Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:12
Отчет о матче Малага - Фулхэм (01 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Малага (Испания) Фулхэм (Англия)
Показать счет
01.03.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 9 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 446 (45%); Стоимость билета: 3$
 Andry20Состав отправил Andry20
ГК   Слава Калинин
4.40
ЛЗ   Ким Бойков
4.90
ЦЗ   Александр Чебушев
6.50
ЦЗ   Джанкетов Олег
5.00
ЛП   Тони Паркер
5.90
ЦП   Андрей Ильенко
5.80
ЦП   Илья Маляр
5.20
ПП   Иван Иванов
5.00
ЦФ   Дмитрий Замотаев
6.20
ЦФ   Артем Федорос
5.60
Запас

42 мин: С 681 до 652 (Замена: Ушел - Джанкетов Олег)
42 мин: С 652 до 684 (Замена: Вышел - Bot211 Botov211)
83 мин: С 684 до 653 (Замена: Ушел - Артем Федорос)
83 мин: С 653 до 675 (Замена: Вышел - Владимир Голубев)

30 мин: С 694 до 678 (Замена: Ушел - Raheem Sterling)
30 мин: С 678 до 765 (Замена: Вышел - Максим Приходько)
63 мин: С 765 до 684 (Замена: Ушел - Александр Большой)
63 мин: С 684 до 724 (Замена: Вышел - Сергей Бутенко)
64 мин: С 724 до 671 (Замена: Ушел - Лапшин Роман)
64 мин: С 671 до 793 (Замена: Вышел - Роман Карчинский)

Расчетная сила команд:
 681 → 675 694 → 793 
Моментов (Владение мячом):
 14 29 
Ударов:
 5 10 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 4
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Данил Дибиков
5.50
ЛЗ   Александр Большой
4.80
ЦЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.30
ЦЗ   Ринат Шамшетдинов
5.40
ПЗ   Иван Банзарь
4.90
ЛП   Андрей Рудницкий
7.40
ЦП   Иван Федоров
5.10
ЦП   Джо Милан
5.50
ПП   Raheem Sterling
5.30
ЦФ   Эдуард Имерели
5.80
ЦФ   Лапшин Роман
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тони Паркер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ринат Шамшетдинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Джо Милан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Лапшин Роман. Попытка перехватить мяч Андрей Ильенко провалилась. С мячом Лапшин Роман. У нападающего пытался отобрать мяч Ким Бойков... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

7

Арбитри назначает 11 метровый удар! Игроки ФК "Малага" недовольны решением... Андрей Рудницкий наносит удар по центру... Слава Калинин совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Андрей Рудницкий развел голкипера и мяч по углам.

8

Андрей Ильенко и Артем Федорос после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

9

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Паоло Паоло Мальдини. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Артем Федорос созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Данил Дибиков вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

13

Для Иван Федоров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Слава Калинин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Андрей Рудницкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Эдуард Имерели. За ним следит Александр Чебушев. Эдуард Имерели Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Чебушев отлично сыграл.

16

Тони Паркер делает длинный пас вразрез... Дмитрий Замотаев отрывается от защитника Александр Большой и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Джо Милан не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

17

Андрей Рудницкий и Эдуард Имерели Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

21

Для Лапшин Роман создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Слава Калинин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

22

Андрей Рудницкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot213 Botov213. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

25

Для Иван Федоров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Слава Калинин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Андрей Рудницкий Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Лапшин Роман. Его держит Александр Чебушев. Лапшин Роман Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Чебушев отлично сыграл.

29

Raheem Sterling мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Чебушев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Сейчас игрока дожны будут поменять.

30

Замена у гостей: С поля уходит Raheem Sterling, а вместо него будет играть Максим Приходько

32

Фланговый штрафной удар в ворота Малага. Андрей Рудницкий установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Эдуард Имерели. Ему пытается помешать Александр Чебушев. Эдуард Имерели Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Чебушев сыграл превосходно.

35

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Иван Иванов. Его прикрывает Александр Большой. Иван Иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

36

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot213 Botov213. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Тони Паркер делает длинный пас вразрез... Артем Федорос неожиданно уходит от Ринат Шамшетдинов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Рудницкий пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Данил Дибиков сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

40

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Паоло Паоло Мальдини. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Угловой в сторону Малага. Андрей Рудницкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Эдуард Имерели. Его держит Bot213 Botov213. Эдуард Имерели Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

42

Замена у хозяев: С поля уходит Джанкетов Олег, а вместо него будет играть Bot211 Botov211

44

Угловой в сторону Малага. Андрей Рудницкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Эдуард Имерели. Его прикрывает Bot213 Botov213. Эдуард Имерели Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot213 Botov213 сыграл хорошо

45

Лапшин Роман продвигается вперед, на его пути стал Александр Чебушев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Джо Милан и Лапшин Роман Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Чебушев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Тони Паркер делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Рудницкий отобрать мяч. Андрей Ильенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

51

Угловой в сторону Фулхэм. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Замотаев. За ним следит Паоло Паоло Мальдини. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

52

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot211 Botov211. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Лапшин Роман создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Слава Калинин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

58

Андрей Рудницкий делает пас прямо в ноги партнеру... Эдуард Имерели Неожиданно он уходит от Bot211 Botov211 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Маляр пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

62

Джо Милан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Эдуард Имерели. Мяч пытается перехватить Тони Паркер, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эдуард Имерели. Однако, форварда догнал защитник Александр Чебушев и буквально вырвал мяч из его ног.

63

Замена у гостей: С поля уходит Александр Большой, а вместо него будет играть Сергей Бутенко

64

Замена у гостей: С поля уходит Лапшин Роман, а вместо него будет играть Роман Карчинский

66

Угловой в сторону Малага. Андрей Рудницкий Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Иван Федоров. Его держит Bot213 Botov213. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

68

Иван Банзарь Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрей Ильенко

69

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Паоло Паоло Мальдини. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Андрей Рудницкий Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Роман Карчинский. Его прикрывает Ким Бойков. Роман Карчинский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

71

Тони Паркер и Иван Иванов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

73

Андрей Ильенко делает длинный пас вразрез... Иван Иванов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Паоло Паоло Мальдини. А между прочим, этот мяч мог перехватить Иван Федоров, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

75

Для Роман Карчинский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Слава Калинин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

77

Ринат Шамшетдинов делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Маляр отобрать мяч. Джо Милан приняв мяч начинает атаку своей команды.

78

Роман Карчинский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Ильенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Илья Маляр делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Замотаев. Попытка перехватить мяч Иван Федоров провалилась. С мячом Дмитрий Замотаев. Очень смелая попытка отобра в исполнение Сергей Бутенко... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

83

Замена у хозяев: С поля уходит Артем Федорос, а вместо него будет играть Владимир Голубев

84

Иван Федоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Ильенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Малага. Андрей Рудницкий очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Слава Калинин запоздало реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

88

Угловой в сторону Малага. Андрей Рудницкий Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Иван Федоров. Его держит Ким Бойков. Иван Федоров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ким Бойков отлично сыграл.

89

Иван Федоров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тони Паркер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Bot213 Botov213 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Рудницкий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Ильенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Малага (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Фулхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru