Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:28
Отчет о матче Динамо - Реал (07 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Реал (Испания)
Показать счет
07.02.2014 21:00
Сезон 4; Средний Зимний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1382 (23%); Стоимость билета: 3$
 PlayerСостав отправил Player
ГК   Владислав Яцюк
4.50
ЛЗ   Алексей Милнер
5.10
ЦЗ   Евгений Хачериди
5.40
ЦЗ   Рио Фердинанд
4.80
ПЗ   Ирина Милнер
5.50
ЛП   Михаил Бойко
6.60
ЦП   Илья Васильев
7.40
ЦП   Hunter Helmsley
5.30
ПП   Прокопчук Богдан
5.20
ЦФ   Игорь Дерябин
4.70
ЦФ   Сергей Ковальский
4.80
Запас

63 мин: С 2318 до 2143 (Замена: Ушел - Игорь Дерябин)
63 мин: С 2143 до 2344 (Замена: Вышел - Дмитрий Морозенко)

54 мин: С 1900 до 1737 (Замена: Ушел - Tuvas Malik)
54 мин: С 1737 до 1890 (Замена: Вышел - Алексей Гадюкин)
64 мин: С 1890 до 1689 (Замена: Ушел - Игорь Горочкин)
64 мин: С 1689 до 1900 (Замена: Вышел - Илья Хаменок)
65 мин: С 1900 до 1739 (Замена: Ушел - Baltag Ion)
65 мин: С 1739 до 1895 (Замена: Вышел - Алексей Петров)

Расчетная сила команд:
 2318 → 2344 1900 → 1895 
Моментов (Владение мячом):
 32
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
6.20
ЛЗ   Марк Ноер
5.50
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.40
ПЗ   Baltag Ion
5.60
ЛП   Алекс Лоранду
4.80
ЦП   Игорь Горочкин
5.40
ЦП   Михаил Остроух
4.90
ЦП   Alisher Kaymsak
5.90
ПП   Tuvas Malik
4.80
ЦФ   Жоан Энрике
5.00
ЦФ   Nick White
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Илья Васильев продвигается вперед, на его пути стал Михаил Остроух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

4

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Реал. Сергей Ковальский сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Derikostin Adkins запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

6

Прокопчук Богдан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алекс Лоранду. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Игорь Дерябин. За ним следит Михаил Остроух. Игорь Дерябин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Реал остались в неприкосновенности благодаря Derikostin Adkins

10

Евгений Хачериди отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Михаил Остроух пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Васильев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

11

Илья Васильев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Baltag Ion. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alisher Kaymsak. Его держит Рио Фердинанд. Alisher Kaymsak Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

13

Михаил Бойко и Прокопчук Богдан после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

14

Для Илья Васильев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

15

Михаил Остроух и Tuvas Malik Развели мяч с центра поля.

19

Alisher Kaymsak Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Tuvas Malik... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Ирина Милнер.

20

Илья Васильев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Свиридов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

24

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Реал. Сергей Ковальский установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Derikostin Adkins в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

26

Для Илья Васильев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Derikostin Adkins . Превосходная реакция!

29

Михаил Бойко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Горочкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Дерябин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Hunter Helmsley делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Игорь Дерябин. Попытка перехватить мяч Михаил Остроух провалилась. С мячом Игорь Дерябин. Однако, форварда догнал защитник Марк Ноер И отобрал мяч.

32

Илья Васильев продвигается вперед, на его пути стал Алекс Лоранду. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Реал. Сергей Ковальский тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Derikostin Adkins среагировал на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Бойко. За ним следит Алекс Лоранду. Михаил Бойко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

39

Илья Васильев продвигается вперед, на его пути стал Алекс Лоранду. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

40

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Реал. Сергей Ковальский от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Derikostin Adkins поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

44

Угловой удар в ворота Реал. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Прокопчук Богдан. Его держит Алекс Лоранду. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

46

Для Илья Васильев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Derikostin Adkins вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Горочкин и Жоан Энрике Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Nick White находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Милнер. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владислав Яцюк полностью контролировал ситуацию.

50

Tuvas Malik бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Евгений Хачериди делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Горочкин отобрать мяч. Илья Васильев приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Замена у гостей: С поля уходит Tuvas Malik, а вместо него будет играть Алексей Гадюкин

58

Михаил Бойко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Игорь Дерябин. Попытка перехватить мяч Игорь Горочкин провалилась. С мячом Игорь Дерябин. Однако, форварда догнал защитник Владимир Свиридов и устранил опастность у своих ворот.

62

Hunter Helmsley делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Игорь Дерябин. Попытка перехватить мяч Михаил Остроух провалилась. С мячом Игорь Дерябин. Но нападающего сумел догнать Baltag Ion и устранил опастность у своих ворот.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Дерябин, а вместо него будет играть Дмитрий Морозенко

64

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Горочкин, а вместо него будет играть Илья Хаменок

65

Замена у гостей: С поля уходит Baltag Ion, а вместо него будет играть Алексей Петров

68

Михаил Бойко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алекс Лоранду пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Hunter Helmsley приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Угловой удар в ворота Реал. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Hunter Helmsley . Его держит Марк Ноер. Hunter Helmsley Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

73

Михаил Бойко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Хаменок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Илья Васильев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

76

Илья Васильев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский. Мяч пытается перехватить Alisher Kaymsak, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Ковальский. Но нападающего сумел догнать Алексей Петров и буквально вырвал мяч из его ног.

77

Илья Васильев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

80

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Реал. Сергей Ковальский установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Derikostin Adkins молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

82

Алексей Милнер делает качественную передачу несмотря на попытки Алекс Лоранду отобрать мяч. Илья Васильев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

84

Михаил Бойко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Морозенко. Мяч пытается перехватить Alisher Kaymsak, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Морозенко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Марк Ноер и устранил опастность у своих ворот.

87

Алексей Милнер решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Михаил Остроух

90

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Васильев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

91

Михаил Бойко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Петров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Player: столько фолов и задержек в игре было и только 1 минуту добавил, и штрафной не дали пробить (
07.02.2014; 21:39
venceremos005: спс за игру.
07.02.2014; 21:38
Player: ?
07.02.2014; 21:37
kmc1986: Давай, Ковальский. 91 минута - твой выход!!!
07.02.2014; 21:37
SurKiss: При тотальном превосходстве 1:1, мда
07.02.2014; 21:33
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru