Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:19
Отчет о матче Манчестер Ю - Милсами (22 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Милсами (Замороженный)
Показать счет
22.02.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 807 (27%); Стоимость билета: 3$
 MikeMasterСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Давид де Хеа
5.70
ЛЗ   Маркусс Янсонс
4.60
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.00
ПЗ   Александер Бюттнер
5.30
ЛП   Никита Таревердиев
5.50
ЦП   Ян Пожидаев
6.80
ЦП   Алекс Кровавый
6.20
ЦП   Максим Розмерица
5.20
ПП   Жабагиев Аслан
6.60
ЦФ   Доронин Василий
4.50
ЦФ   Кузьмич Евгений
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1935 785 
Моментов (Владение мячом):
 29 12 
Ударов:
 18
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Айдар Хусаинов
4.70
ЛЗ   Глеб Килин
4.60
ЦЗ   Сергей Горняк
4.80
ЦЗ   Pedro Hulio del Vado
4.80
ПЗ   Бурлак Евгений
4.70
ЛП   Денис Васильев
5.30
ЦП   Виктор Айванен
5.70
ЦП   Айрат Хусаинов
5.90
ЦП   Влад Цуркану
5.40
ПП   Владимир Петров
5.00
ЦФ   Ляфа Messi
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Алекс Кровавый красивейшим пасом находит своего партнера Доронин Василий Неожиданно он уходит от Pedro Hulio del Vado и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Васильев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

5

Угловой удар в ворота Милсами. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ян Пожидаев. Его прикрывает Глеб Килин. Ян Пожидаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

6

Виктор Айванен и Ляфа Messi Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

8

Pedro Hulio del Vado отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Никита Таревердиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Влад Цуркану приняв мяч начинает атаку своей команды.

10

Для Виктор Айванен созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Давид де Хеа. Превосходная реакция!

11

Алекс Кровавый делает красивый заброс... Жабагиев Аслан вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Pedro Hulio del Vado. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Айванен, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

12

Виктор Айванен и Владимир Петров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

14

Для Ляфа Messi созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Давид де Хеа даже не шевельнулся

18

Ян Пожидаев делает пас прямо в ноги партнеру. Жабагиев Аслан неожиданно уходит от Глеб Килин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Айрат Хусаинов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

22

Маркусс Янсонс Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Айванен

24

Денис Васильев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ляфа Messi. Попытка перехватить мяч Алекс Кровавый провалилась. С мячом Ляфа Messi. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александер Бюттнер и отобрал мяч.

26

Ян Пожидаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pedro Hulio del Vado. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Айдар Хусаинов полностью контролировал ситуацию.

29

Pedro Hulio del Vado решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ян Пожидаев

30

Алекс Кровавый ...Красивый пас в его исполнение... Кузьмич Евгений отрывается от защитника Pedro Hulio del Vado и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Айрат Хусаинов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

31

Айрат Хусаинов и Ляфа Messi после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Для Виктор Айванен созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Давид де Хеа даже не шевельнулся

37

Ян Пожидаев делает пас прямо в ноги своему партнеру Жабагиев Аслан отрывается от защитника Глеб Килин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Айрат Хусаинов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

39

Алекс Кровавый делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Доронин Василий... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Денис Васильев.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Айрат Хусаинов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Влад Цуркану. За ним следит Ян Пожидаев. Влад Цуркану Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

44

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Глеб Килин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

47

Ян Пожидаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Айдар Хусаинов

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Айванен и Ляфа Messi Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Айрат Хусаинов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ляфа Messi. Попытка перехватить мяч Ян Пожидаев провалилась. С мячом Ляфа Messi. У нападающего пытался отобрать мяч Маркусс Янсонс... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

51

Судья уверенно показывает на точку - это пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Манчестер Ю". Айрат Хусаинов услышав свисток арбитра бьет по центру... Давид де Хеа угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

52

Ян Пожидаев и Кузьмич Евгений после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

53

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Pedro Hulio del Vado. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Кузьмич Евгений продвигается вперед, на его пути стал Сергей Горняк. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

57

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Бурлак Евгений. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

60

Ян Пожидаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Pedro Hulio del Vado. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Айдар Хусаинов может облегченно вздохнуть

61

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Бурлак Евгений. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Кузьмич Евгений находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бурлак Евгений. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Айдар Хусаинов

66

Угловой в сторону Милсами. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Кузьмич Евгений. Его держит Денис Васильев. Кузьмич Евгений Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

70

Угловой удар в ворота Милсами. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алекс Кровавый. За ним следит Бурлак Евгений. Алекс Кровавый Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

73

Угловой удар в ворота Милсами. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Доронин Василий. Его держит Сергей Горняк. Доронин Василий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

76

Никита Таревердиев делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Васильев отобрать мяч. Кузьмич Евгений приняв мяч начинает атаку своей команды.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милсами. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ян Пожидаев. Его держит Бурлак Евгений. Ян Пожидаев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

79

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Pedro Hulio del Vado. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Ян Пожидаев продвигается вперед, на его пути стал Глеб Килин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Доронин Василий. За ним следит Сергей Горняк. Доронин Василий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

86

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Pedro Hulio del Vado. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

88

Ян Пожидаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Горняк. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Айдар Хусаинов может облегченно вздохнуть

91

Никита Таревердиев делает качественную передачу несмотря на попытки Бурлак Евгений отобрать мяч. Доронин Василий приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Манчестер Ю (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Милсами (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Милсами 3 : 0
Милсами - Манчестер Ю 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru