Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:50
Отчет о матче Вильярреал - Карпаты (05 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
05.03.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 10 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 651 (16%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Frank Rozenberg
5.80
ЛЗ   Никита Котов
5.40
ЦЗ   Матс Хуммельс
5.20
ПЗ   Юрий Ткаченко
5.00
ЛП   Сергей Кузьмин
7.60
ЦП   Анaтолий Дмитрeнко
7.00
ЦП   Ринат Забиров
6.20
ПП   Kevin Strootman
6.30
ЦФ   Дмитрий Василенко
8.00
ЦФ   Иван Журавлёв
6.30
ЦФ   Роман Букша
5.40
Запас

63 мин: С 1062 до 975 (Замена: Ушел - Ринат Забиров)
63 мин: С 975 до 1092 (Замена: Вышел - Руслан Корик)
63 мин: С 1092 до 1088 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 1088 до 1096 (Предыдущая замена - вышел капитан)
64 мин: С 1096 до 1033 (Замена: Ушел - Kevin Strootman)
64 мин: С 1033 до 1133 (Замена: Вышел - максим ломов)
65 мин: С 1133 до 1066 (Замена: Ушел - Юрий Ткаченко)
65 мин: С 1066 до 1164 (Замена: Вышел - Александр Мадлунг)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1062 → 1164 339 
Моментов (Владение мячом):
 22 13 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Рома Бородкін
3.20
ЦЗ   Максим Голутовский
4.90
ПЗ   Иванов Евгений
4.90
ЛП   Ростислав Маринець
5.00
ЦП   Спартак Петербуржец
5.30
ЦП   Степан Тимків
6.60
ПП   Владимир Прохоров
5.50
ЦФ   Максим Наумов
4.80
ЦФ   Юрій Джуж
4.80
ЦФ   Геннадий Михайленко
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой удар в ворота Карпаты. Сергей Кузьмин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Kevin Strootman. Его держит Bot170 Botov170. Kevin Strootman Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

3

Степан Тимків и Геннадий Михайленко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Степан Тимків делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрій Джуж... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Kevin Strootman.

10

Сергей Кузьмин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Прохоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ринат Забиров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Ринат Забиров ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Василенко отрывается от защитника Иванов Евгений и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владимир Прохоров не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

12

Владимир Прохоров и Максим Наумов Развели мяч с центра поля.

16

Владимир Прохоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Наумов. Попытка перехватить мяч Сергей Кузьмин провалилась. С мячом Максим Наумов. Но нападающего сумел догнать Матс Хуммельс и отобрал мяч.

19

Юрий Ткаченко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ростислав Маринець пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Букша приняв мяч начинает атаку своей команды.

20

Анaтолий Дмитрeнко продвигается вперед, на его пути стал Степан Тимків. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Степан Тимків делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрій Джуж... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Кузьмин.

27

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Спартак Петербуржец. Его прикрывает Юрий Ткаченко. Спартак Петербуржец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Сергей Кузьмин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Иван Журавлёв. Его держит Ростислав Маринець. Иван Журавлёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

33

Анaтолий Дмитрeнко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Степан Тимків

34

Спартак Петербуржец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ринат Забиров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

35

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Степан Тимків установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Frank Rozenberg молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

37

Для Роман Букша созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Рома Бородкін реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

41

Сергей Кузьмин делает качественную передачу несмотря на попытки Степан Тимків отобрать мяч. Ринат Забиров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Для Анaтолий Дмитрeнко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Рома Бородкін вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

47

Kevin Strootman делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Журавлёв... на чеку защитник Ростислав Маринець.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Степан Тимків и Геннадий Михайленко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Спартак Петербуржец делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрій Джуж... на чеку защитник Kevin Strootman.

51

Ринат Забиров делает красивый заброс... Иван Журавлёв Неожиданно он уходит от Максим Голутовский и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Спартак Петербуржец пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

52

Степан Тимків и Максим Наумов Развели мяч с центра поля.

54

Владимир Прохоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрій Джуж... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Кузьмин.

57

Анaтолий Дмитрeнко делает качественную передачу несмотря на попытки Степан Тимків отобрать мяч. Ринат Забиров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Никита Котов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ростислав Маринець

62

Спартак Петербуржец делает красивый заброс... Геннадий Михайленко отрывается от защитника Матс Хуммельс и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Кузьмин не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Ринат Забиров, а вместо него будет играть Руслан Корик

64

Замена у хозяев: С поля уходит Kevin Strootman, а вместо него будет играть максим ломов

65

Замена у хозяев: С поля уходит Юрий Ткаченко, а вместо него будет играть Александр Мадлунг

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Сергей Кузьмин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Анaтолий Дмитрeнко. Его прикрывает Bot170 Botov170. Анaтолий Дмитрeнко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

68

Анaтолий Дмитрeнко ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Василенко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot170 Botov170. А между прочим, этот мяч мог перехватить Спартак Петербуржец, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

69

Спартак Петербуржец и Юрій Джуж Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

73

Владимир Прохоров делает красивый заброс... Геннадий Михайленко Неожиданно он уходит от Александр Мадлунг и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Кузьмин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

74

Сергей Кузьмин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot170 Botov170. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Василенко. Его держит Степан Тимків. Дмитрий Василенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

75

Спартак Петербуржец и Максим Наумов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

79

Владимир Прохоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрій Джуж. Попытка перехватить мяч Руслан Корик провалилась. С мячом Юрій Джуж. Однако, форварда догнал защитник Никита Котов и отобрал мяч.

83

Анaтолий Дмитрeнко делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Прохоров отобрать мяч. Роман Букша приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Для Анaтолий Дмитрeнко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

85

Степан Тимків и Геннадий Михайленко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

86

Геннадий Михайленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кузьмин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

87

Назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Степан Тимків сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Frank Rozenberg мгновенно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

88

максим ломов и Роман Букша Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

90

Сергей Кузьмин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ростислав Маринець. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Руслан Корик. Его прикрывает Спартак Петербуржец. Руслан Корик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Рома Бородкін

92

Никита Котов делает качественную передачу несмотря на попытки Ростислав Маринець отобрать мяч. Руслан Корик приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Всем спасибо за игру, а Карпат за прекрасные спаринги) Не хотели громить что бы так..удачи в чемпе)
05.03.2014; 21:44
by_haskell: Это ж Львов, от них всегда нужно ждать игры до последнего)
05.03.2014; 21:42
antratsit: эх не угадал я со счетом(
05.03.2014; 21:42
by_haskell: Гол престижа))
05.03.2014; 21:41
by_haskell: Ну половина вроде как (точно не помню) на средней, меньшая половина но все же.
05.03.2014; 21:40
antratsit: by_haskell играем на легкой + расчетка, нужно было мне на высокой играть что бы забивать
05.03.2014; 21:39
by_haskell: Шестой)) Толя забивает хорошо, продолжения ждем в чемпе))
05.03.2014; 21:38
by_haskell: Димка хорош, хет-трик или ошибся?)) Хотя Карпат жалко..чет мы разошлись(
05.03.2014; 21:36
antratsit: даешь*
05.03.2014; 21:35
antratsit: даешб 8-0?
05.03.2014; 21:34

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Вильярреал (Испания) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Карпаты - Вильярреал 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru