Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:56
Отчет о матче Днепр - Зенит (19 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Зенит (Россия)
Показать счет
19.03.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5081 (78%); Стоимость билета: 5$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
3.10
ЛЗ   Роман Агафонов
5.40
ЦЗ   Павел Серёгин
4.90
ЦЗ   Григорий Алексеенко
4.80
ПЗ   Азаров Виталий
5.90
ЛП   Маладар Минкуюм
5.20
ЦП   Данил Поляков
5.50
ЦП   Александр Соболев
6.00
ПП   Александр Танго
5.00
ЦФ   Рихард Мозер
4.80
ЦФ   Егор Гармаза
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3195 3692 
Моментов (Владение мячом):
 11 30 
Ударов:
 6 12 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 4
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.20
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.20
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.20
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ПЗ   Александр Епуряну
5.00
ЛП   Владислав Гарчук
4.80
ЦП   Сергей Сергеев
5.50
ПП   Кирилл Минаев
6.90
ЦФ   Максим Пит
5.50
ЦФ   Владимир Карпов
7.60
ЦФ   Данила Смирнов
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Сергей Маковкин делает качественную передачу несмотря на попытки Маладар Минкуюм отобрать мяч. Данила Смирнов приняв мяч начинает атаку своей команды.

6

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Маладар Минкуюм. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

9

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Владимир Карпов уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Журавлёв Дмитрий запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

11

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Азаров Виталий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Журавлёв Дмитрий

13

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Азаров Виталий провалилась. С мячом Данила Смирнов. Мяч пытается отобрать Роман Агафонов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

14

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Владимир Карпов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Удар... Журавлёв Дмитрий не сумел среагировать на удар сразу-же... ГО-О-О-О-ОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

15

Маладар Минкуюм и Егор Гармаза Развели мяч с центра поля.

19

Маладар Минкуюм делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Минаев отобрать мяч. Егор Гармаза мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Егор Гармаза. Его прикрывает Александр Епуряну. Егор Гармаза Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

26

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Алексеенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Журавлёв Дмитрий может облегченно вздохнуть

27

Кирилл Минаев делает пас прямо в ноги партнеру. Владимир Карпов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Павел Серёгин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Азаров Виталий, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

28

Александр Соболев и Александр Танго Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Маладар Минкуюм бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

33

Для Данил Поляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Кравченко. Превосходная реакция!

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его держит Роман Агафонов. Данила Смирнов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Роман Агафонов сыграл превосходно

41

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Маладар Минкуюм. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

44

Виталий Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Соболев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Угловой в сторону Днепр. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Пит. Его прикрывает Роман Агафонов. Максим Пит Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Роман Агафонов сыграл превосходно

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Минаев и Владимир Карпов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Азаров Виталий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Роман Агафонов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Епуряну

50

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Агафонов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

51

Фланговый штрафной в сторону Днепр. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! А голкипер ведь не предвидел удар. Журавлёв Дмитрий среагировал на удар... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

52

Маладар Минкуюм и Рихард Мозер Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

56

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Гарчук. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

57

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

58

Маладар Минкуюм и Рихард Мозер после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Александр Соболев делает длинный пас вразрез... Рихард Мозер Неожиданно он уходит от Иван Филиппов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Владислав Гарчук пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Азаров Виталий. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Азаров Виталий сыграл превосходно

66

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Роман Агафонов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Александр Соболев ...Красивый пас в его исполнение... Егор Гармаза отрывается от защитника Иван Филиппов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владислав Гарчук не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

68

Сергей Сергеев и Максим Пит Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Данил Поляков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

72

Угловой в сторону Днепр. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Карпов. Его прикрывает Павел Серёгин. Владимир Карпов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павел Серёгин сыграл хорошо

73

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Азаров Виталий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Кравченко даже не шевельнулся

80

Кирилл Минаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Пит. Попытка перехватить мяч Маладар Минкуюм провалилась. С мячом Максим Пит. У нападающего пытался отобрать мяч Павел Серёгин... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

82

Назначен штрафной удар в ворота Днепр. Владимир Карпов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Журавлёв Дмитрий поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

84

Виталий Ульянов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Соболев

85

Егор Гармаза продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез... Максим Пит Неожиданно он уходит от Григорий Алексеенко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Маладар Минкуюм пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

90

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Маладар Минкуюм отобрать мяч. Владимир Карпов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Кирилл Минаев делает пас прямо в ноги партнеру. Данила Смирнов отрывается от защитника Григорий Алексеенко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Соболев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спасибо за матч!!!
19.03.2014; 21:50
danielvp: мл.....ин........ все хплохо
19.03.2014; 21:50
tris: явно в мне лучше на фланге играть...
19.03.2014; 21:45
danielvp: Красавец Егор. Хоть гол престижа есть!
19.03.2014; 21:35
danielvp: ....еще и на Черноморец выйдем.
19.03.2014; 21:33
danielvp: =( мде.....ладно выходить придется со 2го места. Вопрос только на кого?
19.03.2014; 21:30
danielvp: =(. да уж Зениту мы не соперники. Слабоваты.
19.03.2014; 21:28
danielvp: tris»в створ попадем. моменты были. но реализовать не получается ((
19.03.2014; 21:24
tris: будем верить, что отыграемся
19.03.2014; 21:19
tris: привет!
19.03.2014; 21:19



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Днепр (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Зенит (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Зенит - Днепр 3 : 2
Зенит - Днепр 0 : 0
Днепр - Зенит 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 71 гостей:




Рейтинг@Mail.ru