Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:52
Отчет о матче Шахтер - Карпаты (09 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
09.03.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 11 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1374 (69%); Стоимость билета: 2$
 foserСостав отправил foser
ГК   Ильнур Нуреев
5.30
ЛЗ   Семенюк Олег
5.30
ЦЗ   Denis Tsaplin
5.00
ПЗ   Игорь Красовский
5.00
ЛП   Николай Пирожков
6.50
ЦП   Марко Девич
10.30
ЦП   Василий Джеррард
5.00
ПП   Игорь Аникеев
6.50
ЦФ   Чекан Борислав
5.10
ЦФ   Марат Хонявко
5.80
ЦФ   Дмитрий Перемотов
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1962 306 
Моментов (Владение мячом):
 32 12 
Ударов:
 18
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Рома Бородкін
3.80
ЦЗ   Максим Голутовский
4.70
ПЗ   Иванов Евгений
4.80
ЛП   Ростислав Маринець
4.60
ЦП   Степан Тимків
4.50
ЦП   Спартак Петербуржец
5.50
ПП   Владимир Прохоров
4.80
ЦФ   Геннадий Михайленко
5.30
ЦФ   Юрій Джуж
5.00
ЦФ   Максим Наумов
4.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Николай Пирожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Марко Девич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

4

Степан Тимків и Геннадий Михайленко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Ростислав Маринець бежит по левому флангу... Перед ним Игорь Красовский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Максим Наумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Пирожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Марко Девич продвигается вперед, на его пути стал Степан Тимків. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

8

Степан Тимків и Максим Наумов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

9

Ростислав Маринець бежит по левому флангу... Перед ним Denis Tsaplin. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Максим Наумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Пирожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Семенюк Олег делает качественную передачу несмотря на попытки Ростислав Маринець отобрать мяч. Марат Хонявко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Марат Хонявко. Его прикрывает Максим Голутовский. Марат Хонявко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

14

Владимир Прохоров и Юрій Джуж Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

15

Максим Наумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Марко Девич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Дмитрий Перемотов продвигается вперед, на его пути стал Ростислав Маринець. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

21

Игорь Аникеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марат Хонявко. Попытка перехватить мяч Ростислав Маринець провалилась. С мячом Марат Хонявко. Но нападающего сумел догнать Bot170 Botov170 и устранил опастность у своих ворот.

24

Марко Девич продвигается вперед, на его пути стал Bot170 Botov170. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

25

Игорь Аникеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot170 Botov170. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Дмитрий Перемотов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Рома Бородкін даже не шевельнулся

31

Марко Девич отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Прохоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Чекан Борислав мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Игорь Аникеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марат Хонявко. Попытка перехватить мяч Степан Тимків провалилась. С мячом Марат Хонявко. Но нападающего сумел догнать Максим Голутовский и устранил опастность у своих ворот.

35

Николай Пирожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ростислав Маринець. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Марко Девич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Рома Бородкін вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

42

Дмитрий Перемотов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot170 Botov170. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

43

Марко Девич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Степан Тимків. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

44

Степан Тимків и Юрій Джуж Развели мяч с центра поля.

46

Максим Голутовский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Пирожков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Спартак Петербуржец приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Спартак Петербуржец и Юрій Джуж после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Максим Наумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марко Девич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Для Дмитрий Перемотов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Рома Бородкін даже не шевельнулся

53

Спартак Петербуржец делает пас прямо в ноги партнеру... Геннадий Михайленко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Семенюк Олег. А между прочим, этот мяч мог перехватить Марко Девич, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

54

Дмитрий Перемотов продвигается вперед, на его пути стал Спартак Петербуржец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

55

Назначен штрафной удар в ворота Карпаты. Марат Хонявко очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Рома Бородкін среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

56

Владимир Прохоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Пирожков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Дмитрий Перемотов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Спартак Петербуржец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Ростислав Маринець бежит по левому флангу... Перед ним Николай Пирожков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Максим Наумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марко Девич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Игорь Аникеев. Его прикрывает Ростислав Маринець. Игорь Аникеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

66

Угловой удар в ворота Карпаты. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Марат Хонявко. Его держит Степан Тимків. Марат Хонявко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

67

Игорь Аникеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иванов Евгений . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

71

Для Дмитрий Перемотов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Рома Бородкін. Превосходная реакция!

75

Марко Девич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Голутовский. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

79

Семенюк Олег делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Прохоров отобрать мяч. Игорь Аникеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

80

Игорь Аникеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ростислав Маринець. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Марко Девич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Рома Бородкін даже не шевельнулся

84

Игорь Аникеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

88

Для Дмитрий Перемотов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Рома Бородкін вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

91

Для Марко Девич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Рома Бородкін реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
foser: даю размяться тем, кто на лавке сидит )
09.03.2014; 21:22
danielvp: Ладно тут все ясно
09.03.2014; 21:18
danielvp: Я не в раме? Странно. Правда я отправлял установки играть на средней
09.03.2014; 21:14
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Шахтер (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 23 гостей:
Hashishin




Рейтинг@Mail.ru