Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:02
Отчет о матче Челси - Динамо (31 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Динамо (Украина)
Показать счет
31.01.2014 21:00
Сезон 4; Средний Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1851 (31%); Стоимость билета: 3$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.70
ЛЗ   Дмитрий Крайнов
5.30
ЦЗ   Щербан Василь
6.40
ЦЗ   Ігор Мельник
5.60
ПЗ   Виктор Андреев
4.90
ЛП   Александр Пилипенко
5.30
ЦП   Илья Василишин
5.40
ЦП   Руслан Шовел
6.00
ПП   Олег Самсонов
5.00
ЦФ   Александр Поляков
4.80
ЦФ   Илья Инжуватов
4.50
Запас

32 мин: С 2251 до 2175 (Замена: Ушел - Александр Пилипенко)
32 мин: С 2175 до 2283 (Замена: Вышел - Сергей Фирсов)
73 мин: С 2283 до 2122 (Замена: Ушел - Александр Поляков)
73 мин: С 2122 до 2312 (Замена: Вышел - Evgeny Fedorenkov)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2251 → 2312 2366 
Моментов (Владение мячом):
 16 23 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 13 11 
Фолов:
 1
 PlayerСостав отправил Player
ГК   Максим Сокол
4.80
ЛЗ   Алексей Милнер
5.80
ЦЗ   Евгений Хачериди
5.80
ЦЗ   Рио Фердинанд
6.10
ПЗ   Ирина Милнер
5.20
ЛП   Михаил Бойко
5.20
ЦП   Прокопчук Богдан
5.20
ЦП   Hunter Helmsley
5.60
ПП   Илья Васильев
5.00
ЦФ   Дмитрий Морозенко
4.90
ЦФ   Сергей Ковальский
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Hunter Helmsley делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Ковальский. Мяч пытается перехватить Руслан Шовел, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Ковальский. Однако, форварда догнал защитник Щербан Василь и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

5

Hunter Helmsley делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Ковальский. Попытка перехватить мяч Илья Василишин провалилась. С мячом Сергей Ковальский. Но нападающего сумел догнать Щербан Василь и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Илья Василишин. Его прикрывает Алексей Милнер. Илья Василишин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Милнер сыграл превосходно

10

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Василишин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Илья Инжуватов. Попытка перехватить мяч Прокопчук Богдан провалилась. С мячом Илья Инжуватов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Рио Фердинанд И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

14

Сергей Ковальский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Василишин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

15

Илья Васильев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Александр Пилипенко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Прокопчук Богдан продвигается вперед, на его пути стал Щербан Василь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Илья Инжуватов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Хачериди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Прокопчук Богдан продвигается вперед, на его пути стал Виктор Андреев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

23

Ирина Милнер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Андреев

26

Илья Василишин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Бойко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Сокол может облегченно вздохнуть

30

Евгений Хачериди Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Пилипенко

31

Александр Пилипенко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ирина Милнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Всегда неприятно производить вынужденную замену, но другого выхода нет.

32

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Пилипенко, а вместо него будет играть Сергей Фирсов

33

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Илья Инжуватов. Его держит Алексей Милнер. Илья Инжуватов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Милнер сыграл хорошо.

35

Прокопчук Богдан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский. Мяч пытается перехватить Сергей Фирсов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Ковальский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ігор Мельник и отобрал мяч.

39

Алексей Милнер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Руслан Шовел

43

Виктор Андреев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Ирина Милнер

46

Сергей Ковальский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ігор Мельник. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Вчерашнев

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Прокопчук Богдан и Илья Васильев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Hunter Helmsley Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Морозенко. Попытка перехватить мяч Виктор Андреев провалилась. С мячом Дмитрий Морозенко. Однако, форварда догнал защитник Щербан Василь и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Ковальский. За ним следит Сергей Фирсов. Сергей Ковальский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

53

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Угловой удар в ворота Челси. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Морозенко. Его держит Ігор Мельник. Дмитрий Морозенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

58

Руслан Шовел делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Поляков. Мяч пытается перехватить Ирина Милнер, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Поляков. Но нападающего сумел догнать Рио Фердинанд и буквально вырвал мяч из его ног.

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Олег Самсонов. Его прикрывает Алексей Милнер. Олег Самсонов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Милнер отлично сыграл.

63

Рио Фердинанд Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Фирсов

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Фирсов. Его держит Евгений Хачериди. Сергей Фирсов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Хачериди отлично сыграл.

67

Михаил Бойко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Морозенко. Попытка перехватить мяч Сергей Фирсов провалилась. С мячом Дмитрий Морозенко. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Крайнов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

69

Евгений Хачериди отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Шовел пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Hunter Helmsley приняв мяч начинает атаку своей команды.

72

Сергей Ковальский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ігор Мельник. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Кирилл Вчерашнев может облегченно вздохнуть

73

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Поляков, а вместо него будет играть Evgeny Fedorenkov

77

Ігор Мельник делает качественную передачу несмотря на попытки Прокопчук Богдан отобрать мяч. Руслан Шовел мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

79

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Фирсов. За ним следит Hunter Helmsley . Сергей Фирсов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

82

Угловой удар в ворота Челси. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Ковальский. Его прикрывает Щербан Василь. Сергей Ковальский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

83

Илья Васильев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Фланговый штрафной удар в ворота Челси. Сергей Ковальский устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Кирилл Вчерашнев мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

88

Руслан Шовел делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Evgeny Fedorenkov. Попытка перехватить мяч Hunter Helmsley провалилась. С мячом Evgeny Fedorenkov. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Рио Фердинанд и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Прокопчук Богдан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Васильев. Мяч пытается перехватить Руслан Шовел, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Васильев. Однако, форварда догнал защитник Ігор Мельник и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Player: Спасибо Челси за игру, встретимся в финале ;)
31.01.2014; 21:43
Player: унылые 0-0
31.01.2014; 21:42
Oscar: Спасибо за игру!
31.01.2014; 21:40
SurKiss: накаркал))
31.01.2014; 21:38
Oscar: ))
31.01.2014; 21:35
Totti: ага,нам бы тоже)
31.01.2014; 21:34
Player: штрафной бы заработать хоть один..исполню как надо
31.01.2014; 21:31
danielvp: Киев соберись. Хорош майданить. Забивайте уже.
31.01.2014; 21:20
danielvp: Хех борьба за первое место
31.01.2014; 21:20
Player: Ирина у нас костоломка ))
31.01.2014; 21:17
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Челси (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru