
5.20
ПП   Олег Самсонов
4.30
ЦФ   Nick White
4.90
ЦФ   Огого Vetal
7.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Огого Vetal продвигается вперед, на его пути стал Ян Пожидаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

3

Ян Пожидаев и Роман Янчук Развели мяч с центра поля.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Янчук. Его держит Константин Митрофанов. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

10

Виталий Харченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Махник. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

14

Дмитрий Блинов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Махник отобрать мяч. Руслан Шовел мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Самсонов. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Олег Самсонов. Однако, форварда догнал защитник Вася Бобер и отобрал мяч.

18

Олег Самсонов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Махник. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

27

Дмитрий Блинов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Махник пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Nick White мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вася Бобер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

34

Огого Vetal находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пилипенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Харченко. Его прикрывает Сергей Махник. Виталий Харченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

40

Для Виталий Харченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 реагирует на удар и отбивает мяч.

41

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Дмитрий Блинов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ян Пожидаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виталий Харченко и Nick White Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Огого Vetal продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хэнк Муди. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

51

Виталий Харченко продвигается вперед, на его пути стал Александр Пилипенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

52

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Петров, а вместо него будет играть Василий Царёв

55

Леонидов Семенов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Пилипенко

59

Василий Царёв делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Леонидов Семенов.

60

Судья назначает пенальти в ворота Зимбру!!! Огого Vetal технично бьет в левый угол ворот... Макс Шут29785 остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

61

Василий Царёв и Данила Смирнов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Махник, а вместо него будет играть Сергей Янчук

63

Замена у гостей: С поля уходит Николай Бессараб, а вместо него будет играть Алексей Гнездилов

64

Замена у гостей: С поля уходит Ігор Мельник, а вместо него будет играть Артём Егоров

66

Виталий Харченко продвигается вперед, на его пути стал Ян Пожидаев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

67

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вася Бобер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Василий Царёв делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Алексей Гнездилов провалилась. С мячом Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Константин Митрофанов И отобрал мяч.

74

Виталий Харченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вася Бобер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

75

Огого Vetal продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хэнк Муди. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

76

Ян Пожидаев и Данила Смирнов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ян Пожидаев. Его прикрывает Константин Митрофанов. Ян Пожидаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

82

Угловой в сторону Зимбру. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Олег Самсонов. Его держит Сергей Янчук. Олег Самсонов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Янчук сыграл хорошо

84

Угловой в сторону Зимбру. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Огого Vetal. За ним следит Вася Бобер. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

88

Угловой удар в ворота Зимбру. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Nick White. Его прикрывает Хэнк Муди. Nick White Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

91

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Епуряну. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Всем спасибо за игру !!!
01.11.2013; 23:06
vetal: Красава хет-трик оформлен ))) и вопрос о победителе матча думаю решен.
01.11.2013; 23:03
vetal: Благо хоть младший за него отрабатывает и рветься в бомбардиры Чемпа )))
01.11.2013; 22:56
vetal: Даааа, мой основной сегодня явный транжира моментов)))
01.11.2013; 22:55
vetal: И так парни, не оттягиваем с лидерством ))) первый пошел, продолжение следует )))
01.11.2013; 22:35
vetal: Да Амор, испортил все что только мог (((, даже обычный чемп в ступоре(((
01.11.2013; 20:19
vetal: Что ж, посмотрим как Даки смогут добыть чемпионство))) РС мы однозначно должны выигрывать, дальше дело за Геной)))
01.11.2013; 19:51
by_haskell: Самый интересный матч?"
29.10.2013; 23:59



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Зимбру (Молдова) побеждал10
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал5
Последние матчи команд:
Дачия - Зимбру 1 : 0
Зимбру - Дачия 5 : 0
Дачия - Зимбру 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 17 гостей:
Hashishin




Рейтинг@Mail.ru