Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:57
Отчет о матче Барселона - Динамо (16 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.10

54 мин: С 1560 до 1461 (Замена: Ушел - Давид Вилья)
54 мин: С 1461 до 1540 (Замена: Вышел - Владислав Ведяев)
74 мин: С 1540 до 1445 (Замена: Ушел - Jack Frost)
74 мин: С 1445 до 1500 (Замена: Вышел - Олег Репешко)
75 мин: С 1500 до 1436 (Замена: Ушел - Сергей Петров)
75 мин: С 1436 до 1509 (Замена: Вышел - Владимир Похилов)

55 мин: С 1752 до 1611 (Замена: Ушел - Нэтахата Богдан)
55 мин: С 1611 до 1765 (Замена: Вышел - Михаил Бойко)
62 мин: С 1765 до 1610 (Замена: Ушел - Дмитрий Морозенко)
62 мин: С 1610 до 1834 (Замена: Вышел - Денис Медведев)
63 мин: С 1834 до 1690 (Замена: Ушел - Евгений Моравский)
63 мин: С 1690 до 1865 (Замена: Вышел - Ирина Милнер)

2

Олег Цуркан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Угловой удар в ворота Динамо. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Кочанов. За ним следит Евгений Моравский. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Hunter Helmsley Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Морозенко. Его прикрывает Эсекьель Аспиликуэта. Дмитрий Морозенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

9

Hunter Helmsley делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Игорь Дерябин. Попытка перехватить мяч Кирилл Кочанов провалилась. С мячом Игорь Дерябин. Но нападающего сумел догнать Влад Цепиш и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

11

Дмитрий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Влад Цепиш. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

12

Нэтахата Богдан бежит по правому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

13

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Барселона. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Дмитрий Морозенко. Его прикрывает Jack Frost. Дмитрий Морозенко Оказывается быстрее и бьет по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

14

Нэтахата Богдан мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Эсекьель Аспиликуэта. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

16

Для Игорь Дерябин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Юрий Порубов. Превосходная реакция!

19

Hunter Helmsley Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Марчук. Мяч пытается перехватить Эсекьель Аспиликуэта, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Марчук. Однако, форварда догнал защитник Владимир Байко и буквально вырвал мяч из его ног.

20

Угловой удар в ворота Барселона. Hunter Helmsley Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Марчук. За ним следит Эсекьель Аспиликуэта. Сергей Марчук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

21

Jack Frost и Радик Неймар после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Угловой в сторону Динамо. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Давид Вилья. Его прикрывает Дмитрий Козлов. Давид Вилья Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

27

Сергей Петров продвигается вперед, на его пути стал Алексей Милнер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владислав Яцюк может облегченно вздохнуть

30

Дмитрий Козлов делает качественную передачу несмотря на попытки Эсекьель Аспиликуэта отобрать мяч. Hunter Helmsley приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Hunter Helmsley делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Игорь Дерябин. Попытка перехватить мяч Jack Frost провалилась. С мячом Игорь Дерябин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Байко и устранил опастность у своих ворот.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Козлов. За ним следит Владимир Байко. Дмитрий Козлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

36

Олег Цуркан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Эсекьель Аспиликуэта. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

40

Для Дмитрий Козлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

44

Нэтахата Богдан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Марчук. Мяч пытается перехватить Jack Frost, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Марчук. Но нападающего сумел догнать Влад Цепиш и отобрал мяч.

48

Евгений Моравский решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Кирилл Кочанов

48

46

Нэтахата Богдан и Сергей Марчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Игорь Дерябин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Jack Frost. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

49

Олег Цуркан мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Jack Frost находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Цуркан. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

54

Замена у хозяев: С поля уходит Давид Вилья, а вместо него будет играть Владислав Ведяев

55

Замена у гостей: С поля уходит Нэтахата Богдан, а вместо него будет играть Михаил Бойко

57

Дмитрий Козлов делает качественную передачу несмотря на попытки Смирнов Александр отобрать мяч. Hunter Helmsley мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Hunter Helmsley Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Михаил Бойко. За ним следит Владимир Байко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

61

Михаил Бойко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Морозенко, а вместо него будет играть Денис Медведев

63

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Моравский, а вместо него будет играть Ирина Милнер

67

Дмитрий Козлов продвигается вперед, на его пути стал Эсекьель Аспиликуэта. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Радик Неймар. Его держит Олег Цуркан. Радик Неймар Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Олег Цуркан сыграл хорошо

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Hunter Helmsley Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Козлов. За ним следит Jack Frost. Дмитрий Козлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

74

Замена у хозяев: С поля уходит Jack Frost, а вместо него будет играть Олег Репешко

75

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Петров, а вместо него будет играть Владимир Похилов

76

Дмитрий Козлов продвигается вперед, на его пути стал Владимир Байко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Владимир Похилов продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Козлов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Рио Фердинанд решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Смирнов Александр

82

Олег Репешко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Ведяев. Попытка перехватить мяч Дмитрий Козлов провалилась. С мячом Владислав Ведяев. Однако, форварда догнал защитник Ирина Милнер и буквально вырвал мяч из его ног.

83

Михаил Бойко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

84

Фланговый штрафной удар в ворота Барселона. Hunter Helmsley Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Михаил Бойко. Его держит Евгений Мороз. Михаил Бойко Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера получилось среагировать на удар. Мяч отбит! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

88

Игорь Дерябин продвигается вперед, на его пути стал Эсекьель Аспиликуэта. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Юрий Порубов может облегченно вздохнуть

92

Ирина Милнер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кирилл Кочанов