Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:45
Отчет о матче Рома - Крылья Советов (05 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
05.03.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 10 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 677 (68%); Стоимость билета: 3$
 TottiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Семёнов Александр
4.40
ЛЗ   Ivanov Ivan
5.40
ЦЗ   Vincenzo Montella
5.60
ЦЗ   Евгений Тригубов
5.60
ПЗ   Мусукаев Кязим
5.60
ЛП   Евгений Кузин
5.60
ЦП   николай попичец
5.60
ЦП   Антон Дубовой
4.60
ПП   Максим Ласко
5.00
ЦФ   Олег Маркин
5.10
ЦФ   Марио Гётце
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 668 1215 
Моментов (Владение мячом):
 11 26 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 14
Фолов:
 0
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
5.20
ЛЗ   Василий Подмарёв
5.10
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.20
ЦЗ   Сергей Холоденин
5.50
ПЗ   Кирилл Маскин
5.40
ЛП   Алексей Редькин
5.80
ЦП   Виктор Тихонин
8.10
ЦП   Фёдор Чугуевский
4.90
ПП   Виктор Кузьмичев
4.70
ЦФ   Алексей Голосов
4.90
ЦФ   Артём Делькин
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Виктор Кузьмичев мчится по правому флангу... На его пути Ivanov Ivan. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Виктор Тихонин продвигается вперед, на его пути стал Мусукаев Кязим. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

8

Фёдор Чугуевский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виктор Кузьмичев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Мусукаев Кязим.

12

Артём Делькин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает николай попичец. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Семёнов Александр может облегченно вздохнуть

13

Алексей Редькин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Тригубов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Марио Гётце находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Для Виктор Тихонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

16

Антон Дубовой и Максим Ласко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Угловой в сторону Крылья Советов. николай попичец Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Олег Маркин. Его держит Дмитрий Парёнкин. Олег Маркин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Парёнкин сыграл хорошо

22

Виктор Тихонин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Делькин. Мяч пытается перехватить Евгений Кузин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Делькин. Однако, форварда догнал защитник Vincenzo Montella и устранил опастность у своих ворот.

24

Угловой в сторону Рома. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Редькин. За ним следит Ivanov Ivan. Алексей Редькин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ivanov Ivan сыграл превосходно

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Виктор Тихонин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Редькин. За ним следит Мусукаев Кязим. Алексей Редькин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

30

Виктор Тихонин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виктор Кузьмичев. Мяч пытается перехватить николай попичец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виктор Кузьмичев. Однако, форварда догнал защитник Евгений Тригубов и отобрал мяч.

34

Кирилл Маскин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает николай попичец

36

Мусукаев Кязим отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Тихонин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Ласко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. николай попичец Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Антон Дубовой. Его прикрывает Василий Подмарёв. Антон Дубовой Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Виктор Тихонин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Виктор Кузьмичев. Его держит Ivanov Ivan. Виктор Кузьмичев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ivanov Ivan сыграл хорошо

43

Василий Подмарёв делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Кузин отобрать мяч. Алексей Голосов приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Угловой удар в ворота Рома. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Кузьмичев. Его прикрывает Vincenzo Montella. Виктор Кузьмичев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Vincenzo Montella сыграл хорошо

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Тихонин и Алексей Голосов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Кирилл Маскин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - николай попичец

51

Ivanov Ivan Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Редькин

52

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Мусукаев Кязим. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виктор Тихонин. Его прикрывает Антон Дубовой. Виктор Тихонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

53

николай попичец и Марио Гётце после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. николай попичец Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Олег Маркин. Его прикрывает Дмитрий Парёнкин. Олег Маркин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

58

Виктор Тихонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кузин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. николай попичец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Маркин. Его прикрывает Кирилл Маскин. Олег Маркин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Кирилл Маскин отлично сыграл.

61

николай попичец продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Голосов. За ним следит Мусукаев Кязим. Алексей Голосов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Мусукаев Кязим сыграл хорошо

66

Артём Делькин продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кузин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Семёнов Александр полностью контролировал ситуацию.

68

Угловой удар в ворота Рома. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Голосов. Его прикрывает Мусукаев Кязим. Алексей Голосов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Мусукаев Кязим сыграл хорошо

70

Сергей Холоденин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Мусукаев Кязим

74

николай попичец Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марио Гётце. Мяч пытается перехватить Кирилл Маскин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марио Гётце. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Холоденин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

75

Виктор Кузьмичев бежит по правому флангу... Перед ним Мусукаев Кязим. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

79

Артём Делькин продвигается вперед, на его пути стал Мусукаев Кязим. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Семёнов Александр полностью контролировал ситуацию.

83

Угловой удар в ворота Крылья Советов. николай попичец Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Максим Ласко. За ним следит Алексей Редькин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

85

Угловой удар в ворота Рома. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Делькин. За ним следит Ivanov Ivan. Артём Делькин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

89

Угловой удар в ворота Рома. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Кузьмичев. Его прикрывает Евгений Кузин. Виктор Кузьмичев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Кузин отлично сыграл.

93

Артём Делькин продвигается вперед, на его пути стал Ivanov Ivan. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Семёнов Александр полностью контролировал ситуацию.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Рома (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Крылья Советов - Рома 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 3 пользователей и 30 гостей:
l2vm3l2, f.mkrtchyan, Zla73




Рейтинг@Mail.ru