Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:11
Отчет о матче Рубин - Шериф (22 May 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Шериф (Молдова)
Показать счет
22.05.2012 21:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 184 (12%); Стоимость билета: 2$
 СергейСостав отправил Сергей
--   Сергей Незнайкин
5.00
--   Ильяс Темиртасов
6.70
--   Игрун Неибадзе
6.50
--   Андрей Семилетко
6.80
--   Криштиан Роналдов
7.60
--   Сёмин Владимир
8.40
--   Калятич Максим
6.80
--   Александр Перехватов
6.70
--   Эсекьель Аспиликуэта
8.20
--   Михаил Зобнин
6.60
--   Теймур Сафарзаде
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 604 559 
Моментов (Владение мячом):
 23 18 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 0
 terry21Состав отправил terry21
--   Colea Murgulet
6.20
--   Valik BRUMAREL
6.90
--   Иван Абрамов
5.90
--   Костолом Жестокий
6.10
--   Andrian Gontea
6.00
--   Максим Розмерица
6.50
--   Евгения Баранов
5.40
--   Oleg Gutu
6.90
--   Вадим Гричук
6.20
--   Alex Postari
7.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Криштиан Роналдов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Valik BRUMAREL. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Костолом Жестокий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сёмин Владимир

8

Сёмин Владимир делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Зобнин... на чеку защитник Oleg Gutu.

11

Максим Розмерица бежит по левому флангу... Пытается обыграть Криштиан Роналдов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot86 Botov86. За ним следит Калятич Максим. Bot86 Botov86 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Калятич Максим отлично сыграл.

14

Андрей Семилетко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Евгения Баранов

15

Евгения Баранов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ильяс Темиртасов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

19

Ильяс Темиртасов Отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Andrian Gontea пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Заблоцкий мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Сёмин Владимир делает длинный пас вразрез... Антон Заблоцкий Неожиданно он уходит от Иван Абрамов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Максим Розмерица пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щеткой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

21

Денис Алвешеев и Oleg Gutu после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Угловой удар в ворота Рубин. Евгения Баранов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Розмерица. Его держит Андрей Семилетко. Максим Розмерица Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрей Семилетко сыграл хорошо

27

Угловой удар в ворота Шериф. Криштиан Роналдов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сёмин Владимир. За ним следит Евгения Баранов. Сёмин Владимир Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

31

Угловой удар в ворота Рубин. Евгения Баранов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Евгения Баранов. За ним следит Калятич Максим. Евгения Баранов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

32

Криштиан Роналдов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Абрамов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Антон Заблоцкий. Его прикрывает Евгения Баранов. Антон Заблоцкий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

33

Вадим Гричук и Евгения Баранов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

34

Для Alex Postari создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

35

Михаил Зобнин и Калятич Максим Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

36

Сёмин Владимир продвигается вперед, на его пути стал Костолом Жестокий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

40

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Теймур Сафарзаде Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

42

Bot86 Botov86 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игрун Неибадзе. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Вадим Гричук. Его держит Сёмин Владимир. Вадим Гричук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сёмин Владимир сыграл хорошо.

43

Криштиан Роналдов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Andrian Gontea. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сёмин Владимир. Его прикрывает Евгения Баранов. Сёмин Владимир Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

44

Вадим Гричук и Максим Розмерица Развели мяч с центра поля.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Евгения Баранов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Oleg Gutu. Его держит Андрей Семилетко. Oleg Gutu Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрей Семилетко сыграл превосходно

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Вадим Гричук и Евгения Баранов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Евгения Баранов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Евгения Баранов. Его держит Игрун Неибадзе. Евгения Баранов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игрун Неибадзе сыграл хорошо

53

Ильяс Темиртасов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Максим Розмерица

56

Andrian Gontea Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Калятич Максим

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Криштиан Роналдов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Теймур Сафарзаде. За ним следит Максим Розмерица. Теймур Сафарзаде Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

59

Сёмин Владимир продвигается вперед, на его пути стал Максим Розмерица. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Alex Postari находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Семилетко. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

64

Калятич Максим делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Заблоцкий. Мяч пытается перехватить Andrian Gontea, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Заблоцкий. Но нападающего сумел догнать Valik BRUMAREL и буквально вырвал мяч из его ног.

68

Александр Перехватов делает красивый заброс... Михаил Зобнин отрывается от защитника Иван Абрамов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Максим Розмерица не сумел этого сделать.. Красивый удар "щеткой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

72

Максим Розмерица Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Перехватов

76

Начали оторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

80

Сёмин Владимир делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Заблоцкий... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Oleg Gutu.

83

Сёмин Владимир продвигается вперед, на его пути стал Костолом Жестокий. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

85

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

87

Угловой в сторону Шериф. Криштиан Роналдов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Калятич Максим. За ним следит Oleg Gutu. Калятич Максим Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Oleg Gutu сыграл превосходно

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Евгения Баранов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Розмерица. За ним следит Сёмин Владимир. Максим Розмерица Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

91

Угловой удар в ворота Рубин. Евгения Баранов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot86 Botov86. За ним следит Александр Перехватов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Рубин (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Рубин - Шериф 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru