Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:20
Отчет о матче Милсами - Манчестер Ю (01 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
01.03.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 9 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 355 (7%); Стоимость билета: 5$
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
6.90
ЦЗ   Сергей Горняк
5.50
ПЗ   Pedro Hulio del Vado
4.80
ЛП   Денис Васильев
5.10
ЦП   Влад Цуркану
4.60
ЦП   Айрат Хусаинов
5.40
ЦП   Виктор Айванен
5.30
ЦФ   Артём Андреевич
5.00
ЦФ   Ghenadie Bivol
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 1464 до 1324 (Замена: Ушел - Никита Таревердиев)
53 мин: С 1324 до 1424 (Замена: Вышел - Алекс Кровавый)
62 мин: С 1424 до 1367 (Замена: Ушел - Christopher Smalling)
62 мин: С 1367 до 1563 (Замена: Вышел - Маркусс Янсонс)
75 мин: С 1563 до 1504 (Замена: Ушел - Adnan Januzaj)
75 мин: С 1504 до 1668 (Замена: Вышел - Георгий Банзарь)

Расчетная сила команд:
 1128 1464 → 1668 
Моментов (Владение мячом):
 8 32 
Ударов:
 1 13 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 MikeMasterСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Давид де Хеа
5.00
ЛЗ   Christopher Smalling
5.00
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.50
ПЗ   Александер Бюттнер
6.00
ЛП   Никита Таревердиев
5.30
ЦП   Adnan Januzaj
4.70
ЦП   Максим Розмерица
6.40
ЦП   Ян Пожидаев
5.70
ПП   Жабагиев Аслан
6.80
ЦФ   Александр Владимиров
5.20
ЦФ   Доронин Василий
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Доронин Василий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Горняк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Виктор Айванен делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot105 Botov105. Попытка перехватить мяч Adnan Januzaj провалилась. С мячом Bot105 Botov105. Но нападающего сумел догнать Александер Бюттнер и буквально вырвал мяч из его ног.

6

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... На его пути Bot104 Botov104. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Доронин Василий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Васильев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Милсами. Доронин Василий пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Sergey Oceola молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Жабагиев Аслан. Его держит Влад Цуркану. Жабагиев Аслан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

14

Александер Бюттнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Доронин Василий мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Adnan Januzaj продвигается вперед, на его пути стал Сергей Горняк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Айванен. Его держит Cергей Сергеев. Виктор Айванен Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев сыграл хорошо

21

Никита Таревердиев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Розмерица приняв мяч начинает атаку своей команды.

22

Максим Розмерица делает длинный пас вразрез... Жабагиев Аслан Неожиданно он уходит от Pedro Hulio del Vado и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Айрат Хусаинов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

23

Влад Цуркану и Bot105 Botov105 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

25

Айрат Хусаинов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot105 Botov105. Мяч пытается перехватить Adnan Januzaj, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot105 Botov105. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александер Бюттнер и буквально вырвал мяч из его ног.

29

Adnan Januzaj Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Жабагиев Аслан... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Виктор Айванен.

31

Adnan Januzaj продвигается вперед, на его пути стал Bot104 Botov104. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

33

Александер Бюттнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Айванен пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ян Пожидаев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

37

Adnan Januzaj находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pedro Hulio del Vado. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

39

Максим Розмерица ...Красивый пас в его исполнение... Александр Владимиров Неожиданно он уходит от Bot104 Botov104 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Влад Цуркану пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

42

Доронин Василий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Влад Цуркану. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

45

Максим Розмерица делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Владимиров. Попытка перехватить мяч Денис Васильев провалилась. С мячом Александр Владимиров. Но нападающего сумел догнать Bot104 Botov104 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Розмерица и Жабагиев Аслан Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Ян Пожидаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Доронин Василий. Попытка перехватить мяч Денис Васильев провалилась. С мячом Доронин Василий. Однако, форварда догнал защитник Сергей Горняк и буквально вырвал мяч из его ног.

52

Ян Пожидаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Жабагиев Аслан. Мяч пытается перехватить Айрат Хусаинов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жабагиев Аслан. Однако, форварда догнал защитник Bot104 Botov104 и буквально вырвал мяч из его ног.

53

Замена у гостей: С поля уходит Никита Таревердиев, а вместо него будет играть Алекс Кровавый

55

Угловой в сторону Милсами. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Adnan Januzaj. Его прикрывает Bot104 Botov104. Adnan Januzaj Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

58

Алекс Кровавый делает качественную передачу несмотря на попытки Влад Цуркану отобрать мяч. Александр Владимиров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

61

Ян Пожидаев ...Красивый пас в его исполнение... Доронин Василий вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Pedro Hulio del Vado. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Айванен, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

62

Замена у гостей: С поля уходит Christopher Smalling, а вместо него будет играть Маркусс Янсонс

65

Максим Розмерица делает пас прямо в ноги партнеру... Жабагиев Аслан Неожиданно он уходит от Pedro Hulio del Vado и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Влад Цуркану пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

67

Cергей Сергеев делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Васильев отобрать мяч. Доронин Василий мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

68

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Pedro Hulio del Vado. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

69

Adnan Januzaj продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Pedro Hulio del Vado. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Ghenadie Bivol продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

74

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Манчестер Ю. Айрат Хусаинов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Давид де Хеа мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

75

Замена у гостей: С поля уходит Adnan Januzaj, а вместо него будет играть Георгий Банзарь

79

Маркусс Янсонс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Айванен пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Жабагиев Аслан приняв мяч начинает атаку своей команды.

80

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Pedro Hulio del Vado. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Георгий Банзарь продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Айрат Хусаинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Bot105 Botov105 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алекс Кровавый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Доронин Василий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Горняк. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

88

Угловой в сторону Милсами. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Георгий Банзарь. Его держит Bot104 Botov104. Георгий Банзарь Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

89

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Bot104 Botov104. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

92

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Сергей Горняк. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
DrDikoBrazz: чото я сегодня не важно играю
01.03.2014; 23:31



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Милсами (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал2
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Милсами 3 : 1
Манчестер Ю - Милсами 3 : 0
Милсами - Манчестер Ю 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 94 гостей:




Рейтинг@Mail.ru