Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:15
Отчет о матче Крылья Советов - Рома (22 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Рома (Италия)
Показать счет
22.02.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 601 (17%); Стоимость билета: 5$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ростик Литвиненко
4.90
ЛЗ   Ибрагим Цаллагов
5.20
ЦЗ   Василий Подмарёв
5.80
ЦЗ   Сергей Холоденин
4.80
ПЗ   Дмитрий Ятченко
5.20
ЛП   Эмин Махмудов
4.70
ЦП   Фёдор Чугуевский
6.70
ЦП   Виктор Тихонин
5.40
ПП   Станислав Драгун
5.00
ЦФ   Сергей Корниленко
4.80
ЦФ   Алексей Голосов
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

73 мин: С 618 до 603 (Замена: Ушел - Кашапов Азат)
73 мин: С 603 до 648 (Замена: Вышел - Юрий Тасманчик)

Расчетная сила команд:
 792 618 → 648 
Моментов (Владение мячом):
 24 21 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 8 11 
Фолов:
 2
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Дмитрий Кудрявцев
5.60
ЛЗ   Роман Короман
5.50
ЦЗ   Vincenzo Montella
5.10
ЦЗ   Роман Горбунов
4.70
ПЗ   Дмитрий Одинец
6.10
ЛП   Кашапов Азат
6.40
ЦП   николай попичец
7.20
ЦП   Егор Жданов
5.00
ПП   Евгений Кузин
4.80
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
5.00
ЦФ   Юрий Сагайдак
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Vincenzo Montella делает качественную передачу несмотря на попытки Эмин Махмудов отобрать мяч. Евгений Кузин приняв мяч начинает атаку своей команды.

6

Кашапов Азат бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Ятченко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Алексей Голосов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Одинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Кашапов Азат бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ибрагим Цаллагов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Евгений Кузин. Его прикрывает Фёдор Чугуевский. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

12

Алексей Голосов продвигается вперед, на его пути стал Кашапов Азат. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

13

Фёдор Чугуевский продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Одинец. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

14

Егор Жданов и Юрий Сагайдак после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Кашапов Азат бежит по левому флангу... Пытается обыграть Василий Подмарёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Ибрагим Цаллагов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Одинец

19

николай попичец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Евгений Кузин. Мяч пытается перехватить Фёдор Чугуевский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Евгений Кузин. Но нападающего сумел догнать Ибрагим Цаллагов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

23

Виктор Тихонин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Корниленко. Мяч пытается перехватить Егор Жданов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Корниленко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Роман Короман и устранил опастность у своих ворот.

27

Василий Подмарёв Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает николай попичец

29

николай попичец делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Сагайдак. Попытка перехватить мяч Виктор Тихонин провалилась. С мячом Юрий Сагайдак. Однако, форварда догнал защитник Ибрагим Цаллагов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

33

Угловой в сторону Рома. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Голосов. Его прикрывает Vincenzo Montella. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

34

Кашапов Азат бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Ятченко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

35

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Крылья Советов. николай попичец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Ростик Литвиненко поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

36

Фёдор Чугуевский и Сергей Корниленко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

37

Станислав Драгун бежит по правому флангу... Перед ним Роман Короман. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Фёдор Чугуевский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Одинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Егор Жданов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на николай попичец. За ним следит Сергей Холоденин. николай попичец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

45

Дмитрий Ятченко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Одинец

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кашапов Азат и Nikolai Snitsarenko Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Кашапов Азат делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Тихонин отобрать мяч. Егор Жданов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

51

николай попичец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nikolai Snitsarenko... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Ятченко.

53

Фёдор Чугуевский продвигается вперед, на его пути стал Роман Горбунов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

55

Угловой удар в ворота Рома. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Станислав Драгун. Его держит Кашапов Азат. Станислав Драгун Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Кашапов Азат сыграл хорошо

56

Станислав Драгун бежит по правому флангу... Перед ним Роман Короман. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

57

Алексей Голосов продвигается вперед, на его пути стал николай попичец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Кашапов Азат бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Холоденин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Nikolai Snitsarenko. Его держит Эмин Махмудов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

62

Василий Подмарёв решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Кашапов Азат

63

Евгений Кузин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Василий Подмарёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Алексей Голосов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Горбунов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

65

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Рома. Фёдор Чугуевский устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Дмитрий Кудрявцев поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

67

Угловой удар в ворота Рома. Виктор Тихонин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Станислав Драгун. Его держит Дмитрий Одинец. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

68

Алексей Голосов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает николай попичец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Роман Короман делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Тихонин отобрать мяч. Евгений Кузин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Кашапов Азат мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Ятченко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Придется производить замену команде хозяев.

73

Замена у гостей: С поля уходит Кашапов Азат, а вместо него будет играть Юрий Тасманчик

74

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. николай попичец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Ростик Литвиненко поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Егор Жданов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрий Сагайдак. За ним следит Василий Подмарёв. Юрий Сагайдак Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Василий Подмарёв отлично сыграл.

77

Эмин Махмудов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Одинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Угловой в сторону Крылья Советов. Егор Жданов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Юрий Сагайдак. За ним следит Ибрагим Цаллагов. Юрий Сагайдак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

80

Юрий Тасманчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Холоденин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Юрий Сагайдак созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ростик Литвиненко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

86

Угловой в сторону Рома. Виктор Тихонин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Эмин Махмудов. Его держит Юрий Тасманчик. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

87

Виктор Тихонин ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Голосов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Vincenzo Montella. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Одинец, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

88

Егор Жданов и Евгений Кузин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

89

Юрий Сагайдак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Фёдор Чугуевский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Тасманчик. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Totti: Крыльям спасибо за игру...ждем на Стадио Олимпико в ответке
22.02.2014; 21:52
Totti: Ну мы хоть достойно проигрываем достойным командам,а не как Наполи ботов громят)
22.02.2014; 21:50
Votary: Да уж, немного не продержались...
22.02.2014; 21:49
Totti: блин,ну можно было бы уже и ничью...обидно
22.02.2014; 21:48
Sheriff Tiraspol: Вперед))
22.02.2014; 21:31
Totti: FORZA ROMA!
22.02.2014; 21:22
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru