Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:16
Отчет о матче Шериф - Рубин (27 May 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Рубин (Россия)
Показать счет
27.05.2012 18:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 250 (100%); Стоимость билета: 1$
 terry21Состав отправил НЕ менеджер
--   Colea Murgulet
7.00
--   Valik BRUMAREL
6.40
--   Иван Абрамов
7.00
--   Костолом Жестокий
6.40
--   Andrian Gontea
5.80
--   Максим Розмерица
6.40
--   Евгения Баранов
5.80
--   Oleg Gutu
6.60
--   Вадим Гричук
5.80
--   Alex Postari
8.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 608 495 
Моментов (Владение мячом):
 26 15 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7 12 
Фолов:
 0
 СергейСостав отправил НЕ менеджер
--   Сергей Незнайкин
4.90
--   Андрей Семилетко
7.00
--   Никита Барабаш
6.00
--   Артем Проживин
6.10
--   Александр Перехватов
6.90
--   Криштиан Роналдов
6.90
--   Сёмин Владимир
7.10
--   Игрун Неибадзе
6.80
--   Эсекьель Аспиликуэта
5.70
--   Теймур Сафарзаде
5.50
--   Михаил Зобнин
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Oleg Gutu делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Гричук. Мяч пытается перехватить Сёмин Владимир, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Гричук. Однако, форварда догнал защитник Андрей Семилетко и устранил опастность у своих ворот.

7

Евгения Баранов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вадим Гричук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Перехватов.

8

Oleg Gutu ... Красивый пас в его исполнение... Bot86 Botov86 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Андрей Семилетко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Перехватов, но у него это не получилось.. Красивый удар "щеткой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

9

Игрун Неибадзе и Михаил Зобнин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

10

Антон Заблоцкий бежит по правому флангу... Пытается обыграть Valik BRUMAREL. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Евгения Баранов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot86 Botov86... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игрун Неибадзе.

17

Максим Розмерица делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot86 Botov86... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сёмин Владимир.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Евгения Баранов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Oleg Gutu. Его держит Криштиан Роналдов. Oleg Gutu Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Евгения Баранов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot86 Botov86. Его держит Артем Проживин. Bot86 Botov86 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

23

Bot86 Botov86 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Семилетко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Угловой в сторону Шериф. Криштиан Роналдов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Игрун Неибадзе. За ним следит Максим Розмерица. Игрун Неибадзе Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

29

Andrian Gontea Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сёмин Владимир

31

Сёмин Владимир делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Зобнин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Максим Розмерица.

33

Максим Розмерица делает качественную передачу несмотря на попытки Криштиан Роналдов отобрать мяч. Вадим Гричук Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

37

Alex Postari продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артем Проживин. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

38

Максим Розмерица бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артем Проживин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Назначен штрафной удар в ворота Рубин. Alex Postari Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

44

Артем Проживин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Oleg Gutu пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игрун Неибадзе Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Александр Перехватов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Andrian Gontea. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Зобнин. За ним следит Евгения Баранов. Михаил Зобнин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Шериф остались в неприкосновенности благодаря Colea Murgulet

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игрун Неибадзе и Антон Заблоцкий Катнули мяч в центре поля. Свисток судья дан. Начался второй тайм.

48

Криштиан Роналдов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Розмерица. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

50

Угловой в сторону Рубин. Евгения Баранов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Гричук. Его прикрывает Игрун Неибадзе. Вадим Гричук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

52

Максим Розмерица мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Семилетко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Oleg Gutu. Его держит Криштиан Роналдов. Oleg Gutu Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Криштиан Роналдов сыграл хорошо.

54

Максим Розмерица делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alex Postari... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сёмин Владимир.

58

Михаил Зобнин продвигается вперед, на его пути стал Valik BRUMAREL. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Colea Murgulet может облегченно вздохнуть

61

Артем Проживин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Розмерица пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сёмин Владимир приняв мяч начинает атаку своей команды.

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Криштиан Роналдов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Теймур Сафарзаде. Его прикрывает Максим Розмерица. Теймур Сафарзаде Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

66

Криштиан Роналдов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Заблоцкий. Попытка перехватить мяч Oleg Gutu провалилась Антон Заблоцкий. Однако, форварда догнал защитник Иван Абрамов И отобрал мяч.

67

Alex Postari продвигается вперед, на его пути стал Александр Перехватов. Игрок хозяев пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

68

Криштиан Роналдов и Антон Заблоцкий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Игрун Неибадзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Теймур Сафарзаде. Мяч пытается перехватить Oleg Gutu, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Теймур Сафарзаде. Однако, форварда догнал защитник Иван Абрамов и буквально вырвал мяч из его ног.

72

Oleg Gutu Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Postari. Мяч пытается перехватить Игрун Неибадзе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Postari. Однако, форварда догнал защитник Андрей Семилетко и устранил опастность у своих ворот.

73

Евгения Баранов делает красивый заброс... Alex Postari вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Андрей Семилетко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Криштиан Роналдов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щеткой... ГОЛ!!!

74

Криштиан Роналдов и Михаил Зобнин Развели мяч с центра поля.

76

Никита Барабаш Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Максим Розмерица

77

Евгения Баранов продвигается вперед, на его пути стал Андрей Семилетко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

79

Назначен штрафной удар в ворота Рубин. Alex Postari Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

80

Alex Postari продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Семилетко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Сёмин Владимир делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Теймур Сафарзаде. Попытка перехватить мяч Евгения Баранов провалилась Теймур Сафарзаде. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Абрамов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

85

Евгения Баранов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Гричук... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Перехватов.

88

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

89

Максим Розмерица мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Перехватов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Сёмин Владимир делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин. Попытка перехватить мяч Евгения Баранов провалилась Михаил Зобнин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Костолом Жестокий и устранил опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Рубин - Шериф 1 : 0
Рубин - Шериф 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru