Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:03
Отчет о матче Реал - Локомотив (31 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
31.01.2014 21:00
Сезон 4; Средний Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1809 (30%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
5.20
ЛЗ   Марк Ноер
5.50
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.10
ПЗ   Алексей Петров
5.50
ЛП   Алекс Лоранду
4.60
ЦП   Игорь Горочкин
5.40
ЦП   Илья Хаменок
6.80
ПП   Руслан Лупашко
5.10
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.10
ЦФ   Жоан Энрике
5.40
ЦФ   Nick White
7.90
Запас

55 мин: С 2175 до 2011 (Замена: Ушел - Рауль Гонсалес)
55 мин: С 2011 до 2184 (Замена: Вышел - Денис Евдокимов)
62 мин: С 2184 до 2009 (Замена: Ушел - Алекс Лоранду)
62 мин: С 2009 до 2189 (Замена: Вышел - Михаил Остроух)

63 мин: С 1761 до 1610 (Замена: Ушел - Иван Чайко)
63 мин: С 1610 до 1762 (Замена: Вышел - Тарас Бурлак)

Расчетная сила команд:
 2175 → 2189 1761 → 1762 
Моментов (Владение мячом):
 28
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 WoWka75Состав отправил WoWka75
ГК   Иван Мазурин
6.00
ЛЗ   Иван Чайко
5.50
ЦЗ   Евгений Катеренюк
5.00
ПЗ   petru Iutis
6.20
ЛП   Звенислав Святогорович
5.80
ЦП   Владимир Фёдоров
5.30
ЦП   Александр Кузнецов
5.40
ЦП   Виктор Казначеев
5.00
ПП   Вячеслав Пачин
5.60
ЦФ   Андрей Феликсович
5.00
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Nick White продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Фёдоров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Мазурин полностью контролировал ситуацию.

6

Для Игорь Горочкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Иван Мазурин даже не шевельнулся

10

Илья Хаменок Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Жоан Энрике. Мяч пытается перехватить Владимир Фёдоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жоан Энрике. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Катеренюк И отобрал мяч.

12

Угловой удар в ворота Локомотив. Илья Хаменок Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Жоан Энрике. За ним следит Владимир Фёдоров. Жоан Энрике Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

13

Nick White продвигается вперед, на его пути стал Евгений Катеренюк. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

14

Александр Кузнецов и Андрей Феликсович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

15

Вячеслав Пачин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марк Ноер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Игорь Горочкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Кузнецов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Рауль Гонсалес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

22

Владимир Свиридов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Фёдоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Жоан Энрике приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Угловой в сторону Локомотив. Илья Хаменок Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Nick White. Его держит Владимир Фёдоров. Nick White Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владимир Фёдоров отлично сыграл.

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Илья Хаменок Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nick White. За ним следит Владимир Фёдоров. Nick White Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Илья Хаменок Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Руслан Лупашко. Его держит petru Iutis. Руслан Лупашко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

34

Алекс Лоранду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Александр Кузнецов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Лежанкин. За ним следит Алексей Петров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

42

Владимир Свиридов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Звенислав Святогорович

46

Для Владимир Фёдоров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Стратиенко Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владимир Фёдоров и Андрей Феликсович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Звенислав Святогорович бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алекс Лоранду. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владислав Лежанкин. За ним следит Руслан Лупашко. Владислав Лежанкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Реал остались в неприкосновенности благодаря Стратиенко Александр

49

Руслан Лупашко бежит по правому флангу... Пытается обыграть petru Iutis. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Локомотив. Nick White Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Иван Мазурин в порядке! Он среагировал на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

54

Иван Чайко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Горочкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Кузнецов приняв мяч начинает атаку своей команды.

55

Замена у хозяев: С поля уходит Рауль Гонсалес, а вместо него будет играть Денис Евдокимов

56

Игорь Горочкин продвигается вперед, на его пути стал petru Iutis. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Для Владимир Фёдоров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Стратиенко Александр даже не шевельнулся

59

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез... Nick White отрывается от защитника Евгений Катеренюк и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виктор Казначеев не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

60

Александр Кузнецов и Владислав Лежанкин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Александр Кузнецов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Вячеслав Пачин. Его держит Игорь Горочкин. Вячеслав Пачин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

62

Замена у хозяев: С поля уходит Алекс Лоранду, а вместо него будет играть Михаил Остроух

63

Замена у гостей: С поля уходит Иван Чайко, а вместо него будет играть Тарас Бурлак

64

Руслан Лупашко бежит по правому флангу... Пытается обыграть petru Iutis. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

65

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Локомотив. Nick White устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Иван Мазурин мгновенно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Илья Хаменок Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Лупашко. За ним следит Звенислав Святогорович. Руслан Лупашко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Звенислав Святогорович сыграл превосходно

70

Руслан Лупашко бежит по правому флангу... Пытается обыграть petru Iutis. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Вячеслав Пачин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Игорь Горочкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nick White. Попытка перехватить мяч Владимир Фёдоров провалилась. С мячом Nick White. Однако, форварда догнал защитник petru Iutis И отобрал мяч.

78

Nick White продвигается вперед, на его пути стал Звенислав Святогорович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

82

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Жоан Энрике. Попытка перехватить мяч Владимир Фёдоров провалилась. С мячом Жоан Энрике. Однако, форварда догнал защитник petru Iutis и устранил опастность у своих ворот.

84

Алексей Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Фёдоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Жоан Энрике мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

88

Угловой удар в ворота Локомотив. Илья Хаменок Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. За ним следит Тарас Бурлак. Жоан Энрике Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

90

Игорь Горочкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Кузнецов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Лупашко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

94

Марк Ноер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Кузнецов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Nick White приняв мяч начинает атаку своей команды.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: Спасибо!)
31.01.2014; 21:42
Amor: С победой, Мадрид!
31.01.2014; 21:41
venceremos005: Ну поехали Hala Madrid !
31.01.2014; 20:56
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Реал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 42 гостей:
lescher




Рейтинг@Mail.ru